Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 5 сезон Винкс


5 сезон Винкс

Сообщений 21 страница 40 из 923

21

Ну, лично я уже устала от Винкс. И 5-ый сезон я не переживу.Тем более не очень-то всё это звучит убедительно!
Мультик винкс потерял свой стиль! Свою индивидуальность! Он стал скучным. Мне, кажется, детям хочется новых сюжетов, новых героев! (Нееееет, я не говорю о новых феях винкс вроде Рокси). Нужно что-то вообще новое.Хотя я понимаю создателей 4 сезона. Они хотели сделать его современнее. Они попытались сделать его для подростков. Вроде стильная одежда, ссоры с парнями. Но всё же... Что-то не то.
Или, может я просто немного выросла из этого мультфильма. Хотя нет. Мою 10-летнюю сестру тоже они уже достали.
Ну... я даже не знаю. Лучше б новый фэнтези сериал придумали.Менее гламурный и менее наивный. Ах, да...И менее предсказуемый!

0

22

О костюмчик http://img0.liveinternet.ru/images/foto … gggggg.jpg правда, на такое качество рисунка надеяться наивно, но степень стриптизерства аккурат для наследия энчей))))

0

23

Владлена
Ага XD

0

24

По-моему, утка. Или нам придётся в очередной (уже без всяких сомнений и угрызений совести) убеждаться, что авторы мультика - полные... фанатики. Мне лично только будет непонятно, в чём их фанатизм больше выразится - в желании побольше бабла зарубить, пронести маленьким девочкам идею, как НУЖНО (то есть как не нужно) одеваться или у них просто крыша поехала... Скорее всего, всё это сразу, я думаю.

0

25

Непомню, кто говорил про Пиксей,
но думаю, что так и будет.(См. ниже)
Ура! Ура встречаем новый мультсериал о приключениях малышек пикси.
Итак, несколько интересных фактов о новом сериале компании Rainbow:
Выход серий запланирован на начало 2010 года в Италии
Всего будет 52 серии по 13 минут каждая
Основными персонажами мультфильма Поппикси будут уже известные нам малышки Пикси, а также феи, гоблины и эльфы! И видимо, именно эльфы будут главными портивниками малышек пикси. Фотографии эльфов приложены ниже.
Над сценарием работает тот же автор, который работал над сценарием Клуба Винкс - Artibani Francis
Серии Poppixie будут отличатся от сюжета Клуба Винкс и носить скорее комедийный характер.

0

26

В принципе, я б уже давно переключилась с винксят на другие проекты Стаффи (они у него ПОНАЧАЛУ весьма удачные), например, про деффочку-готессу или этих ельфей, но увы, инфы на русском днем с фонарем не сыскать, самих проектов - тем более(

0

27

~СвЕтИк~ написал(а):

Ура! Ура встречаем новый мультсериал о приключениях малышек пикси.

как же меня эти писки достали... и будет не мульт, а просто отдельный журнал о них.

0

28

Helly написал(а):

и будет не мульт, а просто отдельный журнал о них.

да нет, как раз мульт, журнал уже давно выходит. с весны кажется
http://s47.radikal.ru/i116/0910/91/24f92fb41be2t.jpg

0

29

Ooooh, this is baaad!..
Надеюсь, что Михаель опять гонит чушь, как про гламуриксы. (Хотя говорилось про беливиксы, которые так и надирает назвать ложным именем.) Даже будучи фанаткой Винкс  мне не хотелось бы новой порции бреда. Уже получив от четвертого сезона дисфункцию челюсти я надеюсь только на вторую полнометражку.

По поводу пикси - думаю, это будет скорее спинофф, чем продолжение сюжета. Так как про них уже начали новые серии в журнале, то могли и снять сериал.

