Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Вопросы


Вопросы

Сообщений 161 страница 180 из 599

161

Джеймс Бонд 007
ВЫ слишком много гадостей сделали, чтобы вас оставлять. Девочки реально вас не любят(Ну может слишком мягко сказала...) Но я считаю. до следующего маломальского проступка, а потом сразу в забан навсегда.
Кстати он нарушил правила регистрировался слишком много раз.

0

162

Каких?! Пошутил, да?! А что касаеться гадостей, так я начал вовсе не первый! Хотя кому я это говорю, всё равно не поймёте!

0

163

Я лучше напишу с чего всё началось, я както не совсем удачно пошутил, а меня в ответ назвали идиотом, я ответил тем же, а в ответ на меня напали уже двоя, я снова ответил, после этого на меня накинулась целая куча. Потом я написал про Стиляг, вы меня спросили, кто это такие, в своей манере кстати - вы написали ЧЁ! Я объяснил кто это такие и тут такое началось - Умник, зазнайка, критин и т.к, а я как всегда остался крайним, я конечно понимаю что куча всегда права, но это не предлог сваливать всё на меня!

0

164

Я всего не знаю, но ваши пошлые шуточки типо Камасутры с Блум, меня например до нервного тика доводят, а на счет единства. Может быть вы были не правы... Мне тоже не нравиться когда кучей на одного человека.
А может это всё было не так? Я не судья и не администратор всё будет решать главные (XD), но думаю они прислушаются к мнению всех и вынесут вердикт. Справедливый вердикт.
Мда...Теперь меня хоть в федеральной судьей назначать.

0

165

Laines написал(а):

Я всего не знаю, но ваши пошлые шуточки типо Камасутры с Блум, меня например до нервного тика доводят, а на счет единства. Может быть вы были не правы... Мне тоже не нравиться когда кучей на одного человека.
А может это всё было не так? Я не судья и не администратор всё будет решать главные (XD), но думаю они прислушаются к мнению всех и вынесут вердикт. Справедливый вердикт.

Выграет конечно же большенство, они всегда выигрывают, хоть и не всегда правы!

0

166

Laines написал(а):

Может быть вы были не правы.

Хотя да скорее я, в том смысле зачем я начал разговаривать с вами о умных мыслях типа - Истории России, Политике или ещё такого же типа! Для вас же это слишком мудрёные темы! Вам бы только о Аниме общаться!

0

167

Джеймс Бонд 007 написал(а):

Хотя да скорее я, в том смысле зачем я начал разговаривать с вами о умных мыслях типа - Истории России, Политике или ещё такого же типа! Для вас же это слишком мудрёные темы! Вам бы только о Аниме общаться!

Ты ведь сам начинаешь, между прочим.

0

168

Джеймс Бонд 007 написал(а):

Выграет конечно же большенство, они всегда выигрывают, хоть и не всегда правы!

А если сами админы ещё до того, как узнать мнение большинства, сформировали своё, точно такое же, как у большинства?)

0

169

Волк написал(а):

А если сами админы ещё до того, как узнать мнение большинства, сформировали своё, точно такое же, как у большинства?)

Они автоматически причисляются к "большенству" х)) По крайней мере так думает "меньшинство")

0

170

Michi Aoisora
А как на самом деле?) И кто входит в меньшинство?

0

171

Волк написал(а):

И кто входит в меньшинство?

Сам Бонд х)

0

172

Волк написал(а):

А как на самом деле?)

Сам же писал:

Волк написал(а):

админы ещё до того, как узнать мнение большинства, сформировали своё, точно такое же, как у большинства

)))

Волк написал(а):

И кто входит в меньшинство?

Самые обделенные-бедные-несчастные-недопонятые и т.д., таа О.о

0

173

Лучше быть одним, чем такой кучей как вы!

0

174

Джеймс Бонд 007 написал(а):

Лучше быть одним, чем такой кучей как вы!

Гражданин, настоятельно вам советую вести себя по-спокойней. Вас и так пожалели и не забанили из-за множественной регистрации, так что лучше вам не ерепениться.

0

175

Кто?!

0

176

Michi Aoisora
Я имею ввиду, если админы не успели сформировать своё мнение. Они сразу к большинству присоединяются или самолично вплоть до мелочей иссследуют ситуацию?

Michi Aoisora написал(а):

Самые обделенные-бедные-несчастные-недопонятые и т.д., таа О.о

Правда? А если я не согласен с мнением большинства, не считая себя несчастным и т.д, то как это понимается?

0

177

Волк написал(а):

Правда? А если я не согласен с мнением большинства, не считая себя несчастным и т.д, то как это понимается?

Как?! Жалуется все на тебя и выигрывают!

0

178

Джеймс Бонд 007 написал(а):

Как?! Жалуется все на тебя и выигрывают!

Как не жаловаться, если вы ведете себя отвратительно по отношению к другим людям?

0

179

Джеймс Бонд 007
Но ведь я не из числа "самых обделенных-бедных-несчастных-недопонятых".

0

180

Я уже изменился! А вспоминать то что прошло глупо!

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Вопросы