Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Журнал Winx Club 2


Журнал Winx Club 2

Сообщений 241 страница 260 из 315

241

Кассиопея По ссыли, которую я дала, двадцать восьмая глава.

0

242

Если вообще говорить о комиксах, мне там герои не все нравятся, особенно Трикс(какие-то глуповатые там выходят и постоянно с друг дружкой цапаются, как маленькие), а в фильме по другому, там они умнее, чем в комиксе.

0

243

Ну, объективно говоря, поведенчески все герои "Винксклаба" не студенты, а школьники лет этак по тринадцать. Их мотивации и поступки адекватны именно раннему подростковому возрасту. В комиксе это заметнее, поскольку частная жизнь освещается не одной Блум, а всех персонажей.

0

244

Вот-вот, там они точно себя по-детски ведут.

0

245

"Я нэ поняла" (С) журнал что, совсем перестал выходить? У кого нить есть сайт издательства?

0

246

Тая - ведьма черных роз. написал(а):

"Я нэ поняла" (С) журнал что, совсем перестал выходить? У кого нить есть сайт издательства?

Сайта у них вроде нет, но есть мыло...  С ума сойти - конец декабря, 12 номера нет, зато прилавки завалены "Винкс-Волшебный клуб"(теперь на косметике зарабатывают -_-).

0

247

Угу, январский-то в продаже. Слегка скрещенный с каким-то кул-гёлом... Комикс про создающего духи алхимика (я эту главу уже видела на италийском), ничего особо интересного. Не та, которую в ноябрьском обзоре обещали... Уж хоть бы ради потуги на логику напечатали главу про фигурное катание, чтоли... Короче, сильнее всего в номере впечатлил анонс - в следующем Специалисты якобы расскажут про... эмо, панков и готов  :O  Про эмо - поверю на слово. Ну про панков - с ооочень большой натяжкой Рив что-нить может, но готы... это дорогая редакция школой ошиблась - им в Бету надо  %-)

0

248

Владлена написал(а):

Угу, январский-то в продаже. Слегка скрещенный с каким-то кул-гёлом... Комикс про создающего духи алхимика (я эту главу уже видела на италийском), ничего особо интересного. Не та, которую в ноябрьском обзоре обещали... Уж хоть бы ради потуги на логику напечатали главу про фигурное катание, чтоли... Короче, сильнее всего в номере впечатлил анонс - в следующем Специалисты якобы расскажут про... эмо, панков и готов  :O  Про эмо - поверю на слово. Ну про панков - с ооочень большой натяжкой Рив что-нить может, но готы... это дорогая редакция школой ошиблась - им в Бету надо  %-)

В смысле скрещенный?0_о Январский буду ловить - чувствую в этой статье гору лулзов  :crazyfun: Блин ТТ А ту главу, что в ноябрьском обещали, можно где-нибудь прочитать?

0

249

С тех пор, как у основного журнала сменился издатель, а параллельно начали выходить эти "декамероны" с кукелами, поймать сам журнал в продаже стало очень очень трудно. В большинстве киосков продавцы вообще не в курсе, что он в этом году продолжает выходить, а не закрыслся окончательно. Но я все равно продолжала по инерции пугать продавцов проверять все встречные киоски - и, видимо, мироздание сочло мою "жажду" йозового хламурчика неистребимой - на Киевской возле выхода к вокзалу новый номер таки обнаружился. Глава комикса - та самая про альпиниста "Уехал как-то Скай в командировку"))))) Вернее, первая половинка этой дилогии :)

0

250

Очень странно что          на озоне к журналу  есть подарок           а  он продоётся без  подарка

0

251

Не было никакого приложения, даже без целофановой упаковки на этот раз продается. *видимо, поэтому в продаже и поздно появился - сперва на типографии комплектовали, а потом на складах отколупывали  :D кому интересно нафих понадобилось  :question: *

0

252

Владлена написал(а):

Про эмо - поверю на слово. Ну про панков - с ооочень большой натяжкой Рив что-нить может, но готы... это дорогая редакция школой ошиблась - им в Бету надо

Расскажут, исходя из опыта событий 3го и 4го сезонов)))

0

253

Странно    почему подарка не было когда он только  появился в продаже ,   сейчас  продается  вместе с подарком     подставкой для телефона

0

254

Хосподень... прочитала из интереса январьский комикс(февральского у нас пока в кисоках нет), нда... что-то создатели хромать начали с сюжетиками... как-то уже жидко всё стало.
Ещё кстати купила сестре журнал с куклой Блум, так она безногая оказалсь(то-то сестричка обрадовалась)))))

0

255

На инглише появилась сорок шестая глава (не, наши издатели из вредительства все наиболее удечные пропускают!).
http://winxcomics.livejournal.com/713775.html#cutid1
Что мне однозначно нравится - так это дизайн Андроса. Конечно, там не мой фанонный восточный колорит, а скорее острова карибского бассеина, но все равно мир получился очень классный. Однозначно удачнее ретрофутуризма в комиксовом Зените. Ну и централизация Айши с Набу рулит.

0

256

Годрик Грифиндор якой-то http://winxcomics.livejournal.com/725313.html *потеряный брат-близнец Блумки, нэ?*
А вот про Техну. Глава 53 http://winxcomics.livejournal.com/736948.html#cutid1 синие рожищи, конечно, не на-ви, но все равно рульные)))

Глава 58. Детеныш чем-то на Шторми похожа, однако))) http://winxcomics.livejournal.com/771432.html#cutid1

Отредактировано Владлена (2011-02-15 11:10:49)

0

257

Сменился издатель?0_оСлоупок детектед Точно... Мне кажется, прошлый журнал лучше был... Текста хотя бы было больше :D У нас журналы по Винксятине вообще плохо раскупаются.

0

258

Вышло продолжение про Блум и альпиниста. Логика девочки буквально разит наповал - сама, значит, в отсутсвии Ская мечется, а за малейший намек на то, что парня (которой ей не парень, а пока только поклонник) видели с кем-то еще, моментально осыпает несчастного обвинениями в инфантильности, неблагодарности (благодарен он, видимо, должен был быть за сам факт оказаной чести) и сорвиголовство (чья бы корова мычала, однако).

0

259

У всех нормальных людей "подарок" - это то, что достается бесплатно и призвано какбэ порадовать. У наших издателей в точности до наоборот - то, из-за чего цена журнала взлетела в полтора раза и что гарантированно можно отправлять в урну прямо возле киоска((( В прошлый раз какую-то тетрадочку с неленированными листами впихнули, в этот - какой-то блокнотик. И то и другое - явно из типографских отходов, но благодаря скачанной из инета первой попавшейся картинке с феей на обложке стоит это ненужное приложение как половина самого журнала  :dontcare: инфляция инфляцией, но сто семьдесят рублев - это, мягко говоря, многовато!
Зато глава на этот раз ранее невиденная попалась. Снова эхлогическая тема и туманный намек на перринг Роксанки (не знаю, получит ли он развитие) с бывшим кадетом Фонтароссы, а ныне серфером и борцом за экологию на еще одном островном курортном королевстве, где нехорошие люди повадились браконьерствовать. *интересно, главгероям там до старости учиться предполагается, или как?* Собственно, о спасении дельфинчиков и глава - ничего особо интересного. Трикс в этой главе замечены не были.

0

260

а я уже несколько месяцев бросила покупать.  %-)

0


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Журнал Winx Club 2