Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 5 сезон Винкс


5 сезон Винкс

Сообщений 741 страница 760 из 923

741

http://s51.radikal.ru/i134/1210/e7/96a4947958f3t.jpg

0

742

А вообще в новой серии двойные стандарты резвятся, как могут - вон, момент диалога Блум и Ская (понравилась его фраза про "Она говорит только про себя" - угу, можно подумать, Блумми мальчику о чем-то другом рассказывала). Сам Скаич бесит, впрочем, не меньше (да, по матчасти: вроде бы при амнезии навыки не забываются, просто больной не будет помнить, как он их получил?). Виды - да, красивые. И Айша радует

Отредактировано Marianna_Girl (2012-10-15 20:58:07)

+1

743

Marianna_Girl
Ну, пункт про "скучно" вполне ясен. Характер-то у него не изменился, значит, по-прежнему все серьезные для Ди темы ему - занудство. Но вообще да, вероятно, потому их разговор и не показали прямо, что сильнее "только о себе", чем это Блумми делала - просто уже практически никак невозможно.

0

744

Marianna_Girl написал(а):

А вообще в новой серии двойные стандарты резвятся, как могут - вон, момент диалога Блум и Ская (понравилась его фраза про "Она говорит только про себя" - угу, можно подумать, Блумми мальчику о чем-то другом рассказывала).

Сама поперхнулась на этой части разговора- это ж какую наглость надо иметь, что бы после показа нескольких серий, в которых Блум только и делает, что талдычет Скаю о его "неземной любви" к ней, сделать заявление, что Диаспоро скучная потому что она говорит только о себе. Это получается Блум такое поведение позволительно, а остальным нет?

0

745

Меня всё больше и больше радует Аиша: и с экранным временем ей повезло(показывают не слишком мало, но и не слишком много- прямо золотая середина), и её история цепляет(более жизненная, важная и реальная проблема- чувство вины, вызванное смертью любимого человека), да и как персонаж она имеет продуманный образ и, что называется, "в характере".

0

746

Кстати, в анонсе к 8 серии, кого-нибудь ещё напрягло наличие на Мелодии пальм?

0

747

http://s017.radikal.ru/i414/1210/e6/d2f851880d40t.jpg

+1

748

Margosha511
Ну, если "королевство" = "целая планета", то в каждом должно быть много разных климатических поясов.

0

749

Владлена написал(а):

Ну, если "королевство" = "целая планета", то в каждом должно быть много разных климатических поясов.

Я об этом тоже думала,  я конечно могу ошибаться, но мне показалось, что это место могло быть связано с воспоминаниями Музы о маме, т. е. это должно находится рядом с её домом.

0

750

Картинка забавная, но, мне кажется, здесь особых проблем с заточением призрака не возникнет- в  "охотниках за привидениями" мир практически как наш(мир без магии) и боролись там с привидениями обычные люди без сверхспособностей, а тут магическая реальность- взял какой-нибудь магический артефакт и вуа-ля- птичка в клетке.(к тому же, даже в "ОЗП" привидений тоже удавалось поймать)

0

751

"Сколько же нечисти существует только потому, что люди в нее верят" (с) Сэм Винчестер.
По мне, так эта фраза отлично подходит для 4-5 сезонов винксов, ну, для 4-го в особенности. Относительно их энегровысасывающей природы...

Отредактировано SunRise (2012-10-17 17:52:10)

+1

752

http://s1.uploads.ru/t/lIkWh.jpg
какое-никакое, но таки расхождение. У прЫнцев нос курносый, а у Валька прямой был)

0

753

Владлена написал(а):

расхождение

огромное просто)))

0

754

Владлена написал(а):

какое-никакое, но таки расхождение. У прЫнцев нос курносый, а у Валька прямой был)

Это всё равно, что сравнивать близнецов- у этого есть здесь родинка, а у этого нету)

0

755

Кстати, Трит и Нерик не близнецы, а двойняшки. У Трита карие с золотинкой (ну, были пока не покраснели) глазки, как у Трессы и Лигеи, а у Нереуса - вообще непонятно в честь кого - синие. *постфактум получилось, что у них цвет глаз под камешек на медальоне! Ладно бы еще наоборот...*

0

756

Владлена написал(а):

Кстати, Трит и Нерик не близнецы, а двойняшки. У Трита карие с золотинкой (ну, были пока не покраснели) глазки, как у Трессы и Лигеи, а у Нереуса - вообще непонятно в честь кого - синие.

У них ещё и цвет волос разный

0

757

Волосы, в принципе, оттенки в пределах одного колора. Кроме того, их Трит мог бы красить в знак протеста против системы)
ПосейдонусаНептуна, наверное, пурпурные были в молодости*

0

758

Владлена
а под анимэшный символизм подогнать их цвета волос как-нибудь можно?

0

759

Мне не понятно- если основной дислокацией Винкс остается Алфея, то это значит, что они вернулись туда в качестве учителей, тогда почему хотя бы в одной серии не показать как они ведут занятия?

0

760

Marianna_Girl
Вообще было что-то вроде традиции, что фиолетовые волосы в аниме - знак "с персонажем что-то не так". Но от нее намеренно отошли, чтобы не превращать в штамп.

Margosha511
Не преподавали они ничего) Фарагода вообще оговаривается "Рокси попала в Алфею благодаря своим товарищам-студентам". То ли их решили подтянуть после регулярных прогулов прошлых сезонов, то ли просто негда больше в Магиксе остановиться всем вместе.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 5 сезон Винкс