Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Вопросы


Вопросы

Сообщений 481 страница 500 из 599

481

Helly
в правилах
только рейтинги высоковаты будут для детского форума

0

482

Дарлина написал(а):

В Винксярах, и в тех начали герои умирать!.. А мы всё без рейтинга и без рейтинга.

ага, главное, для кого стараемся??? Тут доброй части форума уже 14-15, а то и 16... Для кого эти рейтинги, для двух девятилетних девочек, которые только иногда заходят в картинки?

0

483

Maria Salamandra написал(а):

ага, главное, для кого стараемся??? Тут доброй части форума уже 14-15, а то и 16... Для кого эти рейтинги, для двух девятилетних девочек, которые только иногда заходят в картинки?

да что вам даст этот высокий рейтинг?
разницы все равно не будет!
но это детский форум хХ

0

484

.rk! написал(а):

да что вам даст этот высокий рейтинг?
разницы все равно не будет!
но это детский форум хХ

на самом деле, этот рейтинг всё равно никому ничего не говорит... каждый пишет в меру своей испорченности... тогда вообще смысл обсуждать вопрос постановки рейтинга??? Если мы запретим рейтинг Nc13, так это же не значит, что с завтрашнего дня все побегут удалять рассказы с этим рейтингом или удалять главы с поцелуями?

0

485

Helly написал(а):

Дарли, те рейтинги которые ты перечислила в принципе соответствуют форуму.

Объясните мне, как же они соответствуют? ОО

.rk! написал(а):

да что вам даст этот высокий рейтинг?
разницы все равно не будет!

Разницы не будет абсолютно. Мы хоть каждому пользователю будем тыкать об этот рейтинг, все равно не будет.

Maria Salamandra написал(а):

тогда вообще смысл обсуждать вопрос постановки рейтинга???

Самой интересно вот Оо У нас тут люди совершенно разного возраста поэтому это просто глупо. А правил которые не все выполняют у нас итак хватает вполне. Зачем рейтинг нужен?

0

486

Nicole написал(а):

Зачем рейтинг нужен?

И в правда. Приведу пример: бывает так, что на форумах, где рейтинг 15+ - вообще нет никаких кровавой бойни и сцен описывающих сами-знаете-что.
Вот и пришли к выводу, что на форуме обитают люди разных возрастов, и что рейтинг не нужен.

0

487

Не понимаю необходимости рейтинга. Все равно его врят ли кто будет соблюдать (имеется ввиду если вы поставите какой-нибудь G или PG, в которых даже тупо обняться - допустимый пик извращений). Да и определить его сложно... До R явно не дотянет, если только 13+ =_= ну блин, там все равно разрешено "нечто-большее-чем-поцелуи". Так что смысла в этом всем нет х) только лишняя работа.

Дарлина написал(а):

Наоми с Лайтом

и не только с ней и не только у фонтана =_= и во флуде были вещи и похлеще этого XD Лина точно помнит.

0

488

Ашапку менять будут?  :| Может новый конкурс на эту тему? Эта уже давно стоит, она приелась.

0

489

Mysska
Разве? ОО"
Она стоит с середины ноября. Не рановато-ли? Ещё и полугода нету.

0

490

Дарлина
ну это кому как)
Если есть возможность провести конкурс, сделать новую шапочкУ, то почему бы и нет

0

491

Mysska написал(а):

Если есть возможность провести конкурс, сделать новую шапочкУ, то почему бы и нет

Конкурс на шапки уже был. Следующий - рассказов.

0

492

Mysska написал(а):

Если есть возможность провести конкурс, сделать новую шапочкУ, то почему бы и нет

вроде бы на старом конкурсе обещали, что шапки, не занявшие первое место тоже будут вскоре использованы...
Тематика весны-романтики остается в следующем конкурсе? Или Чии-тян придумала что-то сногсшибательное и это пока секрет?

0

493

ну когда же новый конкурс? уже много времени с прошлого прошло, сказали, что скоро будет, а все нет...помощников тогде может взять?

0

494

Ellie написал(а):

ну когда же новый конкурс? уже много времени с прошлого прошло, сказали, что скоро будет, а все нет...помощников тогде может взять?

Люди, хватит канючить! >< Я по вашему настолько склерозная, что взяла и забыла про конкурс? Если вы не в курсе, раньше перерыв между двумя конкурсами было до трех месяцев. Сценарий уже пишется, и хватит уже этих "ну когдаааа". Помощники мне не нужны.

0

495

Чии
вот зачем Вы орете. Людям нужен сам конкурс, а не рассказ к нему-это ваша инициатива и без него все было хорошо. Могли бы открыть конкурс а к его открытию и представить рассказ. 3 месяца, 3 месяца, Вы так хотите так прировнять к этому числу, что ж... неплохо получается. И не надо орать. Никто не канючит, просто какбэ меня родители так всопитали: если берешься за дело, то отдавайся ему полность. А нес кусочек тут, кусочек здесь. Не хочу тебя обидеть, но от тебя никто запредельного не просит. Открыть тему, где указаны правила и концепция конкурса-дело 2х минут, а твой рассказ, это лишь обертка от конфетки и без нее будет вкусно...

0

496

Ellie
Кто сказал, что я ору? Оо Просто не надо выпрашивать и все. Я все прекрасно знаю, что вы хотите конкурс и т.п. Но умейте ждать.Фанфик дело десяти минут, прописываются именно правила, так как формат конкурса будет необычный.

0

497

Вопрос. А может ли один человек играть за 2 людей. В смысле 2-ды регистрироваться?(просто интересно)

0

498

Катара написал(а):

В смысле 2-ды регистрироваться?

Дважды регистрироваться нельзя, а играть за двух людей можно, точнее за двух персонажей одним акком.

0

499

Nicole
То есть можно иметь две анкеты, да?

0

500

.Len. написал(а):

То есть можно иметь две анкеты, да?

Нет, только играть за двух-трех персонажей. Я ведь играю за Нику и ее копию =)

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Вопросы