Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 5 сезон Винкс


5 сезон Винкс

Сообщений 41 страница 60 из 923

41

Аспаси написал(а):

Ну хоть на этом им спасибо...

и что меня порадовало-в 1 из комиксов появилось упоминание о том,что фло училась в немагической школе

0

42

А в каком это комиксе?

0

43

Келлевана
Вообще-то они все до Алфее учились в обычных средних школах - каждая в своем мире. Воспоминания Стеллки о детстве помните? (хотя уж для наследной принцессы могли бы и разориться на личных наставников)

0

44

Владлена написал(а):

хотя уж для наследной принцессы могли бы и разориться на личных наставников)

жмотяры...они жмотяры,как и Rai Due,бедняжке Роксе зажали ловикс и софикс

0

45

Владлена написал(а):

(хотя уж для наследной принцессы могли бы и разориться на личных наставников)

Они хотели чтобы Стелка и Лейла не выросли с носом наверху(однако в случае со Стеллой эксперимент не вышел)

0

46

^_^Laura^_^ написал(а):

однако в случае со Стеллой эксперимент не вышел)

вот это точно

0

47

Мне кажется, что в пятом сезоне обязательно будет новое превращение с кучей всяких прибамбасов типа сменных крыльев и софикса/лавикса. Наличие новой феи необязательно, но возможно.

Короче, будет ещё одна тупость. Ничего нового. Не будет ничего интересного и неизведанного

0

48

Glam Ledy написал(а):

жмотяры...они жмотяры,как и Rai Due,бедняжке Роксе зажали ловикс и софикс

Ну конечно, жмотяры. Она же меготрушносильнаяфея, итак перепрыгнула первые 3 превращения, вот и пусть довольствуется беливиксом.

0

49

Амиллия написал(а):

Наличие новой феи необязательно

Обязательно)Это теперь традиция у них.И куча новых огламуреных превращений.

0

50

Популярность Винкс достигла невиданных высот, поэтому копмания Rainbow S.p.A. уже приступила к созданию 5-ого сезона. 4 сезон, состоящий из 104 эпизодов, начался в апреле. также несколько раз были гастроли с музыкальным Винкс-Туром. Издано большое количество фэшн-тематических кукол, комиксов, видеоигр и много другого, что принесло им такую популярность. "Сейчас положение в Rainbow S.p.A. в связи с кризисом ухудшено, но благодаря Клубу Винкс ситуация налаживается, и мы до сих пор являемся номером один между другими странами, которые выпускаю свои мультсериалы" - говорит Иджинио Страффи, создатель сериала. Поэтому 5-ый сезон будет, тем более это уже несколько раз официально подтверждалось.

0

51

Интересно, с какого перепугу эта популярность, если сериал уже откровенно превратился в рекламу сопутствующего ширпотреба? Да и Стаффи, если посмотреть, уже фактически ушел в другие проекты, на винксовском поле присутствуя чисто формально.

0

52

Владлена
очередная выкачка денег.а стаффины проценты перепадут,так почему бы не придумать очередной милый сюжетик с кучей нарядов и огламуренных сведеб?

0

53

Келлевана написал(а):

4 сезон, состоящий из 104 эпизодов, начался в апреле.

омг, так я думала нам немного осталось мучаться, а тут... чувствую, до начала 5 сезона никто не доживёт...

0

54

Я доживу XD.Не честно лично я буду смотреть 5 сез.Чисто так для прикола)

0

55

Келлевана написал(а):

4 сезон, состоящий из 104 эпизодов

А мне пофиг, даже если не ошибка, я не смотрю, только слышу не всегда положительные коменты.
Ну, будут опять новые ...X(наверняка это будет в название новой песни на евровидении или же старой - FairytaliX) - вообще какие-то наряды средненькие. Могли бы нормально всё закончить хотя бы первыми тремя сезами, можно и двумя, хотя Валторчик))) У Винкс уже хеншей чуть меньше, чем есть в СМ, хотя обещали же три дополнения типа Софикса и Лавикса. Тогда будет равно. Не, остаётся надеяться, что шестого сезона не будет.

0

56

^_^Laura^_^ написал(а):

Я доживу XD.Не честно лично я буду смотреть 5 сез.Чисто так для прикола)

я когда то хотела 4 сезон чисто для прикола посмотрет... на 15 эпизоде выдохлась... а если их там всего 104, то ещё и на 5 сезон меня точно не хватит...

0

57

предлагаю скинуться на киллера Страффи...(с)я вроде

0

58

Ник Реднайт
да ладно, зачем киллер, тем более там не один Страффи... *пришло в студию, завело бензопилу, развернулось и кинула назад* гомен, если в кого попала...

0

59

104 - это то, сколько уже готово, ака все четыре сезона) Так что не пугайтесь так)
*а по теме ничего не скажу... разве что уместно будет "отче наш" прочитать от такого щастья XD*

0

60

По крайней мере фанатам подкинули хотя бы одну реальную причину ждать продолжение - надежду на эксгумацию Офира... но слабоватая, честно говоря, мотивация...

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 5 сезон Винкс