Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 5 сезон Винкс


5 сезон Винкс

Сообщений 221 страница 240 из 923

221

Кассиопея написал(а):

Я когда услышала сколько делалась вторая полнометражка, поняла истиннное предназначение четвертого сезона

Я так и знала, что четвёртый сезон- простое убивание времени ^^ . В 80-ти минутах фильма гораздо больше логики и смысла, чем в 26 сериях сериала. Буду надеятся, что 5 сезон если и будет создан, то в здравом уме и твёрдой памяти его создателей, а не очередное "чё-нить наклепать на скорую руку, обязательно напихать туда всякой ядовито-розовой мишуры и блёсток, шоб затмило собой 4сез(хотя такое представить сложно, но создатели Винкс уже умудрялись не раз "поражать(в прямом смысле)" воображение и умы зрителей) и заодно компенсировало полное отсутсвие всякого сюжета", дабы не угасал интерес к очередному полнометражному творению :sceptic:

Отредактировано Margosha511 (2010-12-28 10:26:37)

0

222

Margosha511 написал(а):

В 80-ти минутах фильма гораздо больше логики и смысла, чем в 26 сериях сериала.

Слезовыжимательности было в 4 сезоне куда больше.

0

223

Слезовыжимательность оттого и возникла, что авторы не смогли состряпать даже худо-бедно вменяемого сюжета и решили заполнить этот пробел очередной порцией соплей, т к , на примере Титаника, стало понятно, что народ всегда клюёт на драму и после очередной мыльной оперы всегда есть о чём поговорить, неважно в плохом контексте или хорошем- главное, что бы был интерес, ведь это как-никак тоже реклама, гарантирующая, что продолжение также благополучно найдёт своего зрителя и одни обязательно с удовольствием будут восхвалять данное творение и другие с неменьшим удовольствием будут посылать куда подальше создателей данного шедевра, которое нафиг никому не нужно, но тем не менее, которое с превеликим отвращением они смотрят, чтоб потом знать, за что ругать- и всё это тоже какая-никакая публика и рейтинг, которые приносят весьма ощутимый доход. :suspicious:

0

224

Margosha511 написал(а):

Слезовыжимательность оттого и возникла, что авторы не смогли состряпать даже худо-бедно вменяемого сюжета и решили заполнить этот пробел очередной порцией соплей, т к , на примере Титаника, стало понятно, что народ всегда клюёт на драму и после очередной мыльной оперы всегда есть о чём поговорить, неважно в плохом контексте или хорошем- главное, что бы был интерес, ведь это как-никак тоже реклама, гарантирующая, что продолжение также благополучно найдёт своего зрителя и одни обязательно с удовольствием будут восхвалять данное творение и другие с неменьшим удовольствием будут посылать куда подальше создателей данного шедевра, которое нафиг никому не нужно, но тем не менее, которое с превеликим отвращением они смотрят, чтоб потом знать, за что ругать- и всё это тоже какая-никакая публика и рейтинг, которые приносят весьма ощутимый доход.

Гибель Набу была сделана круто. А вот его воскрешение - тупее некуда. Я так и не понял, ляп с Набу в 26 серии или не ляп.

0

225

дружок написал(а):

Гибель Набу была сделана круто

Единственный нормальный поворот сюжета за весь сезон, зато поведение девочек после смерти Набу просто добивает.

дружок написал(а):

Я так и не понял, ляп с Набу в 26 серии или не ляп.

Скорее всего ляп, ещё один порок создателей невнимательность к мелочам и хронический склероз проявляющийся во всех сезонах, так что к этому уже можно привыкнуть. что обижатся на юродивых :D

0

226

Margosha511 написал(а):

Скорее всего ляп

В том-то и дело, что это не ляп, а выглядит, как ляп. Набу и в самом деле вернулся в 26 серии, иначе как он оказался в "Волшебном приключении"?

0

227

Если Набу каким-то чудом оживили, то почему утаили как они это сделали и когда успели?

0

228

дружок написал(а):

В том-то и дело, что это не ляп, а выглядит, как ляп. Набу и в самом деле вернулся в 26 серии, иначе как он оказался в "Волшебном приключении"?

