Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 5 сезон Винкс


5 сезон Винкс

Сообщений 821 страница 840 из 923

821

Владлена
Его Блумми расколдовать из вредности решила?

0

822

И вопрос на засыпку: а на хрена в Сирениксе было волосы фейкам перекрашивать?

0

823

Это Ваш ЕДИНСТВЕННЫЙ вопрос на засыпку? Завидую-у...

0

824

Владлена
Поскольку по италийски я нихтфирштейн, то меня почему-то терзали смутные сомнения, что это Винксы своим Сирениксом вызвали появление этого самого "Безграничного Океана" (вопрос в другом: зачем это Тританусу нужно и в чем оно проявляется?)

0

825

Так они не вызвали появление, а просто открыли лазейку. Практически одновременно туда через разные ходы ломанулись, но, поскольку океан таки безграничный, все же не пересечься удалось. *хотя в подобных сюжетах теория вероятности действует так, что именно то, что может случиться в одном случае из тысячи - непременно и случается)*

0

826

Владлена
Так что тогда в этом "Бесконечном окияне" плохого? Ну действует череда порталов, и радуйтесь все персонажи этому (вообще странно малость, что в мульте так и не показали каких-нибудь исконно земных русалок\нимф или типа того, или хотя бы Земных феек - кроме Рокси - вновь светанули бы)

Отредактировано Marianna_Girl (2012-11-02 21:39:45)

0

827

Может, попозже даже картинок нафотошоплю.
Типический Тританус:
"Грязные методы - самые эффективные!"
"Если нет взаимопонимания с окружающими - стоит изменить себя? Понимания не прибавилось, но теперь это ИХ проблемы!"
"Это я-то все довел до ручки потому что не могу наладить с отцом нормальных отношений? Да у нас с папашей полная гармония: он меня всю жизнь ненавидит, а я ненавижу его!"
"Хочешь изменить мир - начни с себя? Тот, кто это сказал, наверное, подразумевал что-то немного ДРУГОЕ... Но главное-то - действует"
"Самый дешевый способ получения магической энергии - только у нас! Как отходы превратить в доходы"
"Черный герцог - это такая уважительная формулировка выражения "В семье не без урода", если семья таки королевская"

Типическая Кристэль:
"Так что тебе мешает прямо сказать своей девушке, что мы с тобой друзья, и что я тебе не нравлюсь... ну, в смысле, как девушка не нравлюсь... даже не смотря на то, что очень красивая..."

Типическая Диаспро:
"И вообще, все что я делала - я делала для его же блага! Монополизация моей персоны сулит множество различных выгод в самых разных областях... со временем он бы и сам это понял!"

Типический Скай:
"Что, уже жениться? Сговорились они, что ли? Может, лучше повторим все сначала, чтобы как при первой встрече... тогда как-то все порадостнее было"
"Трудно что-то вспомнить, когда ничего не знал, так еще и забыл!"

Типическая Блум:
"Да как он вообще смеет иметь какие-то свои проблемы? Он обязан думать только о МОИХ!"

Типическая Айша:
"У некоторых родственная любовь измеряется километрами. Так вот - моя, с этого момента - морскими милями!"
"Стелла, душечка, и часто ты стараешья дурацкими анекдотами улучшить настроение людям, которые едут с похорон?"
"Не было парней, не было и проблем. Впрочем, когда появился, тоже особой проблемы не было... Но почему теперь он ПРОПАЛ, а все проблемы остались?"
"Рой, ты нам вместо этой пластмассовой яхточки лучше китобойное судно раздобудь! Авось, поймет, в чем был не прав..."

НЕтипическая Ася:
"ЧТО? Страшный, как смертный грех, говорите?! Ну... так ведь смертные грехи - самые притягательные!"

+2

828

А разве правильно будет не "типичный"?

Владлена написал(а):

Да у нас с папашей полная гармония: он меня всю жизнь ненавидит, а я ненавижу его!

Взаимные чувства - это так мило :3

0

829

Вполне вероятно... может, у меня в очередной раз "парадокс крейсра" случился, оно же "так оно звучит эффектней".

0

830

Рой, ты нам вместо этой пластмассовой яхточки лучше китобойное судно раздобудь! Авось, поймет, в чем был не прав...

Да-да-да-да! А лучше - военный эсминец (или хотя бы боевой катер)

0

831

Я только сейчас соизволила посмотреть 11-ю серию), каждая серия сюжетно повторяет предыдущую(, обсуждать события лень и нет особого желания, т. к. сейчас все серии дублируют друг друга: праздник(радостное событие)-появляются Трикс и Тританнус подстреливает очередную шелки, портя всем настроение, и начинают делать гадости-винкс вступают в битву и быстренько всех побеждают- все чевствуют наших героев.

