Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 5 сезон Винкс


5 сезон Винкс

Сообщений 101 страница 120 из 923

101

Келлевана написал(а):

.Сила шести камней и бла-бла-бла

Что-то похожее болтали и о четвертом сезоне.. -_-

Розетта написал(а):

* абсолютно точно известно, что трансформация будет новая.

Короче, нам осталось либо самим убиться об стенку, либо убить Страффи :)

0

102

Розетта написал(а):

* абсолютно точно известно, что трансформация будет новая.    * Рокси будет присутствовать в 5 сезоне.    * Крылья нового превращения будут очень сходны с бабочкой.    * Известны расцветки костюмов превращения!
            Блум: голубое одеяние и крылья цвета воды.Стелла: оранжевое одеяние и оранжево-розовые крылья.Техна: одеяние пурпурного цвета, а крылья - пурпурного с зелёным.Муза: красное одеяние и красно-пурпурные крылья.Аиша: синее одеяние, а крылья - светло-зелёного цвета.Рокси: светло-жёлтое одеяние с розово-зелёными крыльями.

имхо...
http://pic.ipicture.ru/uploads/091223/YRccGaWwKt.jpg

описание серий считаю бредом...

0

103

B.S. написал(а):

имхо...

А Хелька то и правда с той прической..
Но крылья почитай какие. Эти на бабочек не похожи. И у Музы не красный, а розовый наряд. Хотя на будущий Бел похоже только у Стеллки и Муськи.

0

104

Келлевана написал(а):

Миндикз

Интересно тот кто печатал это, нормальный человек? Если это превращение будет я отрекусь от Винксов на хрен.

Келлевана написал(а):

2.Первое падение фей (часть первая)(Винкс узнют что Адогейлд заточила специалистов не известно куда)
3.Первое падение фей (часть вторая)

То же самое, только двадцать пятая - двадцать шестая серия; Те предсказания о четвертом сезоне.

Отредактировано Laines (2009-12-23 08:38:31)

0

105

Laines написал(а):

А Хелька то и правда с той прической..Но крылья почитай какие. Эти на бабочек не похожи. И у Музы не красный, а розовый наряд. Хотя на будущий Бел похоже только у Стеллки и Муськи.

+ блум отдали Флоркин, ток перекрасили... а Флоре придумали новый...

0

106

B.S. написал(а):

имхо...

Это вообще гламуриксы, миф четвертосезонного превращения, коллаж-обложка- и те де и те пе 4 сезона.

0

107

На Одном Сайте  Прочитала ЧТО ФЛОРА УМРЁТ

Отредактировано fata рокси (2009-12-23 18:35:30)

0

108

Келлевана написал(а):

ОГРОН ЖИВ!!!Будет за Винкс станет "АНГЕЛОМ"?!)(Друзей­ Огрона пока не будет!)

нани???

fata рокси написал(а):

На Одном Сайте  Прочитала ЧТО ФЛОРА УМРЁТ

фикшн, нэ? Про 4 сез тоже обещали и смерть блум, и смерть Стеллы... А в итоге убили Набу... судя по всему в 5 сезе его воскрешать не собираются, дабы придать трагичность и реалистичности... верный шаг... только вот убивать надо было не офира...

0

109

Винкс хороший мультик но.. в 5 сезоне что уже придумывать ?  Это слишком. Или еще 8 фея появиться ? :sceptic:

0

110

А знаете что мне не нравиться когда Рокси получила Биливикс. А то что всегда у Лейлы бил зеленый костюм а сейчас? :angry:

0

111

Aрька написал(а):

Это вообще гламуриксы, миф четвертосезонного превращения, коллаж-обложка- и те де и те пе 4 сезона.

бред)

ибо у блум и у флоры точно такие же позы в беле есть... а откуда они тогда появились "там"??? это было около 3х месяцев как МИНИМУМ до точной инфы про 4ый сезон.

гламуриксы-это их просто так прозвали.
обложка не коллаж, так как все ещё тогда гадали-кто этот парень? (гелия с нынешней причёй) как оказалось в мульте это гелия.
так что Я не считаю это мифом.

0

112

Maria Salamandra написал(а):

и смерть блум

КТО обещал?! Призвать к ответу немедля!
Ну, теща моя дорогая! Делай что хочешь, выкручивайся как хочешь! Но похороны завтра в полдень!(С)

0

113

B.S. написал(а):

так что Я не считаю это мифом.

Ммм.. Возможно это всё таки первая попытка превращения? Хельку со Скаем они прорисовали, а вот превращение... Ну и слил кто - то в интернет. А потом художники доперлись и создали Бел. Некоторые части взяв из этого "Гламурикса". По - моему самый разумный вариант.

0

114

B.S. написал(а):

Aрька написал(а):Это вообще гламуриксы, миф четвертосезонного превращения, коллаж-обложка- и те де и те пе 4 сезона.

а Я НЕСЧИТАЮ ЭТУ ОБЛОЖКУ КОЛОЖЁМ.... Ну Гелия там появился за много времени до начала 4 сезона...

Christie написал(а):

Винкс хороший мультик но.. в 5 сезоне что уже придумывать ?  Это слишком. Или еще 8 фея появиться ?

Ага меня тоже бесит ещё + двадцать фей добавят!)))))))) Не на одной картинки не поместятся!)))))))

0

115

не знаю правда или нет,но в нете откопала что у блум будет новая атака-истинная сущность дракона :insane:

0

116

Келлевана

Звучит прикольно!))) И тупо...

0

117

Не забывайте, что это у нас, по идее, сериал идет с опережением комикса - в Италии именно там эскизы беля или лавикса могли появиться раньше - именно их-то и отфоташопили, скорее всего, на этой "пилотной" картинке. Термин "гламурикс", строго говоря, и не к ним относился, он из чьего-то фика.

Келлевана Блумка этим делом еще в первом сезоне пользовалась. А раньше что - неистинная была? Остерегайтесь подделок и все такое?

0

118

Владлена написал(а):

Блумка этим делом еще в первом сезоне пользовалась. А раньше что - неистинная была? Остерегайтесь подделок и все такое?

эхх...если разбирать по кусочкам сам мульт-получицца что его создатели-полнейшие кретины.а так..ну не знаю
кстати,поховаривают что в новом превращении у стеллы будут 2 косы

0

119

Келлевана написал(а):

у стеллы будут 2 косы

Флорке это дело больше б подошло *опять зачесались руки нарисовать славянИКСы... эх, времени ни на что нет*

0

120

А вот что я ещё нашла!

http://s04.radikal.ru/i177/0912/d5/3ab7c63773f9t.jpg

Картинка как картинка? Нет! Посмотрите на одежду Гелии и Ская...

Помните всем знаменитый Гламурикс???
http://s48.radikal.ru/i119/0912/6a/e8a36e88ac96t.jpg

А теперь смотрим на наряды Ская и Гелии на обеих картинках!

http://s04.radikal.ru/i177/0912/d5/3ab7c63773f9t.jpghttp://s48.radikal.ru/i119/0912/6a/e8a36e88ac96t.jpg

Отредактировано *Глазик* (2009-12-25 17:08:53)

+1


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 5 сезон Винкс