Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Журнал Winx Club 2


Журнал Winx Club 2

Сообщений 121 страница 140 из 315

121

И так журнал номер 68.
Ток же само вырезали историю про винкс 4 сезон.Если кто - то хочет етот комикс пишите в личку

+1

122

Аспаси написал(а):

ТВАЮМАТЬ!!!

Потише...

0

123

Купила новый номер. ЧТо-то в журнале вокруг Музы столько классных парней околачивается... если в сериале ее поклонник из второго сезона даже хиленькой конкуренции Риву ну НИКАК составить не мог, то в комиксе... и король Никто, и авантюрист Майк, и теперь вот пианист этот - посто прелессть, как хороши. Вокруг Стеллы такого ажиотажа в помине нет, хотя при ее характере это было бы куда более естественно.

0

124

собсна завтра пойду и куплю.
интересно,там правда в подарок блеск для губ?ппц...

0

125

У нас в районе журнал продается без целлофановой упаковки и, соответсвенно, без ширпотребных приложений... может, отковыряли на складе и решили продать поотдельности)))))))))))))

0

126

Владлена
у нас отковыривают уже в ларьке

0

127

"Снежные недели".

Винкс ждет увлекательный отдых в горах! Но что произойдет, если Трикс подготовят им снежные бури и лавины неприятностей?

0

128

Купила новый номер. ЧТо-то в журнале вокруг Музы столько классных парней околачивается... если в сериале ее поклонник из второго сезона даже хиленькой конкуренции Риву ну НИКАК составить не мог, то в комиксе... и король Никто, и авантюрист Майк, и теперь вот пианист этот - посто прелессть, как хороши. Вокруг Стеллы такого ажиотажа в помине нет, хотя при ее характере это было бы куда более естественно.

Мне кажется, Стелле это просто не надо. Ей нравится Брендон и она в нем уверена, самодостаточна, не то что Муза и Ривен... ВОт Муза себе и ищет приключений!

Читала в конце ответ на вопрос одной девочки, почему в журнале Нобу а в мульте Наббу. ей так тупо ответили, типо Мульт-одна реальность, а у нас в журнале своя... Сидела и ухохатывалась!!!! XDD Как я это поняла, мульт - итальянский оргигинал, а в РОссии - решили все сделать на свой лад!XDD

0

129

Eugenia Дело не в том, что Стелле не нравится кто-то левый, а в том, что сама Стелла, не смотря на имидж "кокетки" не пользуется широкой популярностью. На Бренда то и дело чугунным шкафом наезжают поклонницы, а обратного варианта ни разу не было замечено.

0

130

Владлена

Ну... Если вспомнить сезон 2, то Стелла с Брендоном даже соперничали, кто большая кокетка! Я все же думаю, Стелла просто успокоилась и нашла свое счастье...)))

0

131

Как к Брендону на фестивале липли - помню) Он даже с переодетой Дарси, вроде, попытался флиртовать, но был жестоко послан. Но вокруг Стеллы никаких сомнительных рож не было замечено... да и в первом, когда официально встечаться еще не начали, не припомню *видимо, после прошлогоднего взрыва Алфеи ее начали бояЦЦа)))*

0

132

Ну хоть кто-то поддержал! Пасиб!)))

0

133

"Призраков", видимо, до пенсии дожидаться, зато тридцать шестой номер повесили. Какая у Хелиа улыбка, хм, загадочная... о другом каком-нибудь персе непременно решила б, что задумал пакость http://winxcomics.livejournal.com/480351.html

0

134

Ну ё-ё-ё :( Теперь они ВСЕХ винсов в эти мини-юбки с чулками а-ля Блум нарядили((( Уж Флоре эта шалярвность ни к селу ни к городу!
А расхититель культурных ценностей так похож на продюссера Блюза из моего ориджинала - прямо одно лицо :) Забавный типус. Ведьмочки, увы, замечены опять не были... ну да ладно, зато про Хелиа в кои-то веки рассказали побольше.

0

135

чё не устривает

0

136

Irina Millen

0

137

Новая обложка журнала винкс в Италли (взято с блога крейзичалда):
http://pikucha.ru/300340/thumbnail/154yqgo.jpeg

0

138

Вышел новый номер) Симпатичная довольно обложка, Блум почему-то в "гербовых" цветах Флоры, но ей, пожалуй, неплохо. Айшина шикарная грива дыбом - это что-то!
О комиксе: Какой-то вьюнош-студент МАГистратуры "отбивает хлеб" у ведьмочек в плане ставить Магикс на уши... что обидно - не по злому, в отличие от великолепного триумвата, умыслу, а исключительно в силу недоразумения - с научным экспериментом форс-мажор получился. *красивый, кстать, вьюнош, хотя усики и дурацкие* А еще я поняла, у кого Блумми такой болезненной мнительности научилась...
Ну скажите мне люди, в чем новация изобретения этого вьюноша в погодной магии, если Шторми на первом курсе на раз-два погоду меняла? Или он на климат в целом этими зельями влияет? Так не похоже...

0

139

Пятидесятая глава на инглише http://winxcomics.livejournal.com/492474.html#cutid1
у Альмарексии джин сугойнее

интересно, фейки всерьез полагают, что выкинув в толпу кучу БУМАЖНЫХ денег (остается надеяться, та гора золотишка все же была их номиналом, иначе деньги на бумаге - это просто бумага) кому-то улучшат благосостояние? Даже золото подвергнется быстрой инфляции, если наштамповать его в таком количестве - уж лучше б они "натуру" - еду там, или вещи - догадались раздавать.

0

140

как поняла тут можно скачать журнал за январь http://rai-dues.blogspot.com/2010/02/0110.html

0


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Журнал Winx Club 2