Margosha511 написал(а):

Если Набу каким-то чудом оживили, то почему утаили как они это сделали и когда успели?

Как-то они замяли его возвращение. Может Айша с цветком летала на Андрос чтобы воскресить Набу, которого как бы запихнули в цветок?... Она же магичила над его телом и оно разлетелось бабочками... И вообще, не люблю Набу :playful:

0

229

Margosha511 написал(а):

Буду надеятся, что 5 сезон если и будет создан, то в здравом уме и твёрдой памяти его создателей,

Главное, чтобы они во время написания сценария ничего не курили\нюхали\глотали

Margosha511 написал(а):

дружок написал(а):
Гибель Набу была сделана круто
Единственный нормальный поворот сюжета за весь сезон, зато поведение девочек после смерти Набу просто добивает.

Согласна. Помер красиво. Но дальнейшая сцена меня убила. Как хиппи обниматься начали - нет сначала, чтобы проверить, вдруг парень просто вырубился от перегруза. А там - ИВЛ, массаж сердца, и уж на крайняк последний дар (эти действия в исполнении девчонок хотя бы народ порадовали)

0

230

Меня удивил тот факт что когда Набу умер и все начали обнематся то  Гелия и Тимми обняли  друг друга вместо того чтобЬI обнять своих девушек. Ну ето на мой взгляд смешно бЬIло и не истественно както. :huh:

0

231

А маразм крепчал... 5 сезон, говорят, должен шокировать нас осенью 2011, но если так, то почему информации о нем почти нет? В нем будет превращение Гребибаблосикс, я гарантирую это, инфа 100%

0

232

Кассиопея написал(а):

превращение Гребибаблосикс

:D  БармаглотИКС))))))))))))))

0

233

Владлена написал(а):

Кассиопея написал(а):
превращение Гребибаблосикс
  БармаглотИКС))))))))))))))

А так же его варианты\аддоны: алиентикс, прейдиторикс, элайтикс и т.п.

0

234

Marianna_Girl написал(а):

А так же его варианты\аддоны: алиентикс, прейдиторикс, элайтикс и т.п.

Можно еще спешл фор каждой Винкс: Блум-Мэрисьюикс, Флора-Гринписикс, Муза-Димабиланикс, Лейла-Бабуиникс...

+1

235

оляля, а вот и новая инфа.

Свернутый текст
блог написал(а):

http://4.bp.blogspot.com/_N_kzrHV2gAU/TS9O7wvtzxI/AAAAAAAAFoQ/Q3-sFWSYvno/s1600/KekePalmerBio.jpg

Голос Кеке Палмер будет принадлежать Кейше, одной из новых героинь мультсериала "Клуб Винкс - Школа Волшебниц".

http://magiadelwinx.blogspot.com/

0

236

Rainesu. написал(а):

Голос Кеке Палмер будет принадлежать Кейше, одной из новых героинь мультсериала "Клуб Винкс - Школа Волшебниц".

Ежкин кот... Сбылись худшие опасения - новая МС!

0

237

Marianna_Girl написал(а):

Ежкин кот... Сбылись худшие опасения - новая МС!

Причем НЕ ОДНА.
Ибо "одной из новых героинь".

0

238

Rainesu. написал(а):

Причем НЕ ОДНА.Ибо "одной из новых героинь".

Как будто Рокси было мало.
Даже страшно предположить, что они там напридумывают.

0

239

Антея написал(а):

Как будто Рокси было мало.
Даже страшно предположить, что они там напридумывают.

Меня терзают смутные сомнения. Как бы они не "перезапустили" всю историю, только вместо Блумки всем рулить будет Роксанка

0

240

А вам не кажется подозрительным, что имя Кейша больно похоже на Айша?

Marianna_Girl написал(а):

Меня терзают смутные сомнения. Как бы они не "перезапустили" всю историю, только вместо Блумки всем рулить будет Роксанка

Ага, и организует клуб ШизофренИКС Х)))

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 5 сезон Винкс