0

30

Аспаси
в чём вся попа: про огламуренных пиксей не интересно смотреть, а от русской озвучки вообще уши вянут. И огламуренные винксы уже у всех в горле сидят. в общем, ничего интересного не ждём, кроме маразма ничего не будет... а жаль(((

0

31

Мария Саламандра написал(а):

в чём вся попа: про огламуренных пиксей не интересно смотреть, а от русской озвучки вообще уши вянут. И огламуренные винксы уже у всех в горле сидят. в общем, ничего интересного не ждём, кроме маразма ничего не будет... а жаль(((

Да, действительно жаль.
Про озвучку правда. Я при просмотре русской версии второго сезона затаив дыхание ждала голоса пикси хранительницы кодекса Торрены...(Не помню как зовут) А вместо ожидаемого мрачноватого голоса услышала цыплячий визг. Не дело это все...

0

32

Вот честно... Никогда не любил такие мультфильмы а всё под действием сестры пару посмотрел. Винкс прибили мой мозг к полу железными гвоздями. В принципе красочно и по-своему интересено, но с каждым сезоном все хуже и хуже. Что дальше будет? Этак через пятнадцать лет, будет специальный Винксовый канал, по которому уже какой год идет цатый сезон Винксов, где цать полу-голых феек в очередной раз спасают мир, это уже беспридел. Самый нормальный сезон это первый и второй, который ещё более или менее можно смотреть.

0

33

"Дорогая Дайя, я уехала. Вернусь нескоро!
                                      Твоя Дорогая Крыша"

0

34

Лично мне кажется, что не у нас крыша съехала а у них. 4 сезон не доделан, а они уже о 5 говорят и ещё о мультике пикси.
"Дорогой, Инджиньо!
  Я уехала к феям WinX и пикси
                    Твоя бывшая крыша"
Это можно увидеть на его столе.
Но это лучше чем сто раз пересматривать старые сезоны, согласитесь!

0

35

Tecnika
Не лучше. Первые сезоны заставили многих полюбить винксятину, лучше с ностальгией пересмотреть их, чем любоваться на то, как когда-то любимых персонажей уродуют. А "Пикси" - никакой не пятый сезон Винкс, а совсем другая история, просто той же вселенной. Еще есть надежда, что режисеры-продюссеры образумятся и перестанут кормить зрителей жмыхом - Стаффи, похоже, давно уже к этой истории интерес потерял.

Да у нас и четвертый сез начали обсуждать чуть ли не за год до его презентации. Такой пурги напророчили - профессор Трелони от зависти бы вздернулась)

0

36

Даже если пятый сезон и будет, то только после четвертого, а еще точнее - после второй зДшки (на которую, по моему, вся надежда.).

0

37

Аспаси написал(а):

Даже если пятый сезон и будет, то только после четвертого, а еще точнее - после второй зДшки (на которую, по моему, вся надежда.).

...И я даже боюсь представить что там будет... Какую крышу Винксики проломят на этот раз? Откроют новое превращение после Беливикса? Какой нибудь Форевикс?...  :unsure:

0

38

Альвина написал(а):

...И я даже боюсь представить что там будет... Какую крышу Винксики проломят на этот раз? Откроют новое превращение после Беливикса? Какой нибудь Форевикс?...  :unsure:

Если б дали понастольгировать, но нет, все новое да новое... Пусть уже вернут старые превращения с чармами, кольцом - скипетром Стеллы и Силу Огня Дракона...

0

39

Аспаси написал(а):

Если б дали понастольгировать, но нет, все новое да новое... Пусть уже вернут старые превращения с чармами, кольцом - скипетром Стеллы и Силу Огня Дракона...

кстати,в одном из итальянких комиксов где уже есть хренивекс беливекс,стелла в беливиксе выхватывает из воздуха свой скипетр

0

40

Kella написал(а):

кстати,в одном из итальянких комиксов где уже есть хренивекс беливекс,стелла в беливиксе выхватывает из воздуха свой скипетр

Ну хоть на этом им спасибо...

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 5 сезон Винкс