Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Опрос по Спецам (ваш НЕЛЮБИМЫЙ специалист)


Опрос по Спецам (ваш НЕЛЮБИМЫЙ специалист)

Сообщений 41 страница 60 из 62

Опрос

Кто из специалистов вам НЕ нравиться?
Скай

57% - 56
Брендон

4% - 4
Ривен

13% - 13
Хелия

7% - 7
Тимми

10% - 10
Набу

7% - 7
Голосов: 97

41

Скай. Укладка волос меня раздражает... И как многие сказали, уж чересчур идеальный он мальчик. Рыцарь защитник. Не нравятся такие, хоть чуть-чуть бы накосячил, по-другому бы стала смотреть на него... А так... вот раздражает и всё. И опять же внешне отворачивает... Жалко что Блум достался именно он.

0

42

не люблю блондинов.ненавижу голубоглазых блондинов.а вот таких вот маменькиных-сыночков-великолепных-и-идеальных просто на дух не выношу............поэтому-в ж*** этого ская....парень цвета неба блин

0

43

мне не нравиться Тимми))мне кажеться он не достоин Текну)))

0

44

Скай не нравиццо. Ну не лю я этого прынца. Если надо, могу аргументировать.

0

45

Не буду оригинальной - голосую за Ская. Думаю, комментарии излишни:) Все и так написано.

Cera написал(а):

Скай не нравиццо. Ну не лю я этого прынца. Если надо, могу аргументировать.

Да все и так понятно...

0

46

млиин, как меня попёрли результаты голосования!!!

Кто из специалистов вам НЕ нравиться?
Скай  60% - 41
Брендон  4% - 3
Ривен  8% - 6
Хелия  7% - 5
Тимми  11% - 8
Набу  7% - 5

Теперь у меня появился ещё один повод ненавидеть ская:он спёр и испоганил причёски Польши (ака Феликса)

0

47

Скай.
Просто наивный пример принца на белом коне. Больше ничего.

0

48

Аспаси написал(а):

Скай.
Просто наивный пример принца на белом коне. Больше ничего.

Да уж.Только коня у него нету х)

0

49

А меня Тимми иногда раздрожает..)

0

50

А мне никто не нрава =.=
Только Бренди нормальный )

0

51

Видимо, наименее всего мне все же Брэнд нравится. Ривен - относительно в рамках сериала яркая личность, Хелиа - привлекателен именно как юноша, Тимми как человек тоже ничего, а прЫнц - наиглавнейший клоун сериала, переплюнувший даже свою Золушку в сей нелегкой миссии. Без любого из них сериал стал бы гораздо хуже. Брэндон, конечно, тоже порой забавляет, но тему его беготни за девушками и (преимущественно) от девушек слишком быстро свернули(

0

52

Мне Набу не нравится.

0

53

Ривен не нрава, шовнист+ревнивец

0

54

У меня два вопроса.
1. С каких пор Набу стал специалистом?
2. Почему так не любят Ская?

0

55

дружок написал(а):

2. Почему так не любят Ская?

идеалистЪ.блондин.прынц на белом коне,чтоб его....это те причины,по которым он меня злит больше всего.

0

56

Келлевана написал(а):

идеалистЪ.блондин.прынц на белом коне,чтоб его....это те причины,по которым он меня злит больше всего.

Мы всех, кто связан с Блум близко – не любим хД

0

57

Nicole написал(а):

Мы всех, кто связан с Блум близко – не любим хД

А Блум - особенно XDD
---
Соглашусь с большинством. Ская в топку! А лучше сжечь...заживо...и Блум туда же...Хотя стоп. Тогда клоунов не будет!
У него причёска дурацкая ><

+1

58

Скай лучше всех. Блум вообще его еще не заслужила!!!

0

59

Голосую против Ская. Конечно, такой парень может быть мечтой многих девушек, но он кажется слишком шаблонным (хотя и другие из похожего картона вырезаны), и еще мне не нравятся такие длинные белые волосы х.Х

0

60

Проголосовала "за" Ская.
Долго была уверена, что просто не лбюблю такой типаж. Но недавно присмотрелась к нему - и поняла, что мне не нравится его фигура. Такое ощущение, что будь у него плечи поуже, я бы его приняла со всей его сахарностью и улыбкой...

-1


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Опрос по Спецам (ваш НЕЛЮБИМЫЙ специалист)