Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 5 сезон Винкс


5 сезон Винкс

Сообщений 861 страница 880 из 923

861

Якобы второй опенинг

Момент, который не поняла я: где заявленное CGI качество? Его в принципе нет.
Они ленты просто "нарисовали" на "коже"
Может это просто моя придирка по незнанию,, но когда к тем же играм делают ролики CGi, она выглядят несколько качественней.

Свернутый текст

Отредактировано 21dasha (2012-11-26 08:47:18)

+1

862

21dasha написал(а):

Момент, который не поняла я: где заявленное CGI качество? Его в принципе нет.Они ленты просто "нарисовали" на "коже"Может это просто моя придирка по незнанию,, но когда к тем же играм делают ролики CGi, она выглядят несколько качественней.

Вполне возможно, что CGI могли использовать в качестве обычной заманухи и оно действительно там может быть, но опять таки сделанное на скорую руку. А что? Сказали, что будет CGI, так оно там есть, а то, что будет качественно вам никто не обещал- примерно такая логика) Это даже у нас в России практикуется сплошь и рядом- если вы возьмете пачку фруктового чая в пакетиках, на которой будет указано, что там содержатся кусочки фруктов, они там будут содержатся, но при этом никто не обещал, что они будут в КАЖДОМ пакетике, они вообще там могут быть в 2-3 пакетиках, а остальное ароматизаторы, но претензии к производителям предъявлять бесполезно, они все равно окажутся правы)

0

863

21dasha написал(а):

Свернутый текст

Зенит с такими декорациями хочааау! У-у-у! И кибернизацию примерно такую Техне представляла!

0

864

Владлена
Да я тоже примерно ТАКОЙ Зенит и представляю (в том числе и с социальным подтекстом - ну, где у корпораций больше власти, чем у правительства). А вместо этого в каноне нам показали какое-то море, от других отличающееся только росписью дворцов и доспехов русалок на манер фильма "Трон"(((

0

865

Момент, который не поняла я: где заявленное CGI качество? Его в принципе нет.

Так тоже самое мы и в трейлере видели (да, никого не насторожила надпись"Directed by Inginio Straffi" - я же понимаю, она означает "Режиссер Ингинио Страффи?")

0

866

Marianna_Girl написал(а):

"Режиссер Ингинио Страффи?")

Вообще-то Инджинио Страффи является режиссером 5 сезона винкс(во всяком случае так гласит заставка каждой серии)

0

867

Приколупались все на блоге к этой спионеренной у Барби идее десятилетней выдержки о меняющих цвет в теплой воде волосах (ну, опять не шибко-то скрытая презентация очередной кукельной серии - понятно). Можно подумать, именно ЭТО ключевой вопрос порчи сериала. Ыть, да была бы там нормальная ИДЕЯ, СЮЖЕТ и, ыть, ХАРАКТЕРЫ, никакого криминала в мелировании от намокания не возникло бы :-/

0

868

Margosha511
Я... не знала, честно - ибо титры пролистывала (ибо бесит опенинг). Ну тогда ему точно напинать надо, что такой отстой снимает

Владлена
То, что у мульта крайне убогая пародия на сюжет, отсутствие пародии на логику и деградация персонажей, мы начинали замечать если не с середины третьего, то уж в 4м точно. Просто изменения цвета волос стало ну уж совсем детским садом

0

869

Все стало совсем уж детским садом уже давно. И явно не из-за волос :-/

0

870

Твою ж рыбу за хвост! На дайри-сооществе "Кружок любознательных" совершенно по левому поводу вопрос http://kruzhok.diary.ru/p183226755.htm
ну и как думаете, О ЧЕМ я тут же начала думать?
ну нееету, нету в моем фаноне места для этого придурка! Своих хвата... э-э, в общем, нафиг-нафиг!

0

871

Владлена написал(а):

Твою ж рыбу за хвост! На дайри-сооществе "Кружок любознательных" совершенно по левому поводу вопрос http://kruzhok.diary.ru/p183226755.htmну и как думаете, О ЧЕМ я тут же начала думать?ну нееету, нету в моем фаноне места для этого придурка! Своих хвата... э-э, в общем, нафиг-нафиг!

Мне кажется, что Трит и Нереус не близнецы, а двойняшки :blush:

0

872

Это да - у них глазки разного цвета и вообще окрас слегка разнится. Но в буржуазии "твинс" единый термин и для близнецов и для двойняшек.
Или Вы как раз к тому, что внешность не вполне идентична? Но сами мордашки-то у них однотипные, просто из-за мимики и выражений у Трита черты кажется чуть резче.

Отредактировано Владлена (2012-12-07 18:30:12)

0

873

Владлена написал(а):

Но в буржуазии "твинс" единый термин и для близнецов и для двойняшек

А это почему? o.O  Ведь насколько я знаю близнецы и двойняшки все же совершенно разные понятия.

Владлена написал(а):

Или Вы как раз к тому, что внешность не вполне идентична?

Да, я именно это и имела в виду :blush:

0

874

Владлена написал(а):

Но сами мордашки-то у них однотипные, просто из-за мимики и выражений у Трита черты кажется чуть резче.

Если говорить откровенно, то и  остальные персонажи винкс на одно лицо в большинстве случаев(я уже промолчу насчет главных героинь) и родственными узами они могут быть совершенно не связаны :rolleyes:

0

875

Ну, у мужских лиц там все-таки большая вариация типажей. Между собой а не считая носиков - и на Валтора царевичи таки похожи больше, чем произвольно взятые персонажи.

0

876

Владлена написал(а):

и на Валтора царевичи таки похожи больше, чем произвольно взятые персонажи.

Но при этом они совсем не напоминают принца Ская, а похожи на Валтора, который совсем из другой оперы и, в котором нет царской крови, и уж тем более он им не родственник. Так что для меня, если между братьями и есть похожесть, то это продукт лени художников)

0

877

Ская - по-моему, нет. У того гораздо более простая и с более крупными чертами физия. Думаю, дело в том, что Тритануса закосили под Валтора, заигрывая с аудиторией поклонниц ТАКИХ злодеев, а Нереуса подогнали под Трита, как "светлый двойник" в силу уже близнецового сходства.

0

878

Владлена написал(а):

Тритануса закосили под Валтора, заигрывая с аудиторией поклонниц ТАКИХ злодеев

Но все равно, по-моему, Тританусу далеко до Валтора :rolleyes: Валтор- единственный и неповторимый :flirt: , а Тританус так и останется просто копией)

0

879

Угу... просто слезы из глаз, стоит сравнить Вальковы интриги и изящне подставы - с Тритовыми однообразными заплывами из серии в серию! Я на третьей шелки уже взвыла: ну КОГДА ж он догадается их полудохлыми не кидать, а либо головы для верности откручивать, либо в плен брать (врейтинговая версия, например, у Аськи в заморозке, чтобы феи освободить потом могли). Соответственно, до самих шелки еще более недотумкивает, что убегать и прятаться ннада!

0

880

Marianna_Girl
Они таки впихнут чудушко в комикс, мдэ... http://cs405719.userapi.com/v405719014/ … _Avrt8.jpg
*можете таки обыграть в кроссовере подслушанные рассуждения АУ-Блум о "рыбалке"))))*

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 5 сезон Винкс