Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Вопросы


Вопросы

Сообщений 581 страница 599 из 599

581

Прошу удалить мой аккаунт, можно же? Пожалуйста, как можно скорее. Очень нужно по личным причинам.

0

582

У меня вопрос. На этом форуме можно  вставлять в подпись линейки? И если можно-то как? Через тег [img]?

0

583

В бан. Материться сначала нормально научись, мудила. Удалите её пост кто-нибудь.

Отредактировано Волк (2011-04-23 13:23:51)

0

584

Простите, почему я не могу найти свою старую анкету?

0

585

Лира
В связи с глобальной переделкой ролевой все игровые локации и анкеты были перемещены в ролевой архив

0

586

Айрини
Извините, но мне очень нужно увидеть свою старую анкету. Я же имею право?

0

587

Лира
Какие имя и раса были?

0

588

Kima
Имя Лира, а вот расу не помню. Фея, скорее всего.
А вы в поиске забейте имя и всё.

0

589

Эм, ну так я могу увидеть свою анкету когда-нибудь? х))

долгодолго ><

Отредактировано Лира (2011-08-05 00:24:46)

0

590

:|

0

591

Лира
Анкета Имиры [Проверка сыгровки]
Случайно не эта анкета? :)

0

592

Альвина
Она самая, только доступа у меня к ней нет.

0

593

Возникло два вопроса.
1. Допустим, я хочу пригласить сюда своих друзяшек с мейл.ру. Если они зарегистрируются по моей рефералочке, то что будет? Чем это фактически будет отличаться от обычной регистрации по обычной ссылке?
2. Куда делась ссылка "Помочь форуму"? Я б помог админам финансово, только бы не бросали форум. Раньше желания не было, а теперь фозможности нет. :(

0

594

Прошу убрать с профиля роль и анкету, ибо давно уже не играю, да и анкета в архиве

0

595

здесь можно создавать темы для обсуждения других книг/фильмов/аниме/мультов/другое?

0

596

В разделе "Болталка". Только, прежде чем создавать, просмотрите раздел полностью - может быть, такая темка уже в нем есть.

0

597

Можно спросить, почему изменились настройки оформления? Раньше можно было менять тему форума по-своему, а теперь почему-то нельзя - у меня в настройках стоит Mybb Invision Red, но отображается стандартная зеленая тема. С чем связаны эти изменения? :huh:

0

598

Lizzy
Это было связано с тем, что админ забыл разрешить пользователям менять тему после отключения первоапрельской темы. Теперь галочка поставлена куда надо и темы можно менять хоть по десять раз на дню (:

0

599

Альвина
Спасибо большое (:

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Вопросы