Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Аниме 2


Аниме 2

Сообщений 141 страница 160 из 419

141

.:Tenshi:. написал(а):

где намёк на Лаванду был *__ ,*

**

.:Tenshi:. написал(а):

А ещё меня тупо убивает момент, когда Лави заплетал косичку Юу, пока тот спал х) Так мииило)

Ваааа! Помню-помню^^ Каваи десу^^

0

142

Альсизиль написал(а):

Дамы и господа, кто-нибудь смотрел Devil May Cry? *а то мне тут пихнули и я посмотрель* Не могу найти ничего стоящего именно по аниме, по игре-то информации завалом =\

Смотри обязательно *_____* Хотя бы для того чтобы посмотреть как у бедного Данте отбирают клубничное мороженое х)) *______* *вспоминает Зеро* Как же они похожи!!! Оба няшные(Зеро няшнЕе), оьа сереброволосые, оба, можно сказать, на себеподобных охотятся, оба носят пистолет(ы)...

0

143

нуу, мя тоже ещё пока до конца не досмотрела)  мя просто се диски купиль *__* Уже 70 серий отфигачил из 103) А фанфик ... этто ... мя персонажей новых нарисоваль, сюжет немного придумал, осталось на бумагу перенести)) персонажей в ФШ обработаю и выложу)

Круто, буду ждать....там потом быстро серии смотрятся, на одно дыхании....особенно арка про ковчег))))

Отредактировано 'Primrose' (2009-11-05 19:43:00)

0

144

Primrose написал(а):

Круто, буду ждать....там потом быстро серии смотрятся, на одно дыхании....особенно арка про ковчег))))

^__^ Что правда, то правда, щас как раз про ковчег смотрю ... Хочу пожаелть Канду ** сильна-сильна х)
кстати, никто не знает, где можно мангу на русскойм скачать? Уж очень хочется почитать **

0

145

.:Tenshi:.
Я не знаю....сама ищу, ее кстати еще выпускают, поэтому и почитать хоцца.

.:Tenshi:. написал(а):

Хочу пожаелть Канду ** сильна-сильна

)))) А ты на какой серии?

0

146

Primrose написал(а):

Я не знаю....сама ищу, ее кстати еще выпускают, поэтому и почитать хоцца.

я знаю, где на английском достать ... но мя патриот, да и на русском проще читаеццо каГбэ х))

Primrose написал(а):

)))) А ты на какой серии?

этто ... 83 серия) ** Близнецы кавайны **

0

147

.:Tenshi:. написал(а):

** Близнецы кавайны **

О да...очень)

.:Tenshi:. написал(а):

этто ... 83 серия)

^^ Лан, не буду спойлерить....

0

148

Primrose написал(а):

О да...очень)

^___^

Primrose написал(а):

Лан, не буду спойлерить....

та мя знаю, что там будет ** Юу-чан жил, жив и будет жить **

0

149

Минна-сан, кто смотрел аниме "Первый отряд"???Купила себе диск, наткнулась на надпись "лицам моложе 16 лет...."в общем, вы поняли... никто не знает, из-за чего такое ограничение?

0

150

Eclipse
Там ничего такого нет о___О Но, скажу честно, мне Первый Отряд не понравился. Было несколько юморных моментов, и не более. А вставки с людьми ужасно бесили х__Х

◊Rinde◊ написал(а):

Смотри обязательно *_____* Хотя бы для того чтобы посмотреть как у бедного Данте отбирают клубничное мороженое х)) *______*

Я посмотрела)))) Понравилось^^

0

151

Eclipse написал(а):

Минна-сан, кто смотрел аниме "Первый отряд"???Купила себе диск, наткнулась на надпись "лицам моложе 16 лет...."в общем, вы поняли... никто не знает, из-за чего такое ограничение?

Если чесно, то в кинотеарах было написано 12+ Но ничего такого тм не было, кроме полураздетой девочки ехавшая в метро с самурайским мечом. Там японские аниматоры наверно попутали >____< "1942 год - самая холодная зима" х))

0

152

Альсизиль
Nezumi Laisan

аригатень) буду знать. что ничего такого нет)

Ребят....есть такое аниме или нет?у меня несколько картинок с девушкой с этой картинки( да-да, это парень и девушка)
и я мучаюсь-есть ли такое аниме или нет
http://anime.aplus.by/uploads/posts/200 … 2677_3.jpg

0

153

Eclipse
Никогда таких не видела, но парень с девушкой похожи на Нагихико\Надесико)

Отредактировано ◊Rinde◊ (2009-11-09 13:08:34)

0

154

◊Rinde◊ написал(а):

Нагихико\Надесико)

некоторое сходство есть, но мне кажется что это все-таки не они. Не знаю почему, но мне так кажется.)
А у меня тож вопрос: Кто-нибудь читал мангу - Священная мелодия?

0

155

Eclipse написал(а):

Ребят....есть такое аниме или нет?у меня несколько картинок с девушкой с этой картинки( да-да, это парень и девушка)
и я мучаюсь-есть ли такое аниме или нет
http://anime.aplus.by/uploads/posts/200 … 2677_3.jpg

хех, если не ошибаюсь, то девушка из хентая "Moonlight ledy" х)))

Jasti написал(а):

А у меня тож вопрос: Кто-нибудь читал мангу - Священная мелодия?

ЯЯЯЯ! Обожаю *_____* Моя самая любимая манга, жду, когда 4 том выйдет)

0

156

?Rinde? написал(а):

Никогда таких не видела, но парень с девушкой похожи на Нагихико\Надесико)

ДИКО похожи...

Jasti написал(а):

некоторое сходство есть, но мне кажется что это все-таки не они. Не знаю почему, но мне так кажется.)А у меня тож в

нет, не они, конечно же)

.:Tenshi:. написал(а):

хех, если не ошибаюсь, то девушка из хентая "Moonlight ledy" х)))

понял) аригато годзаймас

0

157

.:Tenshi:. написал(а):

ЯЯЯЯ! Обожаю *_____* Моя самая любимая манга, жду, когда 4 том выйдет)

Мне тож нравится. Я в литере два тома купила, а третьего там нету. Ты случайно не из Москвы? Можт знаешь где третий томик купить? И кстатииии! А аниме по этой манге случайно нету?

0

158

Jasti написал(а):

Мне тож нравится. Я в литере два тома купила, а третьего там нету. Ты случайно не из Москвы? Можт знаешь где третий томик купить? И кстатииии! А аниме по этой манге случайно нету?

Это манхва, а не манга!!! Не путайте! По манхвам аниме не снимают.

0

159

Я вот несколько месяцев назад получила в подарок три томика манхвы Кафе "Таро", вроде бы 4 томик вышел. Никто его еще не видел?)

0

160

Jasti написал(а):

Мне тож нравится. Я в литере два тома купила, а третьего там нету. Ты случайно не из Москвы? Можт знаешь где третий томик купить?

ммм, смотря где, я видела в сети магазинов "Новый книжный") каГбэ он рядом с домом, поэтому только там и покупаю) ну ещё в Аниме-рае на Пражской есть)

Jasti написал(а):

И кстатииии! А аниме по этой манге случайно нету?

ээх, об этом только мечтать и мечтать ==" Я бы лично оочень хотела, но по корейским мнхвам вапще ничего не снимают == кажется, только Ранма ...

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Аниме 2