Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Аниме 2


Аниме 2

Сообщений 121 страница 140 из 419

121

Aри-tyan написал(а):

D.Grаy-Man? Собираюсь смотреть)))

Nyaaa)) Просто мя им настолько заболела, что прям всё) Юу-кун и Лави-кун май лааф *__________*
Зы. я что спрашиваю, просто мя фанф собираецца писать по нему, интересно, стоит ли здесь вывешивать) если никто не смотрел, то смысл)

0

122

Посмотрела Эльфийскую песнь. В восторге О_О Жутк понравилось. И это при том что кровяку и отрубленые конечноси Илона не особо любит оО"
Сейчас смотрю Shuffle нравицца :3 Осеня нравицца х3
Досмотрела Maria Holic. Как о мне, так бред полнеший Х) Досматриала исключитьльно из-за Марии, очень он няшный *,...,* Кстати юри это оО И не считая юийных мечт ГГ, ничего такого там нету х)

Миса-Миса написал(а):

аниме "Идеальная синева

Perfect Blue переводится как Идеальная Грусть)) По крайней мере везде так написан, да и у ова Blue 2 перевода, но даже по смыслу "грусть" подходить х)
Не смотрела, но читла описание  википедии (длячего она нужна? есссно чтоб читать опиания анимешек XDDD)

0

123

.:Tenshi:. написал(а):

Зы. я что спрашиваю, просто мя фанф собираецца писать по нему, интересно, стоит ли здесь вывешивать) если никто не смотрел, то смысл)

Я смотрела!!!!!!! Вывешивай обязательно!))))) Я тоже обожаю это аниме :love:

0

124

Primrose написал(а):

Я смотрела!!!!!!! Вывешивай обязательно!))))) Я тоже обожаю это аниме

нуу, тогда я буду точно знать, что кто-то поймёт о чём я)) х)

0

125

.:Tenshi:.
:rolleyes:  :rolleyes: Ну, вполне возможно, что кто-то начнет читать твой фанф, заинтересуется и решит посмотреть Дигрея))

0

126

Primrose написал(а):

Ну, вполне возможно, что кто-то начнет читать твой фанф, заинтересуется и решит посмотреть Дигрея))

хех, тогда я умру от гордости)) *пошла печатать первую главу*

0

127

Нююю. Мой глупый рук лазил лазил по торенту и нашел классное аниме "Дотянуться до тебя / Kimi ni Todoke" такое сугойное. Правда всего 4 серии есть Т_Т Ну я как всегда не смотря сколько серий вышло и сколько есть, качаю, а потом жалею что еще не все серии есть и приходиться ждать >.<
Еще вчера дораму досмотрела по аниме "Озорной поцелуй". Но вторая серия мне больше понравилась. Такой романтик ^^ Советую посмотреть.

Отредактировано Эмиладрис (2009-11-02 22:14:17)

0

128

Я уж месяц, как очень сильно подсел на Лаки Стар и Черную Лагуну, кто-нибудь еще смотрел?

0

129

Ашис написал(а):

Лаки Стар

Лаки Стар почти весь посмотрела... А Лагуну пару серий видела

0

130

.:Tenshi:. написал(а):

Nyaaa)) Просто мя им настолько заболела, что прям всё) Юу-кун и Лави-кун май лааф *__________*
Зы. я что спрашиваю, просто мя фанф собираецца писать по нему, интересно, стоит ли здесь вывешивать) если никто не смотрел, то смысл)

))) Ми посмотрель только первую серию, но уже безумно щаслифф, что увидель это аниме))) Ото всех персов каваюсь))) Правда, ещё не совсем разобралась в сюжете.... Но ничего, разберусь)) Главное, аниме кавайное))) Так что выкладывай фанфик)))))

0

131

Эмиладрис написал(а):

Нююю. Мой глупый рук лазил лазил по торенту и нашел классное аниме "Дотянуться до тебя / Kimi ni Todoke" такое сугойное. Правда всего 4 серии есть Т_Т Ну я как всегда не смотря сколько серий вышло и сколько есть, качаю, а потом жалею что еще не все серии есть и приходиться ждать >.<
Еще вчера дораму досмотрела по аниме "Озорной поцелуй". Но вторая серия мне больше понравилась. Такой романтик ^^ Советую посмотреть.

