Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 5 сезон Винкс


5 сезон Винкс

Сообщений 121 страница 140 из 923

121

Думаете совпадение?

0

122

*Глазик*
Я ж говорила... так что беливикс просто чуть перерисовали... а в 5 сезе... МОЖЕТ БЫТЬ и будет то превращение что и на картинке...
эх, если бы((( мечты-мечты(((

И ЕЩЁ....

у жопы Блум на картинке с "бета-беливиксом" торчит САПОГ Флоры))) как раз он и остался в перерисованной версии... только другого цвета...

(на каком-то сайте-блоге читала про то что её костюм не сочетается с обувью...)

Отредактировано B.S. (2009-12-26 15:12:48)

0

123

Владлена написал(а):

КТО обещал?! Призвать к ответу немедля!

Ага, ага...и короля чёкнутого тоже >_<

0

124

B.S.

Всё таки мне и в правду кажется что это превращение на картинке было просто Эскизом! Посмотрите на Музу... Её костюм с точностью (почти) повторяет Биливикс

0

125

это был первоначальный выреант, Такой же как этотhttp://cs383.vkontakte.ru/u6790975/51610502/x_ee366702.jpg

0

126

Народ, ВСЕ это - просто бета версии. Гламурикс - бета названия бела.
Да, за удаления беты первого сезона убила бы создателей.

0

127

Аспаси
Не было такого названия в каноне, оно из чьего-то фан-творчества просочилось. Из той категории, когда достаточно давняя сплетня начинает "считаться правдой".

0

128

по всему инту идут слухи ,что 5 сезон будет

0

129

ира написал(а):

по всему инту идут слухи ,что 5 сезон будет

потому-что писали не раз

0

130

Werta написал(а):

Тифа - Тифа - ДУРА!!!!! РЕГАЙТЕСЬ на ФОРУМЕ!!! Это интересно

Кхем... Что Тифа-тян тебе сделала, м?

Christie написал(а):

Винкс хороший мультик но.. в 5 сезоне что уже придумывать ?  Это слишком. Или еще 8 фея появиться ?

О та, это слишком) По-моему, фей вообще должно было остаться пять ^.^"

0

131

Aрька написал(а):

О та, это слишком) По-моему, фей вообще должно было остаться пять ^.

сколько бы их небыло все равно будут пользоваться все популярностью

0

132

Лики написал(а):

сколько бы их небыло все равно будут пользоваться все популярностью

Может... Но семь - уже много, а если восьмая будет ? Последняя фея Домино/Мелодии/Соларии/Зенита/Андроса/Линфеи (нужное подчеркнуть) после Винкс О__о" *ф капле*

0

133

Aрька написал(а):

Но семь - уже много,

читала то ли про 5 сезон то ли про полнометражку, что блум уйдет из команды (алилуя прям), а рокси займет ее место...не что-то на подобии такого

0

134

Лики написал(а):

читала то ли про 5 сезон то ли про полнометражку, что блум уйдет из команды (алилуя прям), а рокси займет ее место...не что-то на подобии такого

Ура) Рокси все же новенькая, а Блум уже достала >< А почему уйдет? Обидится? Или ее убьют? (Вот бы так...) *Мечтательно*

0

135

Эх вот я и говорю что читала где-то...а вот из-за чего забыла...

+1

136

Aрька написал(а):

Последняя фея

*Тут стало смешно* У них каждая фея последняя и каждое превращение не последнее, закономерность хДД А вообще сомневаюсь что 5 сезон кто-то выдержит, да и там просто уже нечего показывать. Та и кто его смотреть будет, а если еще одно превращение будет, или не одно *бьется оп стол* Правда вполне могут вернуть пикси, раз они еще не зознались, ведь у них теперь свой сериал хХ""
Надеюсь винксовские сайты, не перейдут на анти, если подтвердиться инфа о 5 сезоне)

Отредактировано Nicole (2010-01-02 23:16:49)

0

137

знаете, мне кажется , что они много ещё сезонов придумают. Главное, чтобы они никого не убивали больше. во1- жалко,
во2- мультик детский пока ещё, а детям смерть не по вкусу

0

138

6 так же будет сезон...100% информация.

0

139

Лики
Вы режиссер, продюссер или, на худой конец, канал-прокатчик (уже купивший сериал)? Если да, то процентов на семьдесят мы Вашу "стопроцентную" информацию примем к сведению, если же нет... извините, с той же уверенностью уже три года вопят о съемках третьего сезона "Ведьмы".

0

140

Владлена написал(а):

Вы режиссер, продюссер или, на худой конец, канал-прокатчик

нет, я читала могу даже ссылку указать того сайта, где это написано. ему я оч. доверяю.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 5 сезон Винкс