Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Вопросы


Вопросы

Сообщений 141 страница 160 из 599

141

Уважаемые админы и Архангел! Если окажетесь ненароком в этой теме, удалите пожалуйста сообщения со 109-ого по 113-ый. Или вы, Элли и Мария, если ещё зайдёте сюда, сделайте это. Большое спасибо.

0

142

Я уже начал исправляться, уже меньше шучу и разговариваю на болие серьёзные темы!

0

143

Джеймс Бонд 007 написал(а):

Я уже начал исправляться, уже меньше шучу и разговариваю на болие серьёзные темы!

Знаете, что, уважаемый?! Так каждый может извините меня за выражение нападать на всех, писать всякую фигню, а потом как ПЯТИЛЕТНИЙ ребёнок извиняться! Несите за свои поступки наказание! Прошу Чии(так какона ставила предупреждение) перенести его на этот профиль Джеймс Бонд 007, человек нелегально зарегестрировался, а теперь нападает на Волка, причём я не защищаю обоих. Им бы профилактику устроить..дня на 2-3. Человек один и тот же, так, что я считаю, что его предупреждение об оскорблении должно стоять и на этом профиле!

0

144

Даймонда
Настюш, я-то ещё вчера вечером успокоился... ну он вроде тоже. Хотя зачем здесь отписался - не знаю.

0

145

Даймонда написал(а):

наете, что, уважаемый?! Так каждый может извините меня за выражение нападать на всех, писать всякую фигню, а потом как ПЯТИЛЕТНИЙ ребёнок извиняться! Несите за свои поступки наказание! Прошу Чии(так какона ставила предупреждение) перенести его на этот профиль Джеймс Бонд 007, человек нелегально зарегестрировался, а теперь нападает на Волка, причём я не защищаю обоих. Им бы профилактику устроить..дня на 2-3. Человек один и тот же, так, что я считаю, что его предупреждение об оскорблении должно стоять и на этом профиле!

Я на него не нападал, просто мне очень понравилась его фотография в сауне и я написал про неё комментарий, а он в ответ начал слать мне в личку не приличные и даже, очень матершиные комментарии, про меня, а главное про моих родителей, а я ведь его родителей, вовсе не трогал, а просто решил, что у него на фотографии, на голове надето ведро, а оказалось, что это у него банная шапочка и это его сильно взбесило, кстати мы ещё вчера ночью помирились!

0

146

Кстати я врагом Волка больше не считаю, классный он мужик!

0

147

Джеймс Бонд 007
Вообще-то всё было не так, особенно про фотку в сауне, которая тебе понравилась (Боже мой...). Короче, лучше не зли админку и не оффтопь здесь.

По теме: так с Архивом Ролевой не надумали ещё?

0

148

Джеймс Бонд 007 написал(а):

наете, что, уважаемый?! Так каждый может извините меня за выражение нападать на всех, писать всякую фигню, а потом как ПЯТИЛЕТНИЙ ребёнок извиняться! Несите за свои поступки наказание! Прошу Чии(так какона ставила предупреждение) перенести его на этот профиль Джеймс Бонд 007, человек нелегально зарегестрировался, а теперь нападает на Волка, причём я не защищаю обоих. Им бы профилактику устроить..дня на 2-3. Человек один и тот же, так, что я считаю, что его предупреждение об оскорблении должно стоять и на этом профиле!

Но донос, тоже плохое поведение!

0

149

Джеймс Бонд 007 написал(а):

Я на него не нападал, просто мне очень понравилась его фотография в сауне и я написал про неё комментарий, а он в ответ начал слать мне в личку не приличные и даже, очень матершиные комментарии, про меня, а главное про моих родителей, а я ведь его родителей, вовсе не трогал, а просто решил, что у него на фотографии, на голове надето ведро, а оказалось, что это у него банная шапочка и это его сильно взбесило, кстати мы ещё вчера ночью помирились!

Лично моё мнение:

1) Перенос предупреждения я бы на месте Чии/Лины или Элизы организовала. На месте Архангела тоже.

2)Это всё могли решать по личке, а не переносить в темы Архангела(где нельзя было писать свои стихи), а так же в тему рассказа Волка. За это бы я тоже поставила предупреждение

Доволнение
3)Каким пятилетним надо быть олухом, чтобы перепутать шапочку с ведром? Вы уверены, что вам 23, а на 3?

И кто-нибудь, загляните сюда:

http://pikucha.ru/134730

0

150

Джеймс Бонд 007 написал(а):

Но донос, тоже плохое поведение!

==

Не буду отвечать, не хочу предупреждение за флуд.

0

151

Даймонда написал(а):

И кто-нибудь, загляните сюда:

http://pikucha.ru/134730

Это было после того, как он на меня наехал, я так возмутился!

0

152

Джеймс Бонд 007 написал(а):

Это было после того, как он на меня наехал, я так возмутился!

А разница? Хотите, удаляйте сообщение, а со скрина она не пропадёт, и вообще выясняйте отношения не в темах, а в личке или аси. А то как мне кажется, вам полный набор обеспечен.

0

153

Даймонда написал(а):

А разница? Хотите, удаляйте сообщение, а со скрина она не пропадёт, и вообще выясняйте отношения не в темах, а в личке или аси. А то как мне кажется, вам полный набор обеспечен.

А я вот ни разу про неё не доносил!

0

154

Ой,ну давайте уже прекратим эти ссоры!
Для выяснения отношений есть личка,и не надо флудить в других темах!
Джеймс Бонд 007
А вам,я думаю нужно сначала научится себя вести как следует,а потом заходить на форумы!

0

155

Вопрос по артам - я вот тут решила разукрасить мангу по Шуго Чаре. Уже раскрасила одну страницу. А это будет считаться как арт? Ну, можно его добавлять в свою тему с рисунками? Бесцветный оригинал я скачала из интернета, так что не знаю, будет ли раскраска не моей манги считаться за арт...

0

156

Забаньте уже, Джеймса Бонда, и дело с концом

0

157

Miraii написал(а):

Забаньте уже, Джеймса Бонда, и дело с концом

Полностью согласна.

0

158

Катрин, мне кажется, что в какой-то степени да, наверно можно выставить, это тоже самое, если  на шаблоне рисовать, или перекрашивать

0

159

Даймонда написал(а):

Катрин, мне кажется, что в какой-то степени да, наверно можно выставить, это тоже самое, если  на шаблоне рисовать, или перекрашивать

Я не Катрин...
Спасибо!!))

0

160

Miraii написал(а):

Забаньте уже, Джеймса Бонда, и дело с концом

Да успокоитесь вы на конец?!

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Вопросы