Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 5 сезон Винкс


5 сезон Винкс

Сообщений 461 страница 480 из 923

461

Marianna_Girl написал(а):

А оружие всё такое же фейковое
Отредактировано Marianna_Girl (Сегодня 09:39:

Что поделать фэнтази реальность  :dontknow:

0

462

21dasha
Брать пример с того же "Ведьмака" или "Властелина колец" - в плане оружия там постарались (хотя и в "Торе" - фильме - всё относительно прилично, если не брать в расчет то аццкое копье у леди Сиф, классический комикс тоже без особых на этот счет маразмов)

Отредактировано Marianna_Girl (2012-08-28 09:46:24)

0

463

Marianna_Girl
А винксовсовский сериал косит под азиатской фэнтази.

0

464

Посмотрела на блоге Гризельды отрывок из 2й серии - ну вот серьезно, почему бы им не сделать нормальный спин-офф про этих подводных товарищей, это ж какой свежий воздух бы они в этот проект запустили

0

465

Marianna_Girl написал(а):

ну вот серьезно, почему бы им не сделать нормальный спин-офф про этих подводных товарищей

Первое: кто бы его смотрел? Ну, мы бы глянули... и все))) Помним, бабло^^
Второе: что это за братцо-пикси?)) ужас какой-то...
Третье: Графика...  ГРРР Цвета... ААА!!! Тресса и Мама ее ... Господи.. поставить это в один ряд с третьим сезоном и уверуешь в магию...
Четвертое: Скай... боже... ну он же уже подстриженный был! Ну нормальная прическа была... по сравнению то с этим просто великолепная....  Хотя, пусть лучше Скай, чем Ривен... или Бренди... или кто-либо еще... Скайпа не жалко^^

На счет оружия... никогда не заморачивалась на нем в мультах.. хотя, конечно, Хелины веревки меня уже порядком достали...

З.Ы. Марин, а разве у Сиф было копье?... хотя, может, я не знаю, как называется это двусторонняя хрень, которая у нее была...

0

466

У Сиф были волшебные ВОЛОСЫ) Ну, вернее, выкованный гномами золотой паричок. А копье - цэ от лукавого, супруга Тора не воительница ни разу, а наоборот, эталон домохозяйственной домоседки, которая ждет мужа из воинского похода *по уверениям Локи - ждет не без приятной компании, но хто ж ему верит-то, морде рыжей!*

0

467

Ну, мы бы глянули... и все))) Помним, бабло^^

Винксятина на первых порах бабла тож много не приносила. А потом пошли и поп-пикси, и прочие маразмы... так почему бы и нет?

З.Ы. Марин, а разве у Сиф было копье?... хотя, может, я не знаю, как называется это двусторонняя хрень, которая у нее была...

Я понятия не имею, как называется то оружие - но в реале такого не существовало, голливудско-RPGшная выдумка (это я для краткости копьем зову)
http://s1.uploads.ru/t/WEYag.jpg
(единственная фотка с её аццким оружием, которую я нашла)

Четвертое: Скай... боже... ну он же уже подстриженный был! Ну нормальная прическа была...

А я перестаю жаловаться и говорить, что некоторым персонажам нужно постричься. Пусть лучше всё будет, как есть

Владлена
Мы говорим об экранизации марвеловского Тора с Крисом Хемсвортом в главной роли, где Сиф воительницей и была (притом в комиксе и в мультсериале у неё нормальный меч)

Отредактировано Marianna_Girl (2012-08-29 23:41:56)

0

468

А, так там и Тор куколка Барби! Из скандинавского пантеона ТАК моделировать можно было Бальдра или там Фрейра, но не Тора никак!

