Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 5 сезон Винкс


5 сезон Винкс

Сообщений 881 страница 900 из 923

881

Владлена
Ого, хранительницы портала народное ополчение создают))
*насчет идеи - это надо подумать, как органично плести в сюжет*

0

882

Мдэ, с того урока уже слишком много времени прошло...
*этак можно комиксным винксам всю предстоящую миссию обломать, ибо с ними банально не захотят связываться. Разве что Нептун официально у островного Андроса попросит поддержки и Айша сама туда подруг потащщит)))*

0

883

Владлена написал(а):

Они таки впихнут чудушко в комикс, мдэ... http://cs405719.userapi.com/v405719014/ … _Avrt8.jpg

А этот номер уже есть в сети? На том же итальяно хотя бы - если что, гугл поможет.

0

884

Владлена
Мне другое интересно - как они в комиксах затащат Триксов на Андрос при условии, что там они благополучно учатся в своей Торренуволле?

0

885

Я вообще ничего в главе про историю Валтора не поняла! Трикс там как благополучно учились, так и учатся, какой-то старичок из совета магов их расспросил о чем-то и дружелюбненько распрощался. А переводить реплики слентяйничала.

Pokergirl
Не знаю, страничку на блог Гризельды Гвен принесла... наверное, раз нет ссылки, то только страничка и была.

0

886

Владлена
Глава где в кратце пересказывались события третьего сезона, как я поняла, вообще проходила в режиме общения Блум со своим электронным двойником, а история с Даркаром - в виде болтовни пиксей
*Разве что они каким-то образом окажутся на Андросе - по обмену опытом, просто отдохнуть решили, их узнали русалки, схватили, привели к царю, посадили и дальше как в мультике?*

Отредактировано Marianna_Girl (2012-12-12 20:29:52)

0

887

Кстати, в сериале ТОЖЕ никаких данных на то, как Трикс там оказались.
А вы не помните, о чем в главе про третий сезон ведьмочки бушорили с советником? *вообще, в главе про композитора у Музы уже энч, значит, события как минимум паралельны, просто Валька не треплят всуе?*

Ну, я предполагала, что русалки в них опознали свиту Валька, вот Нептуна и подвела позиция "пофиг мне, что там в монастыре решили - на свое территории сам и буду приговоры выносить". НО для этого опять же нужна инфа, как события к комикс интегрировались.

0

888

Владлена
Если честно, то нет

0

889

Можно, кстати, поприкалываться на тему: когда Шторми, не сдержавшись (как обычно - терпеть она и не начинала) рявкнет на Нептуна, что он де войну с Вальком "под корягой пережидал", а теперь тут раскомандовался - тут уже сами сестрички ей кинуться затыкать рот, пока и царя за компанию не взбесила (ибо на Андросе к врагам родины куда менее гуманны, чем на Магиксе, может и прибить), а потом, когда их поведут в камеру, причем Нереус попытается слегка разрулить обстановку, скажет, что они, конечно, под юриспруденцией Магикса и что он просто сообщит туда, чтобы их забрали - просто сейчас и без того весь дворец на ушах стоит из-за подготовки к торжественному приему (с которого все и заверте), поэтому придется немного подождать. Да и Нептуна Шторми накрутила, сейчас он никого слушать не станет, не хватало еще, чтобы с Советом Магов разругался по инерции - тогда Дарси, покосившись на Шторми, заявит что-то в духе "ОНИ есть у всех - родственнички с придурью, за которых стыдно в любом относительно приличном обществе", а потом уже оставшись в камере втроем ведьмы понедоумевают - чего это парня так расстроила эта реплика. Нет, они еще по папаше догадались, что там семейка веселая... но еще только предстоит узнать, НАСКОЛЬКО

0

890

Чтобы не позволить Тританусу устроить экологическую катастрофу, Винксы ПЕРВЫЕ ее устроили, перевернув в океане баржу с марганцовкой!

http://winxclub.trikky.ru/wp-content/uploads/2013/01/harmonix-facebook-all.jpg

Отредактировано Владлена (2013-01-24 13:19:10)

0

891

Это на официалке такой фон?

0

892

У Гризельды написано - "с винкс-странице на фейсбуке", сама первоисточника не видела.

0

893

14 серия

0

894

Увы, на журнал тоже никакой надежды. Куча коротеньких филлеров о том, какой еще фигней Винкс маялись параллельно поискам камуффков Сиреникса, гастроли недоранеточной группы уже не только на Земле и т.п. http://winxclubdreams.forumcommunity.net/?f=8310882 Никаких штрихов к характеру или истории фей филлеры не дают, чисто "чем бы время занять". Разок замечены Трикс, Тритануса ни разу не мелькнуло (уж не знаю, радоваться ли, что комикс с его склонностью поразмусолить перринги, таки не взял за жабры линию Трита и Аськи).

Но зато колоритные персоны пару раз мелькали
http://102.imagebam.com/download/Ll3e7h … 613/21.png
Кицунешка http://106.imagebam.com/download/Q53W7V … 665/22.png

Отредактировано Владлена (2013-03-25 16:50:33)

0

895

Дафне таки вернули плоть. http://cs323426.vk.me/v323426838/b1f6/3ULpYj6Qs3I.jpg

0

896

Какую-то ее слишком уж заурядноблондинистую сделали, больше на сестренку Стеллы сошла б, чем на блумкину. Я думала, золотоволосая будет... А это точно Дафни? Почему вторая прядь челки пропала?

0

897

Да это Дафни, вторая прядка за ухо убрана.

Владлена написал(а):

Какую-то ее слишком уж заурядноблондинистую сделали

Дальтоники, кругом одни дальтоники )

0

898

Духом она интереснее смотрелась

0

899

Ну чтож... Давайте таки наскребем по сусекам плюсиков - во-первых, в кульминации все-таки активно (ну, насколько это вообще в тормознутой тридешности получилось) задействовали Нерея, да и Трессе как-никак проявиться дали (интересно, русалок из третьего сезона официально задокументировали четвертым как земных - теперь все какие-то новые стали), во-вторых, хотя бы из Айши сумели вымучить неэгоистичное желание, а из Музы - мудрость вообще к желанию не прибегать. У Блум оно, в общем-то ожидаемое и закономерное.  Ну и название последней серии "Конец кошмара" как нельзя более актуально больше обрадовать способно только известие, что шестого сезона не будет вообще

Но я все-таки надеялась, что Трон Тритушко реально во что-то экзотичное превратит, а не просто отшибет последнюю толику соображалки.

0

900

Владлена написал(а):

что Трон Тритушко реально во что-то экзотичное превратит, а не просто отшибет последнюю толику соображалки.

Владлена, я надеялась, что когда Трит отберет у Лейлы Сиреникс она тоже хоть как-то измениться.
Дафну в человеческом облике можно только пожалеть, она явно пала жертвой дизайнерских наклонностей Стеллы.

+1


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 5 сезон Винкс