Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Журнал Winx Club 2


Журнал Winx Club 2

Сообщений 201 страница 220 из 315

201

Секрет "исчезающего" тридцать пятого номера на ЖЖ раскрыт! Я-то боялась, что его удалили, а номер, оказывается, становится видимым, только если войти, как зарегистрированный пользователь. И почему из всех выпусков "прячут" именно этот? Валёк от фанаток шифруется?

0

202

Тридцать девятая глава http://winxcomics.livejournal.com/586647.html#cutid1 паренек подозрительно похож на поклонника музы их второго сесоза сериала, только перекрашенного в блонд и отрастившего "хвостик" :)

0

203

ну, при такой рисовки там все на всех похожи)))

0

204

Ну, не до такой же степени) Тем более, в комиксе такое разнообразие хуожников, что иногда не то, что на других, а один и тот же перс каждый раз разный)))
Кстати, мне понравилось, как они в этой главе энчи изобразили. Винксяры в них на русалочек стали похожи, волосы смотрятся классно.

0

205

Зарисовка неплохая.

0

206

А кто то еще слышал про спец коллекционные журналы с куколками? их кто то видел? и в каком месяце календарь ждать?)))

0

207

Eugenia
Уже вышли вроде. В первом номере-блем биливикс. фото не моё.
Тык

0

208

Да, видела! Примерная цена 215 руб в Москве в книжном на Речном вокзале, в палатках возможно дешевле, не смотрела.
Вот теперь терзаюсь покупать не покупать, ведь Блум я, мягко говоря, не люблю.

0

209

Я токо ради календаря купить хочу. он вроде в 3 номере будет

0

210

Антея
А в нашем городе его что-то нет. Я тоже Блум не люблю,но ведь там не только фигурка,но и карточки,и журнал.

0

211

однозначно, досье на Даркара - самое идиотское, что там когда-либо было.

0

212

То есть, даже по "стандартному" уровню ахинеистости нашего журнала идиотское? С трудом представляю... А что, уже вышел новый номер? Рановато что-то...

0

213

Владлена написал(а):

То есть, даже по "стандартному" уровню ахинеистости нашего журнала идиотское?

о, да! Ну, кое-какие крупици истины там есть... Но в основном! Особенно жжот анкета: мы теперь знает когда у повелителя мрака день рождения. И еще - возрадуемся! - лорнд умеет превращаться в змею.
журнал в продаже с 27го.

0

214

Тая - ведьма черных роз.
Я это купила *ыть! У Айши по комиксу было три приятеля, а нам показывать начали почему-то с ПОСЛЕДНЕГО! Наверное, чтобы молодежь не решила, что она после выноса Офира пойдет в монастырь, ну да ладно. И в армейской организации такая фея как она смотрится классно - кстати, посмотрела на нее в форме, по-моему, было бы симпатично*
В досье Даркаши вынес даже не день рождения (хотя как-то несколько сомневаюсь, что он рождался в буквальном смысле, да и не пойму, с какого потолка они взяли возраст - причем гораздо меньше, чем можно было предположить), нэ, кульминация этого "личного дела" - это пункт "друзья"! *смех, конечно, продлевает жизнь, но не такой, чтобы тут же и откинуться в истерике!* Ладно, пусть будут ведьмочки (хотя, если миньены, поначалу пищащие от восторга, а потом за спиной философствующие на тему "пора с него корону снять и на себя примерить"(С) с каких-то пор считаются ДРУЗЬЯМИ, то я от жизни отстала!), но Валька-то, Валька! Даже если Даркаша и знал о его существовании, сомневаюсь, что ему было хоть какаое-то дело))) Лучше б они, честное слово, догадались старшую "несвятую троицу" упомянуть - те хоть гарантированно сотрудничали с Даркаром в прошлом.

0

215

Владлена
а меня в вопросе "друзей" еще умилила фраза "чтобы окончательно переманить их на сторону зла, он подарил им глумиксы" - то есть они еще не окончательно?! Оскорбили девочак.

Владлена написал(а):

но Валька-то, Валька!

ну, если рассуждать стериотипно, не будь Вальт сам такой амбмциозный, они бы могли с Даркаром сработаться.

0

216

))) Да Вальчика даже его "мамочки" в конце концов подставили - Даркаша уж тем более не стал бы нянчиться :)

0

217

а за то чернокруговским братанам моглы бы быть полезна такая "крыша")))

0

218

Новый номер на Винкскомикс http://winxcomics.livejournal.com/598085.html Похищение ЕврСтеллы. Никак не перестану поражаться полиморфности Магикса, такое чувство, что действие одновременно происходит в совершенно разных исторических эпохах. Ладно, разные миры и королевства могут находиться на разных вехах развития, возможно, в более замкнутых сохранилась и архаичная мода... но все равно - на фоне уровня общемирового прогресса доспехи, потерявшие актуальность еще веке в семнадцатом, мягко говоря, нелепы!

0

219

Где можно почитать все журналы начиная с 03'09. =\?

0

220

EpicFail Может, у Хард-Рока на гламульте? http://www.glamult.info/index.php?optio … mitstart=0 но я не помню, с какого там номера. Это если на русском. Самая относительно упорядоченная база сканов - англоязычная, на ЖЖ.

0


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Журнал Winx Club 2