Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Журнал Winx Club 2


Журнал Winx Club 2

Сообщений 181 страница 200 из 315

181

Kagami написал(а):

Кстати, Hard Rock, гудой сканы?

Да поимейте же совесть! Во-первых, надо дать ларькам хоть какую-то возможность распродать журналы во-вторых, мне лень! И это самая главная причина.

Уф! Все, отсканировал. Кста, могли бы и черкнуть пару строк. А то ощущение такое, что на Гламульт заходят только боты и те, кто тырит журнал для выкладывания на платных хостингах.

Кста! Никто Пиксей в продаже не видел?

Отредактировано Hard Rock (2010-06-24 22:55:31)

0

182

Гм... какие-то есть в ларьках, но не знаю, этот месяц или прошлый - пиксей я не покупаю и не всегда запоминаю в "лицо".

И неправда Ваша, я там регулярно бываю. И отписываюсь время от времени :) .

0

183

Владлена написал(а):

И неправда Ваша, я там регулярно бываю. И отписываюсь время от времени  .

Ох, миледи, Вы моя единственная отрада  :flirt:

0

184

Оказывается, семдесят четвертая и семьдесят пятая главы - это одна история, сдвоенная.
74.Amori e Doveri Mag 10
75.Coraggio Inutile Giu 10
Я бы на месте итальянцев назвала "Уехал как-то Скай в коммандировку")))

0

185

Новый номер вышел. На сей раз, правда, редакция поленилась что-то выдумывать и в "послужном листе Айси" просто скопировала ее досье с офф сайта, декорашкими растянув эти лаконичные характеристики на пару страниц. После той пурги, что гнали на бедных преподавателей это, конечно, не худший вариант, но немного разочаровывает. Про "ледяное королевство" так ничего и не рассказали.

Комикс симпатичный и очень няшный - персонажи угодили в видеоигру, поэтому действуют преимущественно в муси-варианте (хотя и не совсем чибики)

0

186

А что за ледяное царство? :dontknow:

0

187

Ледяное королевство единственный раз упоминалось в главе про Драко. Оттуда, судя по контексту, ведьмочки родом.

0

188

Вышел в продажу августовский номер. Глава комикса шестдесят восьмая - Roxy La Settima Fata - галопом по четвертому сезону. Статья про Дарси - опять, не мудурствуя лукаво перефразированы общие сведения о персонаже, которые висят на каждом тематическом сайте, различия только в вариантах перевода. А еще в статье вышел наглядный пример "птички живущей на иве" - то, что у Дарси в триаде самый спокойный темперамент высказано в форме "думаем, не такая уж и злая, просто равняется на подруг")))
Интересно, это сами аффтары не знают других оценочных критериев, кроме квазистильности и "модности", или считают, будто так рассуждает читательская аудитория? Вообще-то это Шторми на рассуждения Аськи "можем получить все, что захотим" первым делом о новых туфельках подумала, а Дарси ни разу ни в комиксе, ни в сериале не проявляла склонности к шмоточничесву.

0

189

Тридцать пятаяглава на инглише http://winxcomics.livejournal.com/516685.html#cutid1 галопом по третьему сезону. Вопрос на засыпку - если в комиксе посли истории с Даркашей ведьмочки вернулись в родное ПТУ - КАК они вообще ухитрились откопать Валька??? И где?! Места знать надо)))

0

190

У меня очень много журналов.все они классные,только почемуто комиксы рисуются по разному.мне не нравятся такие губы которые "не в том месте".а особенно когда с такими губами ещё и зубы забором.>_<

0

191

Новый номер появился, но пока не прочитался. Речь о каком-то заколдованном ожерелье.

0

192

А как название комикса

0

193

Вроде бы "Проклятое ожерелье"

0

194

Владлена написал(а):

Вопрос на засыпку - если в комиксе посли истории с Даркашей ведьмочки вернулись в родное ПТУ - КАК они вообще ухитрились откопать Валька??? И где?! Места знать надо)))

Ммм, может, они еще чего отведьмачили? Ну я на это надеюсь, а то бредятина получается преполнейшая...

0

195

я прочитала. Довольно интересная история.

а в прошлом номере я что-то непоняла, Набу что, действительно в четвертом сезе героически вырубился?

0

196

На ЖыЖэ еще одна глава комикса http://winxcomics.livejournal.com/563690.html#cutid1 Муза просто Гамильтонский крысолов))) Правда, у пауков нет ушей и "слушают" они, в основном, колебание земли/паутины под лапами, так что флейтисточек обычно так не уважают, но это мелочь, которую надо гнать от прозы жизни :)

0

197

Вышел еще один новый номер. Главу про отдых в горах я уже видела, "досье" на Валюнчика разочаровало (хотя в чем-то показательно, что разыскивает его до сих пор именно Гриффин))), в следующем номере на Даркашу обещают (ну ГДЕ логика? В обратном вообе-то порядке должно было быть!)

0

198

Владлена написал(а):

"досье" на Валюнчика

а есть ссылка? Хочу посмотреть)

0

199

Так он в печати вышел. Сканов у Хард Рока еще нет.

0

200

Уже купил и сканю. Но быстро не ждите. Не раньше четверга. Чертовски занят. Только-только с двумя преведущими Хантиками рассчитался.

P.S. Сканирую, просматриваю. О! Я знаю с кого они рыжего очкарика срисовали! Это Тошнотик из "Дарьи"!

P.S.P. Досканировал! Вот: http://glamult.byethost6.com/index.php? … p;Itemid=1
Отдельная благодарность Линде за то, что развлекала меня во время процесса, чем сделала его не таким тягостным и долгим.

Отредактировано Hard Rock (2010-09-28 23:56:12)

0


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Журнал Winx Club 2