Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 5 сезон Винкс


5 сезон Винкс

Сообщений 201 страница 220 из 923

201

Ну Мограна вот перестала...............

0

202

)))) Кто-то в темноте не тот том со сценарием с полки взял! Ибо цветочек - это из финала первого сезона "Ведьмы" под жирным диснеевским копирайтом со злыми магвокатами :)
дружок С торжественным обрезанием крылыффек, нэ? То, что она среди людей решила пожить, увы, не гарантирует.

0

203

ну цветочек же типо завял, а Огрон потратил последний дар вместо винксов, оживив цветок. А Лейла видимо его взяла как бэ в память о Набу...

0

204

*нездоровое ржание* о, ну так Фло и Дианка Огрончика поддержать должны были - таки гринпис))))))))))))))))))))

0

205

Helly написал(а):

А Лейла видимо его взяла как бэ в память о Набу...

Вот и я так считаю, но в Википедии доказать этого не смог, пусть и пытался.

0

206

Лейла и Набу в цветке - это что-то вроде Корнелии и Калеба о.О но 5 сезон... уж, простите, на четвертый сил не хватило х)

0

207

Кейси написал(а):

это что-то вроде Корнелии и Калеба

Ахахах, записываем в книгу "История о нежном цветке НАзаБУдке или очередной плагиат дяди Страффи"

+1

208

Слава богу, я в здравом уме и понимаю, что плагиата в Винкс совершенно нет и вообще, бессмысленно обвинять в плагиате детскую продукцию.
А вообще Набу уже на кадре в полнометражке вроде есть. Или это Орител.

0

209

*Сразу говорю, что не имею представления, о чем тут говорят*
Если уж они и выпустят пятый сезон, то пусть уж сделают что - то эпичное, а не гламурное. Маленьким детям нельзя портить мозги розовой чепухой.

0

210

Аспаси написал(а):

Маленьким детям нельзя портить мозги розовой чепухой.

Трехлетним эпос не понять.

0

211

Было бы интересно если бы 5 сезон Винкс нарисовали в жанре ужасы или боевик... было бы на что посмотреть... а в перерывами между драчками (чтоб не слишком контрастно с остальными сезонами смотрелось) показали бы шоппинг винкс (покупка гаджетов, оружия и только в конце черных кожаных штанишек чтоб драться было удобно)ХД
Эхх, мечты-мечты....

0

212

И мне б хотелось что б они хоть чуть чуть мозгов им добавили, и убрали гламура, чтоб они по периоду грустили по существу...    неееее пятый сезон с розовыми мозгами всего ихнего населения я не выдержу.  :crazyfun:

0

213

Helly написал(а):

Было бы интересно если бы 5 сезон Винкс нарисовали в жанре ужасы или боевик... было бы на что посмотреть... а в перерывами между драчками (чтоб не слишком контрастно с остальными сезонами смотрелось) показали бы шоппинг винкс (покупка гаджетов, оружия и только в конце черных кожаных штанишек чтоб драться было удобно)ХД
Эхх, мечты-мечты....

А лучше - заставили бы разводить очередную мазафаку на денежные средства а-ля "Ва-Банк" или хотя бы каких-нибудь там друзей Оушена

0

214

Эх, увидев эту темку и сказав свое веское "Омг", я полезла в инед за пруфами. Я нашла кучу полезнейшей дезинформации и даже была на Беоне Хх Вот что я нашла:

Какой-то блог написал(а):

Известный детский канал Никелодеон (Nickelodeon) заключил соглашение со студией Rainbow о совместной разработке и производстве 5 и 6 сезонов Винкс. Кроме этого они приобрели кучу телевизионных прав, но это уже не так интересно. Важно то, что будет не только 5 сезон Винкс (напомню, что его выход запланирован на осень 2011 года), но и 6-й, и производиться он будет с участием компании Никелодеон.
Пятый и шестой сезоны Винкс будут состоять из 26 серий каждый и будут транслироваться на канале Никелодеон по всему миру (за исключением Италии) в 2012 году. До начала показа новых сезонов канал Никелодеон покажет 4-часовые анимационные выпуски, основанные на сезонах 1 и 2, а также на сериях из 3 и 4 сезонов. Это будет в 2011 году. (Я понимаю, что так как по каналу Никелодеон этот сериал не показывался, то с помощью этих выпусков хотят познакомить зрителей с феями и их историй, но слово «4-часовые» меня все-таки смущает.)

«Очень волнующе быть партнером Иджинио Страффи и Рейнбоу, которые настолько потрясающе успешны на мировом рынке», – сказал(а) Сайма Заргами (Cyma Zarghami), президент Никелодеон. «Клуб Винкс пользуется огромным успехом у девочек и мы думает, что для нас это потрясающая возможность заполнить пробел для девочек 6-8 лет».

