Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Опрос по Спецам (ваш НЕЛЮБИМЫЙ специалист)


Опрос по Спецам (ваш НЕЛЮБИМЫЙ специалист)

Сообщений 1 страница 20 из 62

Опрос

Кто из специалистов вам НЕ нравиться?
Скай

57% - 56
Брендон

4% - 4
Ривен

13% - 13
Хелия

7% - 7
Тимми

10% - 10
Набу

7% - 7
Голосов: 97

1

Мне лично не нравиться Скай.. Нет ни потому что он парень Блум, просто слишком уж он идеальный.

0

2

Мне не слишком нарвиться Скай, и Блум тут действительно совершенно не при чём. Просто как бы сказать меня в жизни тянет на что ни будь эдакое с перчинкой, ну и рыцарь к этому явно не относиться. Такое ощущение, что у него в голове лишь преукрашенные мечты и мысли в розовых облаках, а я ненавижу таких людей, которые не умеют различать небо и землю, как-то даже жалко их становиться. Плюс, с таким как Скай должно быть жутко скучно. Поёт диферамбы о любви, говорит замысловатые фразы о высоких отношениях(ну я его таким представляю), вечно стесняется, к девушке подходит как к существу с другой планеты. Да и не люблю я блондинов, но почему то по жизни мне вечно попадаются именно они...

0

3

Блин!!! Тему до конца не дочитала, а уже выбрала Ривена, а потом увидела, что в заголовке написанно "кто вам НЕ нравиться" Эх... Короче, обшиблась я, мне не нравится Скай и Набу.

0

4

Набу мне не нравится... Слишком он уж скрытный, ей-Богу.

0

5

Что-то многовато "спецовских" тем повыплывало - вроде б не двадцать третье февраля еще... :) Ну, у парней недостаток фактически общий - они по характеру калька со своих девушек. Словно бы интересны друг другу могут быть только люди абсолютно одинаковые, а это неправда. Чуть более радуют Ривен и Тимми: первый за вредность душевную, второй - за совершенной другой, нежели у самой Техны, темперамент, их обобщили только интересами.

Скайчик - очаровательная карикатура на образ "прекрасного прЫнца", не столь, конечно, убойная, как Шарманьяк или Тадасешик, но все равно наблюдать за ним забавно. Ну и, хоть он, как многие лирические герои, живет в своей сказке, довольно-таки оторванной от действительности, но свой статус в школе и в группе Скай, в отличие от своей прекрасной дамы, оправдывает от и до. Пожалуй, политик из него будет неважный, да и вообще "белому рыцарю" - если только он не живет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в сказке - в жизни трудновато. На настоящей войне сияющий белый доспех - чудная мишень, по которой долбанут непременно. Но большинство притензий к Скаю основаны не на его образе и характере, а на непостижимой логике сценаристов, к четвертому сезу окончательно сводящейся к "чего хочу - то и ворочу": ситуация на словах постоянно противоречит ситуации в действии, вот и выходит чепуха.

Даже сказать не могу, кто нравится МЕНЬШЕ. Если методом исключения, то в остатке остается Брендон - не скажу о нем ничего индивидуально плохого, но из ребят он мне как-то наименее всего интересен.

0

6

а где вариант "расстрелять всех, кроме Ривена?" xD))
если быть адекватным, то всех спецов стоит дружно пожалеть... из них только выходят статисты второго плана...  стоило бы казнить сценаристов за все их выкрутасы...

0

7

Всех кроме Ривена не надо! Хотя бы Хелиа и Тимку надо оставить: первый немного украшает вселенную своей рожей и творчеством (хотя в сериале на художественной деятельности внимания, увы, не заострили), а второй в хозяйстве полезный)))) Они тихие, мирные и никому мешать не будут :D

Кстать, с каких это пор Офир-Набу зачислен в Специалисты? Не возводите напраслину на порядочного колдунчика!

0

8

Владлена написал(а):

Они тихие, мирные и никому мешать не будут

Тааа.. как коты.. Вообще-то Тимка и Хеля очень даже полезные электрик и..э...э.. ладно Хеля менее полезный.