хДДД
Ну прямо список моих просмотров аниме^^ Обработанный чуток, правда^^=

Я нашла Kimi ni Todoke ещё когда там 2 серии было, а Озорной поцелуй только начала смотреть

.:Tenshi:. написал(а):

мя успела посмотреть только одну серию) кстати, а сколько вышло? Мя просто две нашла вроде бы оО

Ми нашла только 3
*посмотрела дальше*
а за мну уже ответили х))

.:Tenshi:. написал(а):

Зы. а Натсу ооочень похож на Блэк Стара из СИ))

Похож-похож^^

.:Tenshi:. написал(а):

Кстати, минна-сан, кто-нибудь смотрел D.Grey-Man? Или мяф одна такая, которая сходит с ума от этого аниме?)

Я смотрела серий 20 от силы... Пока что ещё не так пропёрло, как следовало бы ожидать...

.:Tenshi:. написал(а):

Юу-кун и Лави-кун май лааф *__________*

**= А Лаванда ещё лаффнее **

0

132

Эмиладрис написал(а):

Еще вчера дораму досмотрела по аниме "Озорной поцелуй". Но вторая серия мне больше понравилась.

*_______* искала дораму, но не нашла тТ плиз, подскажите, где можно её посмотреть?
Озорной поцелуй обожаю** Мизуки Нана, дес *______*

0

133

Ашис написал(а):

Черную Лагуну, кто-нибудь еще смотрел?

я всё смотрела)) близняшки кавайны *__* жаль, что погибли жестко)

Aри-tyan написал(а):

))) Ми посмотрель только первую серию, но уже безумно щаслифф, что увидель это аниме))) Ото всех персов каваюсь))) Правда, ещё не совсем разобралась в сюжете.... Но ничего, разберусь)) Главное, аниме кавайное))) Так что выкладывай фанфик)))))

нуу, мя тоже ещё пока до конца не досмотрела)  мя просто се диски купиль *__* Уже 70 серий отфигачил из 103) А фанфик ... этто ... мя персонажей новых нарисоваль, сюжет немного придумал, осталось на бумагу перенести)) персонажей в ФШ обработаю и выложу)

Соня написал(а):

Похож-похож^^

^___^

Соня написал(а):

Я смотрела серий 20 от силы... Пока что ещё не так пропёрло, как следовало бы ожидать...

ваай, меня прям моск выносит) На Наруто даже смотреть уже не хочеццо >< А Дигрей такая лапа))

Соня написал(а):

**= А Лаванда ещё лаффнее **

о тааа *__________* Что может быть круче, чем яойный пейринг любимых персов, к тому же) моментик был в аниме (мя мангу не читала, к сожалению), где намёк на Лаванду был *__ ,* кажется, это после 10-ых серий, в пещере с деревом зимой) воть)
А ещё меня тупо убивает момент, когда Лави заплетал косичку Юу, пока тот спал х) Так мииило)

0

134

Элли написал(а):

плиз, подскажите, где можно её посмотреть?

http://www.emina.ru/2009-05-22-16-15-37 … th-a-kiss-
Вот тут можно посмотреть онлайн. А так я с торента качала)))
Надеюсь за ссылку меня не прибьют

0

135

Дамы и господа, кто-нибудь смотрел Devil May Cry? *а то мне тут пихнули и я посмотрель* Не могу найти ничего стоящего именно по аниме, по игре-то информации завалом =\

0

136

Элли написал(а):

Озорной поцелуй обожаю** Мизуки Нана, дес *______*

По той же причине(точнее, из-за Саеко Тибы) скачиваю Крестовый Поход Хроно, собираюсь смотреть Розарио, Триплексоголик, Aishiteruze Baby, Нану и D.Grаy-Man, кстати, тоже

0

137

Эмиладрис написал(а):

Вот тут можно посмотреть онлайн. А так я с торента качала)))

ну это тайваньская версия, нэ? а я рищу японскую и нигде найти не могу тТ

Eclipse написал(а):

По той же причине(точнее, из-за Саеко Тибы) скачиваю Крестовый Поход Хроно, собираюсь смотреть Розарио, Триплексоголик, Aishiteruze Baby, Нану и D.Grаy-Man, кстати, тоже

что Котоко озвучивает Мизуки Нана я узнала уже после аниме х)) *и стала его пересматривать =.=*

0

138

Элли написал(а):

ну это тайваньская версия, нэ?

Да

Элли написал(а):

а я рищу японскую и нигде найти не могу тТ

Ммм я тоже не видела =/ Но я не очень люблю японские дорамы. Не знаю почему)

0

139

Эмиладрис написал(а):

Ммм я тоже не видела =/ Но я не очень люблю японские дорамы. Не знаю почему)

просто японская на аниме похожа, но говорят, лучше, поэтому я и ищу её))

0

140

Сейчас тоже смотрю Озорной поцелуй ^^

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Аниме 2