0

469

:offtop: Бальдра в фильме я не помню - но вот в комиксе он милашка, это да, а на роль  Тора на моё ИМХО круче было бы какого-нибудь металлиста (или спортсмена) взять - в той же Скандинавии типажей хватает

Отредактировано Marianna_Girl (2012-08-30 14:57:13)

0

470

Marianna_Girl написал(а):

Бальдра в фильме я не помню

А Бальдра в фильме и не было. Его походу решили исключить из марвеловских сыновей папы Одина, хотя, может... он еще не родился? х) Мало ли  на что там Один еще годится))) Все-таки "Бог")))

Ой, а мне нравится кандидатура Криса^^ Во всяком случае рычит он отменно(битва в Ётунхейме нам это доказала х), да и тельце у него отменное х))))

0

471

:offtop:

Его походу решили исключить из марвеловских сыновей папы Одина, хотя, может... он еще не родился? х) Мало ли  на что там Один еще годится

В фильме Фригг - законная жена Одина, хотя в комиксе, как я поняла, баб у него было дофигища, а кто законная - что-то не дошло до меня

да и тельце у него отменное

Ага, в "Фотошопе" нарисованное - показывали как-то его фотки с актерским составом, он же там тощий - Хиддлстон и то упитаннее выглядит (у кого, как я поняла, своя мускулатура - это у Эванса и Дауни-младшего)

0

472

Marianna_Girl
И Фригг законная и баб дофигищща, все по канону и одно другому не мешает. Тора он с какой-то богиней земли нагулял, вроде бы, не из асов. А вот Бальдр - единственный в официЯльном браке (что касается локи, то он вообще не пасынком, а побратимом должен был быть. Хотя и правда полукровка)

0

473

Владлена
Насчет изнасилования скандинавской мифологии (и мифологии в целом) марвеловцы не первыми были (и уж точно не последними) - но экранизация, в свою очередь, ухитрилась и комикс изнасиловать, и сам оригинал

0

474

Владлена написал(а):

Хотя и правда полукровка)

Так кто у него был из Асгарда? Маманька была Лафей, а кто папа, известно точно?

Marianna_Girl написал(а):

Ага, в "Фотошопе" нарисованное

Не знаю.. может сначала рисовали, а потом уж точно накачал))) Я фотки более поздние видела в обнаженном виде по пояс, да и майки он иногда в обтяг надевает и усе видно) Ну... разве что подкладки носит х)))

Marianna_Girl написал(а):

он же там тощий - Хиддлстон и то упитаннее выглядит

Ух ты х))) Где эти фотки?)) Кинь мне х))

Marianna_Girl написал(а):

у кого, как я поняла, своя мускулатура - это у Эванса и Дауни-младшего

Дауни - понятно, занимался многими видами боевых исскуств, да и вообще спортивный мужик))
А вот Эванс... Кэпа смотрела? Он когда из "барокамеры" вышел, что-то уж слишком много было всего... хотя, наверное свое)))

0

475

Ух ты х))) Где эти фотки?)) Кинь мне х))

Да погугли по запросу "Мстители" - наверняка пресс-конференцию в Москве покажут (они всем актерским составом на крыше фоткались - я сама на это случайно наткнулась)

0

476

Похоже монстром он бывает время от времени.

0

477

*посмотрев видео*
Ээээ... первый вопрос: откуда взялись таинственные порталы между Андросом и Землёй, или всё так же, как и в 3м сезе, когда русалки прибыли за Айшой в Магикс?

0

478

Marianna_Girl
В каком-то из сезонов Аиша говорила, что Андрос связан со всеми морями и океанами вселенной, так что все может быть.
Смотрим вторую серию. Страшный спойлер Скай вновь кроун принц. Вывод: не фиг на Земле шляться.
и только печальный взгляд Кико на дымящую нефтевышку заставляет задумать об окружающей среде.

Отредактировано 21dasha (2012-09-02 22:36:27)

0

479

Да Лигея тете Аишы.

0

480

Страшный спойлер Скай вновь кроун принц

Так, если папаня отрекся - то у них что, короли свои заявления обратно забирать могут? А вообще правильно, дерьмовый из Скаича король (если, конечно, это не очередной глюк никовцев)

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 5 сезон Винкс