Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Журнал Winx Club 2


Журнал Winx Club 2

Сообщений 281 страница 300 из 315

281

Из-за дурацкой попытки привязать события комикса к сериалу крепнет ощущение, будто все герои в глубоком маразме. Характеры развиваются в одну сторону, потом в связи с выходом очередного сезона делают кульбит  - и летят чуть ли не в противоположную сторону.
Типичный пример "завихрения:
1) Комиксное межсезонье, глава про принцессу Диаспоро. Чтобы спасти Ская, Ди и Блум объединяют силы и, в принципе, если они и не в восторге друг от друга, то ведут себя на тот момент вполне адекватно и по-человечески.
2) Глава комикса с аллюзией на события третьего сезона. Вроде как намек на все события сериала (хотя Трикс почему-то и учились и продолжают учиться в Торрентуволле) - про Диаспоро упоминаний, вроде, не было, но подразумевается, что она тех же дров наломала, что и в третьем сезоне мульта. С какого перепугу, если в комиксе отношения у них уже вполне цивильные?
3) Но дальше - еще круче! И в главе после бунта на Эраклионе и в некоторых других по мелочи, расположенных условно после третьего сезона демонстрируются вполне теплые дружеские отношения между Ди и Скаичем. Причем не только по политической необходимости в связи со всей этой державной свистопляской, но и вполне неформально. Блум немного поскрипывает из-за этого зубами, но никаких прямых протестов с ее стороны тоже не наблюдается. У всех дружно отшибло память и на события третьего сезона весело махнули лапкой?

0

282

Единственное рациональное объяснение, которое я могу дать - это то, что у сценаристы мульта и авторы историй комиксов - люди разные и работают параллельно

0

283

Ну, это-то давно очевидно. Я не понимаю, нафига подстраивать комикс под сериал. Уж развивали бы после второго сезона АУшно.

0

284

Двадцать шестая глава (первая пропущенная русскими издателями) на русском у Рокси http://roksi-sheyn.narod.ru/manga_winx.html

0

285

Они таки положили к апрельскому номеру вьетнамки  o.O

0

286

Прочитала на гламульте главу про Грегори. Ыть, вот ЕГО-то Роксюхе бы и сватали, а то левая статистка, сама по себе мало чем примечательная, слишком перегружает действие. Хотя похвально стремление сценаристов сместить фокус с самих винксов на незамыленные еще рожицы - еще раз ЫТЬ - эта тенденция "в кого на НЕМАГИЧЕСКОЙ Земле ни ткни, угодишь в потенциально крутого мага" - это уже стадо кустовых роялей напоминает!
А сам по себе парень весьма неплох. Что-то в нем от раннего Ривена, пожалуй... жаль, что так ненадолго его хватило(

0

287

Владлена
Может он ещё вернется. Апрельский номер да вьетнамки меня не остановили тоже задействует новый рояль и дает имена двум из массовки.

0

288

Вообще как-то вяленько. Открыли на Земле магию - и оп-па, как будто все так и надо. Где паранойя общества из-за вторжения? Где попытки властей усыпить и увезти в секретные лаборатории девочек с проявившимися способностями?! Где, наконец, дикая истерия со стороны религиозных кругов и кликуши, приурочивающие нашествие феек к грядущему (в очередной раз)) концу света?!!

0

289

Владлена
Или хотя бы тоже отношение к феями, как в марвел к мутантам.
Видимо считают, тчо раз в сериале логика не сильная сторона, то и комикс может быть на том же уровне.  :dontknow:

+1

290

Ай, нэ-нэ, перевод "Колдовской любви" у Рокси появилссе! http://roksi-sheyn.narod.ru/manga_winx.html

+1

291

Прочитала на "Гламульте" очередной номер, и моя не понимай: почему многоопытные Винкс и первокурсница Рокси учатся по одной и той же программе, хотя вроде по крайней мере первый год особо в загулы не уходили, или это Роксанку в лучших традициях сразу на старшие курсы кинули?

0

292

Девушка из 99 номера. Милая такая в лоли-платье.
http://4.bp.blogspot.com/-R3jpq2Wp2jo/T9tqIU9i-pI/AAAAAAAAf04/_NeOetV5fFs/s1600/image.jpg
У которой по ходу дела проблемы с даром.

Отредактировано 21dasha (2012-06-21 00:00:49)

0

293

А на сотой обложке Текна таки появилась.
http://2.bp.blogspot.com/-XouutMoDfTQ/T-NSNMXIlZI/AAAAAAAAJCA/EYKoVyRK6HU/s1600/100winxissue.jpg

0

294

Народ! Кто-нибудь видел свежий номер? Мне попадаются только Волшебная комната и клуб фей.

0

295

Июльский?

0

296

Да не, июньский не могу найти.

0

297

Июньский у меня есть, могу прислать сканы.

0

298

Да не, не надо. Главное, что он есть в продаже, найду. Сейчас проще отличать журналы по подаркам, так что спрашиваю, какой к ниму подарок?

0

299

Ярко розовая косметичка с Блум в стиле рок 5 сезон в полный рост.

0

300

Ага, нашел. Это самый скромный из имеющихся на прилавке. К Пиксям целую кучу мишуры приложили.

0


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Журнал Winx Club 2