Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 5 сезон Винкс


5 сезон Винкс

Сообщений 921 страница 923 из 923

921

Эх, как всё-таки жалко, что превращение в сериале не такое как на эскизах - винкс здесь так взросло и царственно выглядят(вот бы ещё были эскизы Стеллы, Музы и Текны) , им уже по двадцать лет должно быть, а их всех как пятилетних одевают, плюс подбирают такие вырвиглазные цвета, я надеялась, что с появлением блумикса эта тенденция исчезнет, но увидела Мификс и горько разочаровалась. Больше всего мне здесь нравится дизайн платья Аиши, а прическа у Флоры такая подходящая под название "Сиреникс", только её здесь можно спутать со Стеллой ненароком- уж больно светлые ей сделали волосы, только цвет платья выдает. С шелки тоже вышел облом. Как же мне нравится самая первая сверху в короне с зеленоватыми волосами :love: , такая лапочка :blush: и различаются они не только цветом, в начале они так оригинально выглядели, две первые снизу тоже миленькие, а в результате оставили какую-то тощую креветку :mad:

0

922

Margosha511
Как выяснилось, на фоне тридэшного Мификса даже Сиреникс ещё по-божески выглядел (ладно, смену цветов волос на ядерные под водой упустим)

0

923

Marianna_Girl написал(а):

Как выяснилось, на фоне тридэшного Мификса даже Сиреникс ещё по-божески выглядел

Ну я и писала этот комментарий ещё до того как увидела фей в мификсе в три-дэ(тогда я только видела Блум в 2д и в сравнении с блумиксом он уже тогда сильно проигрывал, 3-д только усилил впечатление). Мне кажется или 3-д в 6 сезе стал ещё хуже, чем в 5-ом :dontknow: , движения Блум были уж слишком деревянными в ролике(

+1


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 5 сезон Винкс