Отредактировано Margosha511 (2012-11-05 12:51:00)

0

832

Вот такое ситуационное АУ.
Действующие лица: Трит, ведьмочки, солярийская пиксимедуза Эйлирис.

Айси: Это ЧТО?
Трит: *поднимает за хвост когтями Эйли, та вырывается, извивается и орет* Это... шелки Солнечного Океана.
Айси: Я и сама вижу, что шелки, сюда-то ты ее какого каракена приволок?
Трит: Ну, понимаешь, после того, как шелки Андроса встретилась с кузиной Айшей, она очень быстро восстановила способности портального ключа, да еще и феям какой-то бонус передала, я решил, что из них не только выкачать ключ от портала надо, но и захватить и как-нибудь изолировать, чтобы остальные с феями не встречались.
*Эйли продолжает орать дурниной*
Шторми: *вполголоса* А просто бошку ей свернуть Егошество не догадался?
Трит: Что? Ну... это как-то... может, вы сами?
Шторми: *еще тише* И он еще себя "монстром" объявил! *получает тычок локтем от Аси* А чего?!
Трит: Ну, в смысле, может быть, она для каких-нибудь зелий пригодится или еще чего. Просто так прикончить - это как-то чересчур, а Изменение на шелки почему-то не действует, вот я и подумал...
Дарси: Пока вы решаете, можно ее хоть как-нибудь заткнуть?
*Айси заключает шелки в ледяной кристалл. Тишина*
Айси: Да ладно, пусть полежит тут, может быть, и правда пригодится...

(в следующей серии. Те же без шелки)
Тританус: А вот теперь я думаю, может, не стоило ее с собой захватывать? Теперь остальные эти мелкие от меня стали ПРЯТАТЬСЯ - в порталы фиг попадешь, ну, кроме Земли и Солярии... как думаете, девочки, ограничиться тремя океанами для захвата власти - это не слишком мелко выходит?

+1

833

Нет, меня реально убивает эта однотипность серия за серией, на фоне ЭТОГО даже 4 сез со всей его глючностью может сойти за шедевр(неужели я это сказала?), единственное, что здесь отличается разнообразием- одежа винкс и радостные события :canthearyou:
Кстати, а кто-нибудь знает с какого перепугу, медальен, оброненный Скаем на Земле, чудесным образом переехал на другую планету(на Андрос, вроде)?

+1

834

Margosha511
На фоне происходящего на экране абсурда, переходящего в банальный идиотизм (ещё больший, чем в 4м сезе) эта проблема кажется мелочью

0

835

Marianna_Girl написал(а):

На фоне происходящего на экране абсурда, переходящего в банальный идиотизм (ещё больший, чем в 4м сезе) эта проблема кажется мелочью

А ведь многообещающие идеи всё-таки были: амнезия Ская, потеря медальона, появление Кристал и возвращение Диаспоры, переживания Айши по поводу гибели Набу, но как бездарно сценаристы всё это запороли!( Единственная надежда на Дафну, может с ней развязка поинтересней получится. Единственная отрада- это, хоть недолгое, появление Марион на экране(очень она уж мне понравилась после 2-го мувика :blush: )

0

836

А я одна, выходит, не врубилась, чего это вдруг Марион в фею не трансформировалась? Версий overдофига, но не факт, что хоть одна из них будет близка к истине.

0

837

Марион-то и в полнометражке только так действовала. А вот фигли в Алфее НИКТО не превращался в фей, когда началась суматоха - вот сие уже тайна великая.

0

838

Pokergirl
Может потому что она "тру колдунья"?
Если Гриффин и Фарагонде ещё пририсовывали крылышки, то Марион всегда шла без них. (даже в 3 сезоне)

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/HPvaN.jpg
http://s2.uploads.ru/t/BKV7h.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Dbjqn.jpg

Хотя скорее всего банальная лень.

0

839

21dasha
У меня иногда такая мыслЯ возникала, но 1) зачем крылья Гриффин, 2) почему Блум - фея?, да, ещё и 3) что за дискриминация такая, что ей меч не подарили, как и другим дамам

Отредактировано Marianna_Girl (2012-11-07 19:27:04)

0

840

А Вы вообще уверены, что ТАМ реально Фара и, тем более, Гриффин? Вроде бы абстрактные образы были.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 5 сезон Винкс