Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 5 сезон Винкс


5 сезон Винкс

Сообщений 241 страница 260 из 923

241

Мне показалось - хотела поинтересоваться, какой свежести "новость", Айша-то как раз самой первой "новой феей" была. Учитывая, на сколько языков винксов дублировали, мало ли кто там среди актеров озвучки засветился.

0

242

ИМХО, им давно пора сменить название с 'Винкс Клуб - Школа Волшебниц', на какое-то более приемлемое. Они ж уже отдельной жизнью живут типа. Не учатся.

0

243

По-моему, "Школа волшебниц" - дана русскими, а у остальных, похоже, что дано просто название "Winx Club". Так что это уже наши не думают, что делают с названием.

0

244

Rainesu. А такого названия и нет. Просто "Клуб Винкс". Про школу - это просто очередной глюк наших переводчиков.

0

245

Судя по цитатке с MagiaDelWinx, пятый сезон выйдет в 2012(теперь ясно, к чему приурочен конец света :D ) и к его созданию приложат свои потные ручонки Никелодеон, а это значит, что нас ждет моар гламура, минимум смысла и фирменный пиндосский юморок...

0

246

Кассиопея написал(а):

Судя по цитатке с MagiaDelWinx, пятый сезон выйдет в 2012(теперь ясно, к чему приурочен конец света  ) и к его созданию приложат свои потные ручонки Никелодеон, а это значит, что нас ждет моар гламура, минимум смысла и фирменный пиндосский юморок...

О_о! Вот этого я и боюсь! Я точно вычеркну этот фильм из списка мною просматревыемых, если там феи огламуртся окончательно(и если превращение назовётся "Гламурикс", как хотят некторые фанаты, фу!), и если там появится ещё одна фея!

Отредактировано Icy (2011-01-17 23:16:53)

0

247

Точно! Декабрь 2012 года - самое время запустить в народ новым сезоном винксятины!)))))) Как раз под общий настрой нервов  :D

0

248

Icy написал(а):

и если превращение назовётся "Гламурикс"

Гламуриксом обозвали бета-версию Белива в одном из фанфов) Я гораздо больше боюсь американизации Винкс, чем огромного комка бреда,который нас ожидает...

0

249

Кассиопея написал(а):

Ага, и организует клуб ШизофренИКС Х)))

давно пора)))) :D

Icy написал(а):

если там феи огламуртся окончательно

а что можно еще больше? О_о  o.O
меня  бесит то бешенное количество гламура, которое они туда впихивают...   :insane:  тем самым все портят...     :no:
жаль...  как бы сам по себе мульт интересный, но мне жалко свой мозг и глаза, что бы подвергать их такому количеству спама и гламура...    и попсы, вот что выводит   :insane:

0

250

Sveta7 написал(а):

жаль...  как бы сам по себе мульт интересный, но мне жалко свой мозг и глаза, что бы подвергать их такому количеству спама и гламура...    и попсы, вот что выводит

Ну да. В принципе, события и последнего сезона чуточку подредактировать, чуточку охладить цветовую гамму (в идеале - вернуться к стебности 1го сезона) - и смотреть можно без ряби в глазах, сочувственных вздохов, пальцев у виска и т.п.

Отредактировано Marianna_Girl (2011-01-29 15:39:01)

0

251

Я буду смотреть по любому. Просто хотя бы поржать над стараниями вытянуть сериал из болота, а если эти старания не будут напрасными, так только буду рада этому.

0

252

помимо этого всего бесит то что сюжет высасан из пальца,  что-то по обычному сценарию, что то из других мультиков, все это в одно кастрюлю добавили кучу гламура розовой и остальной фигни, смешали и назвали пятым сезоном   :tired:  :D

Отредактировано Sveta7 (2011-01-30 17:23:20)

0

253

Sveta7 написал(а):

что-то по обычному сценарию, что то из других мультиков, все это в одно кастрюлю добавили кучу гламура розовой и остальной фигни, смешали

Самое плохое, что в этом есть - это куча того самого гламура, т.к. для того же "Саут Парка" идеи иногда берутся у других и выстебываются))

0

254

Идея-то заимствована у Сейлорок, про это сам Страффи говорил. Но в первом сезоне над ними стебались, а затем они забыли свою цель и понеслаась.

0

255

А заодно и у Гарика, и из Звездных войн пару тем скачали))) А потом - согласна. Увлеклись (хотя стебаться могли бы и дальше, вот самую чуточку сценарий подредактировать :D )

0

256

Кассиопея написал(а):

Идея-то заимствована у Сейлорок

да вообще чет похожее есть, но сейлоры в сто раз лучше

Кассиопея написал(а):

забыли свою цель и понеслаась

ооооооооооооооооооооооооооооооо как понеслась, бежали без оглядки  в страну сумашедших гламурных психов...........................     :crazyfun:   :rofl:    и пена изо рта    :hobo:
они набрали в поиске топ самых популярных фантастических фильмов и смешали все вместе, а так как в ориганали они не очень сочетаются, у них постоянно ляпы  :D

0

257

Sveta7 написал(а):

да вообще чет похожее есть, но сейлоры в сто раз лучше

Вот бы сняли Винксятину онемешную,в жанре махо-седзе с тентаклями(тентакли засветили уже и в четвертом сезе,и во втором фильме,к чему бы это?...),кровью и прочей хардкорностью,было бы весело :D

0

258

Кассиопея, поддерживаю! Чтоб и чужие из-за углов выскакивали, и зомби из "Resident evil" по коридорам шастали, и та хрень из "Сайлент Хилла", и тот мужик из "Техасской резни безнопилой", фейки, ведьмы и парни от них бегают, а мазафакеры предыдущих сезонов (Даркаша, например), глядя на всё это, катаются по полу со смеху, в конце заявив что-то типа "вас снимала скрытая камера!"

0

259

Довести их типажи до максимума:Блум-ОЯШ,Стелла-генки,ну или можно яндере,Текна-кудере,Флора-моэ с примесью кудере,Муза-цундере,Лейлу под Харуку заделать,оборудовать этот хентайный махо-седзе боевик пародией на все,что оборудовано Лунной Клизмой и суперспособностями и был бы шедевр в своем жанре :D Мда,такими темпами надо было Страффи контракт с японцами заключать,а не с каким-то Никелодеоном. Даешь пятый сезон Винкс от Бонес!

0

260

Кассиопея написал(а):

про это сам Страффи говорил

Вот именно это и главное.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 5 сезон Винкс