Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Опрос по Спецам (ваш НЕЛЮБИМЫЙ специалист)


Опрос по Спецам (ваш НЕЛЮБИМЫЙ специалист)

Сообщений 21 страница 40 из 62

Опрос

Кто из специалистов вам НЕ нравиться?
Скай

57% - 56
Брендон

4% - 4
Ривен

13% - 13
Хелия

7% - 7
Тимми

10% - 10
Набу

7% - 7
Голосов: 97

21

Чии написал(а):

Ривку повреднее

Гомен, а разве так можно? оО По мне, Ривен итак самый вредный персонаж (с ним сравнится только Сторми). Для Винксов, которые смотрят маленькие дети, таких персонажей вводить было бы не в их правилах, по крайней мере, как парня одной из главгерш. Если же для ведьмы парня или просто злодеем - вполне и вполне.

0

22

Альсизиль написал(а):

Гомен, а разве так можно? оО По мне, Ривен итак самый вредный персонаж (с ним сравнится только Сторми). Для Винксов, которые смотрят маленькие дети, таких персонажей вводить было бы не в их правилах, по крайней мере, как парня одной из главгерш. Если же для ведьмы парня или просто злодеем - вполне и вполне.

Все моя мания ко вредным язвительным бисененам (те, кто читали мою книгу, поймут, с чего вдруг))))))))))))
Да, дети посчитают его злым и нехорошим дяденькой с розовыми волосами)))))))

0

23

Скай. Блин как уже достал он меня

0

24

Не нравится Скай. Эдакий прЫнц на белом коне. Слишком идеален. Вечно улыбается, говорит любовные фразы, готов защитить Блумми, прилежный человек, лидер в команде - ни одной чертовщинки! Нет ничего оригинального! Как Блум, чистый лист бумаги! Нормальной девушке не нравится "идеальный парень, который вечно улыбается белоснежными зубами". Иногда хочется парня, который просто любит; не дарит всякие стразики, а любит. Смотришь на Ская и думаешь: шаблонный принц из детской сказки! Улыбчивая рожа пугает слабонервных. Постепенно хочется взять каблук и кинуть с криками: "Я не хочу видеть этого скучного принца!". Откровенно бесит.

0

25

Да и жиголо он этот принц Скай, по его повидению заметно!

0

26

По мне, так все они нормальные. Ни за кого не голосовала. Пожалейте вы бедняг, им и так от жизни досталось! Особенно Скаю (что ж тут поделаешь, Блум - она и в Африке Блум...)! Ну и Брэнду, отчасти... (вспоминаем Аманшу и берём в расчёт девушку - шопоголика)

0

27

crazyChild
То есть как это неженка? Неженка - это человек, привыкший к довольствиям и чувствительный к лишениям, изнеженный вообщем. Что-то я там не заметил, чтобы он походил на такого.

+1

28

Спокойный Псих

Так псих или неженка?)

0

29

crazyChild написал(а):

Спокойный Псих

Либо он спокойный, либо псих. Потому что это две разных вещи.

0

30

Мне не нравится Скай. Какой-то он...слишком идеальный. ПрЫнц на белом коне, да и только. Не люблю таких. И вообще он мямля.

0

31

Мне Ривен не нравится...Фиг знает почему...А если честно,все по мне не очень...

0

32

Ривен. Откровенно бесит меня, вообще терпеть его не могу ==" Просто вижу и испытываю отвращение. Мне он кажется каким-то... слишком уж придурочным? Хмм... Ну не знаю я, просто тупость моя - враг мой xDDD
А вообще... Все хороши Хх"

0

33

имхо: Как было правильно сказано в лагере "Все они тянут на уке ^___^" но сейчас о другом... не нравится скай... Тупая причина: дебильная причёска, сопливый характер... Хотя последнее время ни к кому симпатию не испытываю...

