Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Журнал Winx Club 2


Журнал Winx Club 2

Сообщений 161 страница 180 из 315

161

Хмм... так этот тип все-таки не папаша Музы? Просто история похожая: после смерти жены забросил искусство?

0

162

Владлена написал(а):

ИИИИЭС! Фантассими вышли на инглише! http://winxcomics.livejournal.com/503996.html  лучше поздно, чем никогда!

Мм... Они сильно косячат с рисовкой носа однако Оо

0

163

Эххх... А где купить этот журнал?

0

164

http://files.mail.ru/8NN9XL
Скачать спецвыпуск Winx on Ice

0

165

Владлена написал(а):

Фантассими

А что это? оО

0

166

Fantasmi - "призраки" на итальяно. Тридцать третья глава так называется.

0

167

Апрельский номер №4 2010.(Попонятней =_=)
Обложка : АААаААААААААААААААААААААААА Стеллоид стал мутантом =(Куда ей ТРИ ноги ?? =(
6 Стр. ОПЯТЬ ГИЗЕЛЬДА ЗАНЯЛАСЬ ЕДИНОБОРСТВОМ =(
Стр. 9-57 Ня измены.Обожаю ^^ Но опять "Хэппи Энд "
стр.58-59 О_О *Ни фига не поняла*
Стр.61 ....Я жить хочу.
стр. 66 какбе чиби винкс ? Не нрава.
стр.67 Лейла занялась стриптизом ?
Вроде всё *_*

0

168

оу..новый журнал? С этого момента поподробнее...

0

169

ребята добые...Вы же добрые...Дайте кто-нибудь сканы, ей-богу........

0

170

Вчера вышел новый номер. На облохе Блум с Фло, но глава, в основном, про Стеллу. Наверное, солярийская принцесса с ее детскостью характера оказалась самой внушаемой перед "магией роковых ошибок", которой, в общем-то, могло и не быть на самом деле - главное, что она в это поверила.

0

171

Ну что за ерундистика опять в этих статьях?! Понимаю, что в редакции журнала взрослые люди, что детских мультов они не смотрят, а в комикс, в лучшем случае, корректоры заглядывают - по нужде, не из интереса... но ДОКОЛЕ?! Какие, к даркашиной бабушке, "празднования хеллоуина" каждый год может устраивать Гриффин, если НЕТ в Магиксе этого праздника?! Его празднует исключительно компашка главгероинь и исключительно на Земле!  %-)
Ну ладно, помню, как сама сделала в фанфике ляп, назвав зимние каникулы "рождественскими", хотя в магических мирах не может быть христианства. Но цэ все же фик. И я все же исправила, подключив здравый смысл. Неужели ни у редактора, ни у корректора его не оказалась? И, интересно, это перевод статьи из итальянского журнала или самодеятельность наших?

0

172

Владлена написал(а):

Ну что за ерундистика опять в этих статьях?! Понимаю, что в редакции журнала взрослые люди, что детских мультов они не смотрят, а в комикс, в лучшем случае, корректоры заглядывают - по нужде, не из интереса... но ДОКОЛЕ?! Какие, к даркашиной бабушке, "празднования хеллоуина" каждый год может устраивать Гриффин, если НЕТ в Магиксе этого праздника?! Его празднует исключительно компашка главгероинь и исключительно на Земле!  
Ну ладно, помню, как сама сделала в фанфике ляп, назвав зимние каникулы "рождественскими", хотя в магических мирах не может быть христианства. Но цэ все же фик. И я все же исправила, подключив здравый смысл. Неужели ни у редактора, ни у корректора его не оказалась? И, интересно, это перевод статьи из итальянского журнала или самодеятельность наших?

ДА ДАЙТЕ ЖЕ, МАТЬ ВШУ, СКАНЫ!!!!!

0

173

Mist написал(а):

ДА ДАЙТЕ ЖЕ, МАТЬ ВШУ, СКАНЫ!!!!!

Выложил на Гламульт. Завтра отсканю Пиксей.

Отредактировано Hard Rock (2010-05-26 23:26:10)

0

174

Вышел новый номер. Аж на двадцать рублей, зараза такая, подорожал по сравнению с предыдущим. Там 66 глава комикса (не, вот наберусь когда-нть окаянства и пошлю доррогой редакции детский учебник матемантики - пусть хоть последовательности чисел освоят!). Сценаристы тож в очередной раз привели в недоумение. Ну ладно, семья бывшей Флориной одноклассницы переехала на Землю (магией они не владеют, наверное, на Линфее комплексовали) - но какой, пристите, на Земле текущий век?! Судя по комиксу - конец восемнадцатого - начало девятнадцатого, только машина "графа" выбивается из общей картины и мобильнык Фло. Географически довольно похоже на Америку в окрестностях Миссисиппи, но, опять же, откуда в современной Америке какие-то графы? Что касается сюжета, он поперт из латиноамериканского сериала, в свою очередь попершего лайт-версию "Ромео и Джульетты" в других декорациях.

А в следующем номере обещают досье на Аську. Жду с тихим ужасом, но все равно любопытно. И , надеюсь, про "принцессу" в обзоре все же иносказательно...

0

175

Владлена написал(а):

обещают досье на Аську

да, вот это что называется неожиданный удар.  o.O

0

176

Тая - ведьма черных роз. написал(а):

да, вот это что называется неожиданный удар.

Какое щастье, что я перестала тратить на него свои кровные 90 рэ в месяц))

Отредактировано Kagami (2010-06-12 21:59:13)

0

177

Kagami написал(а):

кровные 90 рэ в месяц

Хо-хо :( сто двадцать пять эта зараза уже стоить  :'(

0

178

Владлена написал(а):

Хо-хо  сто двадцать пять эта зараза уже стоить

Гык 8-)
Тем более повод не покупать)))
Кстати, Hard Rock, гудой сканы?
_____________________________________________________________________________________________________________
А сканов так и нету............ :dontknow:

Отредактировано Kagami (2010-06-17 19:22:50)

0

179

Владлена написал(а):

Хо-хо  сто двадцать пять эта зараза уже стоить

У нас, как завис на 90 рублях, так и не дорожает... Хотя, не знаю, я журнал уже полгода не покупаю...

Я не могу понять, какой сейчас идет сезон в журнале? Про биливиксы? Или же наши издатели вернулись к тем главам, которые перепрыгнули?

0

180

В Алфее еще учатся, но почему-то уже с белями.

0


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Журнал Winx Club 2