Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Журнал Winx Club 2


Журнал Winx Club 2

Сообщений 141 страница 160 из 315

141

Лики написал(а):

журнал за январь

А не поздно ли? Оо

0

142

незнаю...но пока за февраль в нете не видела

0

143

за февраль -- http://rai-dues.blogspot.com/2010/03/0210_07.html

0

144

Можете дать ссылку на просмотр комикса? В какой-то другой темке кидали, но я не знаю где... а скачивать не могу - так как на компе дофига вирусов отключили диск ф

0

145

На выходных видела новый номер,хотя было заявлено,что он выйдет в этот четверг.На обложке Скай и Блум катаются на коньках.Что было в подарок-толком не рзглядела(зрение плохое)

0

146

Sailor Geliona
Ага, я этот уже купила. Там история с отравлением Стеллы и Бренда.

0

147

Владлена написал(а):

Там история с отравлением Стеллы и Бренда.

Это уже на Мастера и Маргариту смахивать начинает)

0

148

Если бы! :(
Скорее на "атаку клонов" - Бренда подменяют двойником, чтобы подобраться к Скаю, а Стеллу выводят из строя, поскольку только она может распознать самозванца.

0

149

*хнык-хнык* шо то случилась с галереей винкскомикс на ЖЖ?  :'( неужели удалили?!

0

150

Владлена написал(а):

*хнык-хнык* шо то случилась с галереей винкскомикс на ЖЖ?  :'( неужели удалили?!

Это, вроде, глюк. Такое уже было. Сама перепугалась. Подождите несколько дней и глюк может пропасть.

0

151

о мой бог.

0

152

Скачать №3 за 2010

0

153

Келлевана написал(а):

о мой бог.

Сегодня уже вышел.Купила.Всего 26 страниц.Сама обложка частично покрыта блёстками.И ещё-сегодня вышел новый номер.В подарок голографическая линейка.На немного аляпистой обложке Стелла и Блум в одежде из 4 сезона.

0

154

В каком иаенно журнале какая голографическая линейка???

0

155

Eugenia написал(а):

В каком иаенно журнале какая голографическая линейка???

В новом номер за апрель,который сегодня вышел.

0

156

О боже что с Гризельдой-Гризельда ты поправилась?

0

157

Сегодня вышел журнал, кстати, со статьей про Грызю. В принципе, статья сравнительно ничего так (разве что травницей ее почему-то сделали, хотя, сколько помню, она боевой магии деффок учила).
Комикс неплохой, но и ничего особо интересного. В школах каникулы, а в академии магии какой-то конгресс. Один профессор кислых щей хоччет подсидеть Салладина и обращается за помощью к местным специалисткам по мелким пакостям (вот оно, признание))) - типа, если получится, хорошо, а если нет - он вроде бы сам и не при чем, а ведьмочкам не впервой попадаться на хулиганстве. Правда, толком тему развить не соизволили, сосредоточились на том, как феи на пляже бесдельничали, да как Блумми от желтой прессы пострадала (местный поп-идол, наслышанный о ее подвигах, дружески чмокнул в щечку, какой-то папараци это щелкнул... ну и отпаивали потом Ская нашатырем))).

0

158

Флоро4ка Винкси написал(а):

О боже что с Гризельдой-Гризельда ты поправилась?

Эта картинка уже не в первый раз встречается в журнале.Кстати, в комиксе Стелла снова использует скипетр

0

159

вот любопытно, что они насоченяют по Гриффин в следующем номере.

0

160

ИИИИЭС! Фантассими вышли на инглише! http://winxcomics.livejournal.com/503996.html  лучше поздно, чем никогда!

0


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Журнал Winx Club 2