Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Секреты мастерства » FreshUps


FreshUps

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Итаг, очередной выброс моего мозга XD Давно хотела придумать аналогию айподов, вот и надумалось в кои-то веки XD
ФрешАпы или FreshUps - от английского Fresh Up - Освежись. Они представляют собой картинку форматом 500*500, с однотонным цветным фоном, белым силуэтом персонажа крупным планом, и, что главное, каким нибудь освежающим напитком в руке персонажа. Вот и вся суть)))))
Объясню на примере фрешапа моего няхи Сид-куна (psd не сохранилась, гомене((((((
*кликайте по превью, чтобы увидеть в полном размере)*
http://pikucha.ru/165239/thumbnail/sid.jpg

1. Создаем новый рисунок, 500*500, заливаете фон любимым цветом, или цветом, символизирующим персонажа. Желательно ярким, это же "фрешап") Я залила солнечно-желтым)
2. На новом слое рисуем силуэт крупным планом: войти должны только голова, плечи и кисть руки или рук, держащей напиток)
3. Теперь ищем в интернете изображение выбранного напитка (он должен быть безалкогольным, кстати, это важная деталь, желательно в банке или в бутылке))) на белом фоне. Я искала, разумеется, швепс, просто набрала в гугле "schweppes" и в итоге остановилась вот на этой картинке. Убрала фон волшебной палочкой, добавила на картинку верхним слоем.
4. Располагаем банку где будет кисть, прорисовываем пальцы, а можно и просто на ладонь поставить)))
5. Теперь осталось добавить две надписи: "Fresh Up!" где хотите, а "имя персонажа's way" строго в верхнем левом углу. Надписи оформляйте как хотите, я использовала Stroke трехпксельный белый, и опустила до нуля Fill обоих слоев с текстом.
6. Для рамочки создайте новый верхний слой, Ctrl+A, правой кнопкой мыши по выделению, Stroke. Значение 5 пикселей, Inside, цвет белый. *подвиньте надписи, если понадобится, они не соприкасаются с рамкой)* Ок.
Затем снова правой кнопкой, Stroke, значение 2 пикселя, цвет вашего фона. Ок.
И последний раз правой кнопкой, Stroke, 1 пиксель, снова белый. Жмем "Ок" и снимаем выделение.

Фрешапик готов) Смотрим и освежаемся)))))
*при уменьшении на аватар выглядит похуже, но не настолько, чтобы такую бодрящую дрючку не поставить на авик))))*

0

2

Чии
Няяя)))
Зы. колу забиваю я! xD

0

3

Katarina написал(а):

Няяя)))
Зы. колу забиваю я! xD

XD
Та ничего страшного, если даже повторяться будет) Цвета-то все равно разные))))
По книге задумываю три сделать: Оскара со Спрайтом, Эву с Колой Лайт и Диту с Нести)))

0

4

Чии написал(а):

По книге задумываю три сделать: Оскара со Спрайтом, Эву с Колой Лайт и Диту с Нести)))

)))))))) кола лайт - гениально)

0

5

Чии
сделала я фрешап оО неудачно правда xD

0

6

Katarina написал(а):

сделала я фрешап оО неудачно правда xD

Покажи, онегаааай!)))))

0

7

Чии
оО уже поставила xD

0

8

Надо было мне баночку побольше делать)))

0

9

Та, баночку бы побольше, и рамочку еще))))
Но в целом здорово)))))))) Красиво смотрится, кстати)

0

10

Чии
Аригато)) А щас попробую со своим старым Айподовским аватаром такое проделать ОО

0

11

аригато))) *пошла делать новый ав*

adrenaline rush возьму! Там есть ящерки и огонь!!!

Отредактировано Мария Саламандра (2009-09-27 19:22:40)

0

12

Фрешапик)))))))
Мария Саламандра, сугойно вышло)))))))) Только побольше бы крупным планом, а так супер))))))

0

13

Как же тупо вышло Х_____________________Х Еще и качество капец как испортилось Т_Т Блин, хочу ФШ Т_______________________Т
http://s51.radikal.ru/i131/0909/1b/27cc036c21ec.jpg

Отредактировано ♥[Anitka]♥ (2009-09-27 23:29:19)

0

14

?[Anitka написал(а):

?]Как же тупо вышло Х_____________________Х Еще и качество капец как испортилось Т_Т Блин, хочу ФШ Т_______________________Т

ня, няшно как ^___^
щас попробую и я сделать )

0

15

♥Сиюшка♥ написал(а):

ня, няшно как ^___^
щас попробую и я сделать )

Та?... Сипки... Попробуй)...

0

16

Осталось только установить фотошоп, научиться в нем рисовать и работать и лет через 5 будет готово х)
Спасибо за урок)

0

17

♥[Anitka]♥
по-моему классно. особенно поза)))

0

18

Бугагго, сёня приедет вотошоп и сделаю се спрайт xD

0

19

Вот мой:
http://i075.radikal.ru/0909/85/83b437fdd5f1t.jpg

Отредактировано Фелисити (2009-09-28 19:22:12)

0

20

♥[Anitka]♥
Фелисити
Как здорово получилось))))))
Анит, в следующий раз крупным планом, так будет более по формату))))))
Фелисити, а что за напиток? Липтон айс ти?)
*сюда бы маунтин дью круто смотрелся)*

0


Вы здесь » Winx Club » Секреты мастерства » FreshUps