Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » When seagulls cry


When seagulls cry

Сообщений 121 страница 140 из 279

121

Фелисити написал(а):

Можете перечислить имена Семи грехов(ну или как их там,слуги Беато вообщем.)))?Пожалуйста.)))

Люцифер, Левиафан, Сатан, Бельфегор. Мармон, Вельзевул, Асмодей. Люцифер имя падшего ангела. У всех остальных демонов.

Отредактировано Gwenevere (2009-11-17 20:05:52)

0

122

Такой вопрос... А какой длины у Беатриче волосы?))))))

0

123

Чии написал(а):

Такой вопрос... А какой длины у Беатриче волосы?))))))

Насколько я помню с одной пикчи "как сделать прическу Беато" немного ниже плеч

0

124

Кстати вышел полность диск CS 2. Как он вам? Песня Беато суперская, причем в хорошем качестве, а вот почему-то песню Джорджа где-то слышала Оо

0

125

Gwenevere написал(а):

Кстати вышел полность диск CS 2. Как он вам? Песня Беато суперская, причем в хорошем качестве, а вот почему-то песню Джорджа где-то слышала Оо

Оо..только вчера начала мечтать о хорошем качестве песни Беато)) Мне она жутко понравилась) Щас вот альбом качаю) Обложка красивая.

0

126

Я посмотрела 22 серию, и просто в шоке. Теперь еще больше не люблю Кинзо. Так спокойно смотреть на смерть своих детей может только он. Насчет новых персов. Сиеста 00 понравилась. И голос, и вообще как она прижала к стенке Крауса хД. Гаап почему-то не очень. Я думала она не такой будет. Хотя, ее характер еще не доконца раскрыли. Хм, а Шенон и Канон не будут одним человеком. Счастье то какое хД. Хотя фиг их знает. Батлер с вешалкой вообще супер.
В итоге вышла неплохая серия. Особенно момент с Розой (это не там где она с Марией, а где хотела Кинзо стулом по голове заехать).

0

127

Gwenevere
Мне после твоего сообщения срочно захотелось посмотреть тоже) а с субтитрами уже есть?

0

128

'Primrose'
Пока нет. Но серия сильная

0

129

Gwenevere написал(а):

Пока нет. Но серия сильная

Жаль, ну да ладно, на ингле если что посмотрю...
А мне вот стало интересно, почему у сиест имена состоят из цифр?

0

130

Primrose написал(а):

А мне вот стало интересно, почему у сиест имена состоят из цифр?

А я не знаю хД Может потом обьяснят

0

131

Gwenevere написал(а):

Может потом обьяснят

Было бы здорово) А еще было б лучше, если б они объяснили, почему Батлер не заметил повязку с крылом на предплечье Энджи.

0

132

Primrose написал(а):

Было бы здорово) А еще было б лучше, если б они объяснили, почему Батлер не заметил повязку с крылом на предплечье Энджи.

А он ослеп после 3 арки х)

0

133

Gwenevere написал(а):

А он ослеп после 3 арки х)

Аха ^^ ..видимо он страдает редкой формой выборочной слепоты... :crazy:

0

134

Primrose написал(а):

Аха  ..видимо он страдает редкой формой выборочной слепоты...

А хз.
Блин, хочу четвертые сумерки, или когда там наша четверка бится будет =_=

0

135

Gwenevere написал(а):

Блин, хочу четвертые сумерки, или когда там наша четверка бится будет =_=

А четверка это кто?==

Я посмотрела 22 серию, на ингле== Серия жуткая, но интересная...и новые персонажи есть. Кинзо вообще с катушек слетел. Мария иногда тоже пугает меня. Зато прикололо, как Батлер изображает "улюканье" Марии)) Ржачно так)
Разглядела наконец во время сиестовой атаки фразы на русском, не знаю, к чему это, но зато смотрится классно) Гаап очень напоминает Беато - и цветом волос, и голосом.

0

136

Primrose написал(а):

Гаап очень напоминает Беато - и цветом волос, и голосом.

Они подруги кстати)

Primrose написал(а):

А четверка это кто?==

Батлер, Джессика, Джордж и Мария.

0

137

Эм... Когда будет 23 серия чаек, кто знает? >.< Или она уже есть и я просто плохо ищу? О_о т_т

0

138

Чии написал(а):

Помните, когда сиесты атаковали? Так вот, сзади них мелькали красные фразы на РУССКОМ языке! Смотрите:

3 картинка.
Мне кажется, или там *в самом низу на переднем плане* действительно написано "Здавствуйте"? xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Это типа "Здравствуйте, мы ваша смерть"? ОО'

Отредактировано ПеЧеНьКо (2009-12-02 15:26:56)

0

139

Gwen-sama написал(а):

Они подруги кстати)

Оно и видно)

ПеЧеНьКо
Ну, насколько я знаю, серии выходят по средам, а с сабами русскими\английскими в четверг-пятницу.

0

140

Primrose написал(а):

Ну, насколько я знаю, серии выходят по средам, а с сабами русскими\английскими в четверг-пятницу.

*а сегодня среда, и всё равно нихде не видела т_т*
Спасибо Х)

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » When seagulls cry