Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Аниме 2


Аниме 2

Сообщений 241 страница 260 из 419

241

Флайл написал(а):

Я не так давно досмотрела...)) теперь тупо жду новых серий х_х...даже не ожидала, что так быстро посмотрю все 180 с чем-то эпизодов...  В принципе, мне понравилось) Начало правда...какое-то...какое-то... Оо" эм...зато потом все становится куда более интересней) (TYL-арка самая клевая ** и она до сих пор еще не кончилась xD)

О да))) Начало для ознокомления с персонажами) Да *_____* Арка на 10 лет вперёд это что-то ^^ Особенно взрослый Гокудера, Ямамото, Хибари, Мукоро с Рёхеем Такие классные ** Нет слов ^^ Ещё первые хранители сугойные Гиото х)))

Флайл написал(а):

Планирую посмотреть D.Cray-Man)когда каникулы будут == Уж по картинкам и клипам очень понравилось)) А сколько в нем всего серий? =="

Может D.Gray Man? Там помойму 100 с чем то серий. Ну аниме тоже прикольно, токо токо начала смотреть)

0

242

Nezumi Laisan написал(а):

Да *_____* Арка на 10 лет вперёд это что-то  Особенно взрослый Гокудера, Ямамото, Хибари, Мукоро с Рёхеем Такие классные ** Нет слов

Все взрослые персонажи классные ^__^ правда Тсуну полностью так и не показали =="

Nezumi Laisan написал(а):

Ещё первые хранители сугойные Гиото х)))

Угу ** Такие клевые ** потому мне нравится серии, которые идут на данный момент, пусть они филлерные) ** Ведь там первые хранители **

Nezumi Laisan написал(а):

Может D.Gray Man? Там помойму 100 с чем то серий. Ну аниме тоже прикольно, токо токо начала смотреть)

Ну, в 100 серий в принципе не мало) Но это даже хорошо, особенно, если аниме интересное ^^

0

243

Флайл написал(а):

Ну, в 100 серий в принципе не мало) Но это даже хорошо, особенно, если аниме интересное

Чащ всего такие аниме и смотрятся легко))

0

244

На днях посмотрела аниме "Магазинчик ужасов". Заинтриговало. Смотрела в русской озвучке... Вообще, реанимедия очень качественно озвучивает персонажей. Голос графа Ди в японской версии не понравился, хоть там озвучивал любимый сейю которого я не узнала по голосу! Обычно узнаю. Жаль, что выпустили очень мало серий. Хотелось бы больше. Придёться поехать в Щуку и купить в книжном магазине мангу.

0

245

Очень хочу узнать, если кто с нашего форума на сайте MyAnimeList?
В последнее время я на нем очень много сижу т.к. там очень много интересных вещей, да и можно найти новые интересные вещи х)

0

246

Gwen Ushiromiya
Эээ... это как бы флуд?

0

247

Миса-Миса
Не думаю, это сайт, где можно составлять свой список просмотренных тайтлов оняме)

0

248

Чии написал(а):

это сайт, где можно составлять свой список просмотренных тайтлов оняме)

Именно он. Кроме того фан-клубы, рекомендации и т.д.

0

249

Подскажите, пожалуйста аниме, где Мицуки Сайга озвучивает если не главных, то второстепенных, часто появляющихся, персонажей мужского пола(Шуго Чару и Бакегямон можно не считать)

0

250

Эклипс написал(а):

Подскажите, пожалуйста аниме, где Мицуки Сайга озвучивает если не главных, то второстепенных, часто появляющихся, персонажей мужского пола(Шуго Чару и Бакегямон можно не считать)

Я знаю, что она Россио из Гуррен Лаггана озвучивала. Он появляется довольно часто)

0

251

Nezumi Laisan
спасибо)))как раз собиралась это аниме смотреть

0

252

Скажите, когда последняя глава Алхимика в Японии выставляется. В десятых числах, вроде О,О

0

253

Nichi написал(а):

Скажите, когда последняя глава Алхимика в Японии выставляется. В десятых числах, вроде О,О

Уже последнюю?!! О___О *упала в обморок* Блин... А я так и на 102 главе остановилась, все лень было читать..

0

254

А я сначала хочу аниме досмотреть.
Блин, Мустанга жалко, десу ТоТ

0

255

Nichi
Десу, десу тТ

0

256

Конец манги вроде будет параллельно с концом тв-2 т_Т
А вообще жалко ТТ
Пофиг, что я читала только начало манги и начало тв-2 немного посмотрела х)

0

257

Kima написал(а):

Конец манги вроде будет параллельно с концом тв-2 т_ТА вообще жалко ТТ

Я не хочу конец Алхимика. Он вечен ТоТ

0

258

Nichi написал(а):

Я не хочу конец Алхимика. Он вечен ТоТ

Угу.. тТ

0

259

Минна... Посоветуйте хорошую романтику.. Special A и Kimi ni Todoke не предлагать.

0

260

Эх, 2 последние серии стального остались ТдТ

◊Rinde◊ написал(а):

Минна... Посоветуйте хорошую романтику.. Special A и Kimi ni Todoke не предлагать.

Kaichou wa Maid-sama! мейби? х) Он как раз должен скоро закончиться.

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Аниме 2