0

9

Скай. Какой-то он... Не люблю такие типажи. Их обязательно нужно чем-то разбавлять (как Тадасик в чарачендже **). Против блондинов ничего не имею, но когда они ещё и с голубыми глазами... Вот не люблю такое сочетание так же. А ещё я за пару Диаспро-Скай, а он всё равно выбирает Блумицу тТ Но что меня больше всего бесит, так это то, что из него строят идеал, хотя он таковых совсем не является.
А ещё у остальный парней есть то, за что они могут нарвится. Брендон воплощает в себе основные женские идеалы, поскольку он не только на вид хорош, но именно по характеру так же, хотя и плохие черты в нём так же есть (ловелас ты наш х)). Ривен очень своеобразный парень, без такого типажа обычно скучновато. Гелия и Тимми так же в свою очередь довольно оригинальные персонажи: Гелька и выглядит интересно (до 4 сеза), а Тимми показывает образ парня, который реально может существовать (вот имено такого пресдатвить я могу, а остальных спецов - нет). Набу вообще такая личность, у которой абсолютно другая и сила, и история.

0

10

Набу в коллектив к своему счастью не интегрировался. Именно поэтому их пара единственная не попала в "синхронное плавание" четвертого сеза. Ладно, у Блум и Ская очередное недоразумение вышло, оба давно привыкли, Ривен на психах, тоже понятно (хотя что у Музы с Ривеном, что у Стеллы с Брендом повод для ссоры появился ПОЗЖЕ, чем все дружно поссорились) - но с какого перепугу на парней окрысились ВСЕ, даже Флора, которой подобное поведение вообще противоестественно? Да еще в их случае действительно на пустом месте, даже повода не нашлось. Короче говоря, если в четвертом сезоне Блум или Скай разбегуться и шарахнуться башкой о стену, все остальные, не задумываясь о причинах, тут же последуют примеру! Героев стало слишком много, поэтому держать их всех одновременно "на балансе" сценаристам трудно, вот "участь одного и разделяют все".
Причин, по которым художники отдали Хелиа и Офира на растерзание явно чокнутым парикмахерам, я ВООБЩЕ не вижу. На маскировку ЭТО совершенно не похоже, наоборот, верный способ заставить всех прохожих дико коситься!

0

11

Как и большинство ответивших в этой теме, не люблю Ская. Все причины уже перечислили до меня. Какой-то Скай бестолковый. Хоть он и принц, но свои интересы он ставит выше государственных. А вместе с Блум они похожи на две конфеты - оба являются идеальными персонажами (по замыслу режисёра). Лучше б он выбрал Диаспро. Говорят же что противоположности притягиваются))) да и политик из Диаспро куда лучше. хотя два блондина рядом не оч смотрятся, имхо

0

12

на расстрел всех, кроме Флоры, Музы, Ривена, Тимми и Набу...

0

13

Владлена написал(а):

Причин, по которым художники отдали Хелиа и Офира на растерзание явно чокнутым парикмахерам

Хельке правда не очень, а Набу довольно миленький с новой причёской.
http://s15.radikal.ru/i188/0907/ae/70c955cfe504.jpg

0

14

Ой я нечайно не за того проголосовала, не увидела вопрос опроса, а так всегда мне нравился Набу и Гелька....но наверное их прически мало чего меняют ведь мы людей выбираем не по прическам)

0

15

не нравится совсем мне скай...я сначала вообще подумала что это девчонка смотря мульт в первые .........

0

16

Скай :x  Не люблю блондинов и идеальных парней!

0

17

Не знаю почему но мне Тимоха не нравица.Ботан............ :disappointed:

0

18

Вообще, не могу ответить, кто не нравится. Так что счас нажму кнопку результаты опроса.

0

19

Очень не люблю Ривена... Особенно его характер. Ну по-моему он можно сказать просто использует Музу.

0

20

Не бейте пожалуйста... Гейлия... гомен, Гелия XDXDDDD Ошибочка))))
Лично мое мнение, никому не в обиду (фэны- НЕ ЧИТАТЬ!!!) ну педик он, не могу смотреть...

Сделали бы Ская ходячим пафосом- цены бы ему не было)))))))))))) Тоже не очень его люблю)
Набу- чудо с косичкой, по мне экстра-персонаж, введеный лишь чтобы Аише не было одиноко.
Остальных троих люблю))) Эх, сделали б Тимми попридурошней, Ривку повреднее и Брендика полнейшим ловеласом (хотя Брендона люблю, он каваен)))))))- был бы полный айс)

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Опрос по Спецам (ваш НЕЛЮБИМЫЙ специалист)