«Мы очень горды начать сотрудничество с самой престижной телевизионной сетью в мире», – объявил Иджинио Страффи, основатель и президент студии Рейнбоу. – «Это новый вызов для наших фей, и я уверен, что мы найдем место в сердцах американских и британских детей».

В этой новости даже предоставлялся источник.
Более-менее похоже на правду. Дальше все страньше и страньше.

<Тоже блог написал(а):

Миллионы всего мира с замиранием сердца ждали выхода на экраны любимого сериала Винкс клуб 4 сезон, ожидание скрашивая играми Винкс и просмотром предыдущих сезонов Винкс Клуб. Но не успел выйти сезон 4, как пошли слухи о 5 сезоне Винкс. Чего же новенького ждать в 5 сезоне? А сколько правды в этих слухах, узнаем, когда выйдет 5 сезон. Винкс Блум родит фею, дочку по имени Анниона! В 5 сезоне Винкс погибнут феи Винкс Стела и Лейла. Но не переживайте, их оживит новая фея Винкс! Ведьмы – сестры Трикс погибнут в 5 сезоне. Гелия заблудится в глухом лесу, но его спасет Винкс Флора. Флора заплачет, и магические слезы феи сделают деревья высотой с траву. 5 сезон Винкс подарит новых фей клуба Винкс – Мирту, Луну и Анниону! Врагом Винкс в сезоне 5 будет Аракун! Винкс получат новые превращения - элимаксимум! Мирта будет обладать магией, позволяющей повелевать силой небесной стихии, магия ее похожа на силу Сторми. Вот такие слухи о 5 сезоне Винкс.

Луна и Мирта перекочевали со слухов о четвертом сезе -_-" Ну а Беоновский бред не буду писать, чтобы не флудить. Там уже все посмотрели пятый сезон и кайфуют от четвертого :D

0

215

Кассиопея написал(а):

Миллионы всего мира с замиранием сердца ждали выхода на экраны любимого сериала Винкс клуб 4 сезон, ожидание скрашивая играми Винкс и просмотром предыдущих сезонов Винкс Клуб. Но не успел выйти сезон 4, как пошли слухи о 5 сезоне Винкс. Чего же новенького ждать в 5 сезоне? А сколько правды в этих слухах, узнаем, когда выйдет 5 сезон. Винкс Блум родит фею, дочку по имени Анниона! В 5 сезоне Винкс погибнут феи Винкс Стела и Лейла. Но не переживайте, их оживит новая фея Винкс! Ведьмы – сестры Трикс погибнут в 5 сезоне. Гелия заблудится в глухом лесу, но его спасет Винкс Флора. Флора заплачет, и магические слезы феи сделают деревья высотой с траву. 5 сезон Винкс подарит новых фей клуба Винкс – Мирту, Луну и Анниону! Врагом Винкс в сезоне 5 будет Аракун! Винкс получат новые превращения - элимаксимум! Мирта будет обладать магией, позволяющей повелевать силой небесной стихии, магия ее похожа на силу Сторми. Вот такие слухи о 5 сезоне Винкс.

Насколько я помню, эта дребедень была придумана сначала, как врсия 4 сезона, а теперь фанаты перескочили на пятый, нда, а по мне это бред сивой кобылы! :rofl:

0

216

Icy написал(а):

Насколько я помню, эта дребедень была придумана сначала, как врсия 4 сезона, а теперь фанаты перескочили на пятый, нда, а по мне это бред сивой кобылы! :rofl:

Первая цитата правдоподобна, а это вставлено как классический пример фейка. Вы еще не знаете, что я нарыла на Беоне ХД

Отредактировано Кассиопея (2010-12-22 21:30:40)

0

217

Кажется знаю, я же там тоже бываю, ну там и чушь, просто смехотворный бред!))))

0

218

Ждем. Сейчас уже 5 сезон вовсю разрабатывается, и скоро о нем пойдут новости, я вас уверяю.

0

219

Я что-то не пойму, у Страффи и Ко контракт на энное количество лет (как у Трея Паркера с Меттом Стоуном) или товарищам просто время и энергию девать некуда?

0

220

Marianna_Girl написал(а):

Я что-то не пойму, у Страффи и Ко контракт на энное количество лет (как у Трея Паркера с Меттом Стоуном) или товарищам просто время и энергию девать некуда?

Этим товарищам просто денежек побольше хочется -_-" Я когда услышала сколько делалась вторая полнометражка, поняла истиннное предназначение четвертого сезона... Убоимся же очередного "Стриптизикса", крашеного клона Даркара/Валтора/Трикс и рождения новой Мэри-Сью...

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 5 сезон Винкс