Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Рисунки Лиры [Обновление: 25.06.10. и снова кое-что для Чии ^^]


Рисунки Лиры [Обновление: 25.06.10. и снова кое-что для Чии ^^]

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

CoolCatFlora написал(а):

Классно)))))

спасибо)

вот, решила нарисовать арт по книге Чии, книгу, правда я саму не читала.. честно говоря, даже немного неловко выкладывать рисунок.. ~~" нарисовано акварелью.

Эва

P.S. то, что в руках, на голове и на ноге у Эвы, это черника.. ^ ^

Отредактировано Лира (2010-04-28 16:40:25)

+1

42

Лира
Няяяяяяя... Лира-сан, огромное аригато** Рисунок просто замечателен, а еще и в свете того, что акварелью... Просто чудесно** Спасибо за фендом, надеюсь, когда-нибудь ты тоже станешь моим читателем, когда появится нормальная версия XD А так спасибо большое за фендом^^ *только юбочку она носит темно-фиолетовую в клетку)))*
Черничка просто прелесть^^

0

43

Чии написал(а):

Лира
Няяяяяяя... Лира-сан, огромное аригато** Рисунок просто замечателен, а еще и в свете того, что акварелью... Просто чудесно**

спасибо)

Чии написал(а):

Спасибо за фендом, надеюсь, когда-нибудь ты тоже станешь моим читателем, когда появится нормальная версия XD

я тоже на это надеюсь.. xD я ужасно боюсь большого текста)

Чии написал(а):

А так спасибо большое за фендом^^ *только юбочку она носит темно-фиолетовую в клетку)))*

да, точно.. ~~"

Чии написал(а):

Черничка просто прелесть^^

^ ^

0

44

ещё один арт по книге Чии. я как всегда всё напутала.. ~~" вместо полосатых гольф должны быть зелёные сапоги, на платье должны быть длинные полосатые рукава.. x) нарисовано акварелью.

Тали с апельсинками ^ ^

0

45

Лира
Няяяяяяя**
Ты что, вовсе не обязательно рисовать, как на одной картинке было, не будут же герои ходить всегда в одном и том же^^ Тали-тян невероятно кавайна, особенно чудесна поза, такая милая^^ Очень соответствует старому (из первых глав старой редакции) несколько ребячливому образу Тали, в нынешней редакции она немного другая, но тут просто зайка^^
И еще раз аригато за фендом^^

0

46

Чии написал(а):

Лира
Няяяяяяя**
Ты что, вовсе не обязательно рисовать, как на одной картинке было, не будут же герои ходить всегда в одном и том же^^

^ ^

Чии написал(а):

Тали-тян невероятно кавайна, особенно чудесна поза, такая милая^^ Очень соответствует старому (из первых глав старой редакции) несколько ребячливому образу Тали, в нынешней редакции она немного другая, но тут просто зайка^^
И еще раз аригато за фендом^^

спасибо. :3

0

47

и снова, ещё один арт по книге Чии. ~~" поза, жутко кривая и с лицом у Эро, что-то не то.. = 3= нарисовано акварелью.

Эро с вишенками ^ ^

Отредактировано Лира (2010-04-30 15:53:25)

+1

48

Лира
Вишенки** Эро-сан и вишенки, идеальное сочетание** И похожа, главное, очень^^ *правда, без своих огромных сиськэ Эро-сан бы закомплексовала XD*
А так невероятно мило^^
Аригато)

0

49

Чии написал(а):

Лира
Вишенки** Эро-сан и вишенки, идеальное сочетание**

я угадала.. ^__^

Чии написал(а):

И похожа, главное, очень^^ *правда, без своих огромных сиськэ Эро-сан бы закомплексовала XD*

^ ^ xD ну, что я могу поделать, если чибикам не рисуют сиськэ.. xD или всё-таки рисуют? О_о

Чии написал(а):

А так невероятно мило^^

спасибо. :3

Чии написал(а):

Аригато)

^ ^

0

50

Полечка с яблоком ^ ^

Акварель.

+1

51

Клио с клубникой) если честно, то выкладывать очень стыдно.. >< потому что не зная точного образа Клио, я начала её рисовать, а прочитать её описание мне было все же лень.. ~~" закончив работу, из интереса я решила посмотреть сходится ли описание с рисунком и с ужасом обнаружила, что у Клио короткая стрижка.. О_О я попыталась исправить, но получилась мазня.. х)

Нарисовано акварелью.

Отредактировано Лира (2010-06-17 15:04:01)

+1

52

Лира
Няяяяяяяяя** Обработка очень прет)
Нет, все равно узнаваема^^ Клубника-тян**
Сугой)))

0

53

Чии написал(а):

Лира
Няяяяяяяяя** Обработка очень прет)
Нет, все равно узнаваема^^ Клубника-тян**
Сугой)))

^ ^ ну, это хорошо)

спасибо)

0

54

Лира написал(а):

Полечка с яблоком ^ ^

Акварель.

какой кавай *-*

0

55

Кейси написал(а):

какой кавай *-*

спасибо. ^ ^

0

56

Лира
Мило)) Правда клубничка у меня скорее с Эро ассоциируется, но не важно)

0

57

Helly написал(а):

Лира
Мило)) Правда клубничка у меня скорее с Эро ассоциируется, но не важно)

спасибо. ^ ^ не знаю, она у меня больше с вишенками ассоциируется)

ещё один маленький арт по книге Чии. ^ ^ позу нагло срисовала.. ~~" ну и ладно) нарисовано в Фотошопе)

Эва

+1

58

Лира
*умирь*
Это... Это убийственно кавайно *_________________*

*Лира-тян, ты не читатель случаем? XD*

0

59

Чии написал(а):

Лира
*умирь*
Это... Это убийственно кавайно *_________________*
*Лира-тян, ты не читатель случаем? XD*

^ ^

читатель, читатель) но пока только начинающий.. х)

0

60

аватар с Тали, нарисовано в Фотошопе)

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Рисунки Лиры [Обновление: 25.06.10. и снова кое-что для Чии ^^]