Отредактировано Мария Саламандра (2009-09-11 19:07:34)

0

34

Прошу дочитать до конца
Я голосовала не логически, а эмоциями. Я выбирала парня, который мне менее всего нравится, как девушке. И этот парень-Тимми. Скажу просто- не мой типаж. Ну, Скай, Ривен и Брендон тоже не входят в Пятисотку моих любимчиков, но, к сожалению, в этом опросе нужно было выбрать только 1 вариант. Набу... Я его очень плохо изучила. Его как-то мало в мультфильмы и он себя не проявлял, как личность. Так что про него я не могу ничего сказать.Остаётся, Гелия. Вот его, я бы отправила в список моего типа мужчин. Он такой милашка.... И меня это меня крайне пугает. Вот так влюбишься в жизни в такого, а потом такой сволочью окажется... Эммм...Ну мы же сейчас не об этом, да? Извините. Так вот. Мой выбор-Тимми.
     А что касается мультфильма, то Тимми нужный тип мужчины. Да, именно. Он интересен, а это главное. Гелия однозначно интересен. Романтик,нежный,внимательный, чуткий... Мечта многих девушек...(Только его образ немного испортили поменяв его стиль в 4 сезоне. Гелия, он и на то Гелия, что отличался простотой и своеобразностью одежды, роскошными волосам и красивой душой.А сделали из него мачо. С модной стрижкой и стильной одеждой. Гелия, на то он и Гелия, что в него не должны влюбляться с первого взгляда и все подряд. Его должны любить не за внешность, а за его внутренний мир романтика...И Флора идеальная ему пара. Но теперь он прям фото-модель!Но мы не об этом)Ривен, конечно тоже очень интересный. Он ранимый и немного замкнут в себе. Он не умеет обращаться с девушками и именно этим он покорил Музу.Он не такой как все! Брендон... Казалось бы... Идиот-идиотом! Ан нет! Вот именно! Он тоже интересен! Мальчик-красавчик, любитель пантоваться! Такой тип мужчин тоже популярен среди девушек. Ямочки на щеках, смазливое личико,классная фигура и стильная прическа... 
Таким образом уже 4 типа мужчин. А Скай? Да, Скай, он кто? Я такого типа и не знаю. Мистер идеал? Ну... Для меня он вообще не идеал. А знаете почему? Как бы это глупо не звучало, потому что он ИДЕАЛЕН! Поэтому он не мой идеал. Не запутались?  :tired: НО!!!!!!!! Да! Есть но. Кто, как не он подходит такой же идеальной Блум? Вот именно!Он тоже нужен для мультфильма... (к сожалению) :'(
Итак, остаётся Набу. Думаю авторы сами не знают его характер. Они создали его только чтобы Лейла не была одинокой. И фактически, он тут вообще не нужен.

Итак, вывод. Со стороны моих личных чувств, мой не любимый спец это Тимми. А со стороны анализа героев мультфильма, то лишний персонаж Набу. Вот так то! :yep:

Отредактировано Сьюлин (2009-09-13 19:37:28)

0

35

Проголосовала за Ская. Не люблю я вот таких прЫнцев. Вобще мне парни в Винкс не нравятся, ну Гелия и Набу ещё туда-сюда, а так все не моего типа.

0

36

Альмалексия
А можно поинтересоваться, чем вас так заинтересовал Набу?

0

37

Наверно тем, что он колдун и рукопашник. А фиг знает...

0

38

Тимми... хоть мне и нравится Тэкна, но зачем ей подсунули самого уродливого спеца???

0

39

Порголосовала за Ская)
Блондинов не люблю, красавцев-блондинов тем более, а идеалов-красавцев-блондинов в топку х))
Ещё меня бесит Ривен. За то наверное, что он такой лёгкий мальчик которые ревнует, не даёт спокойно жить собственнной девушке и вообще бяка.
Тимми и Хелька на мой взгляд были самыми интересными, только Хельку в 4 сезоне причёской и супер модной одеждой подпортили...))

0

40

Helly написал(а):

Тимми... хоть мне и нравится Тэкна, но зачем ей подсунули самого уродливого спеца???

да он...Как баба.Особенно в журнале.Нервирует.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Опрос по Спецам (ваш НЕЛЮБИМЫЙ специалист)