Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Вопросы


Вопросы

Сообщений 421 страница 440 из 599

421

Дарлина
PNG)

0

422

Какой хостинг не подрисовывает фон PNGшкам?

0

423

Kima написал(а):

Какой хостинг не подрисовывает фон PNGшкам?

Радикал. Хотя во всяком случае, я когда загружаю картинки PNG и чтобы не было фона, гружу их через старый форум, кликаю по ним и потом копирую ссылку.

0

424

Kima
Пикуча) Когда закачиваешь картинку. жми "дополнительно", потом еще раз новое открывшееся и в конце снимай галочку с "сохранять в JPEG")

0

425

Кто мне скажет что с моим аккаунтом?Я захожу утром-мне пишут что я забанена, захожу вечером-я разбанена и могу лазить свободно по форуму, это глюк?И почему именно со мной???

0

426

Эльга
Видимо ваш айпи попал под один из диапазонов забанёных айпи. Или кто-то из администрации забанил вас, но не отписался в теме с банами.

0

427

Laines
Чии
Аригато)))

0

428

Тифа-Тифа написал(а):

Эльга
Видимо ваш айпи попал под один из диапазонов забанёных айпи. Или кто-то из администрации забанил вас, но не отписался в теме с банами.

Как это исправить?

0

429

Ув. администрация, у меня ссылка в шапке: "Открыт новый конкурс видео - за подробностями сюда" отправляет меня на главную страницу форума. Это только у меня так?

0

430

Lavi написал(а):

"Открыт новый конкурс видео - за подробностями сюда" отправляет меня на главную страницу форума. Это только у меня так?

У меня тоже так) Только вообще на яндекс отправляет Оо

0

431

Lavi написал(а):

Ув. администрация, у меня ссылка в шапке: "Открыт новый конкурс видео - за подробностями сюда" отправляет меня на главную страницу форума. Это только у меня так?

У меня так же.

0

432

Вопрос - а ведь мою тему с заказами на рисунки удалили, да? Я не прошу ее восстанавливать, просто хочу убедиться в том, что это так. В форуме с заказами я ее не нашла.

0

433

Аспаси написал(а):

Вопрос - а ведь мою тему с заказами на рисунки удалили, да? Я не прошу ее восстанавливать, просто хочу убедиться в том, что это так. В форуме с заказами я ее не нашла.

Ап.

0

434

Аспаси
Сорри, не заходила сюда. Скорее всего я её перенесла в архив, вместе с остальными, которые не апались месяц, два или более.

0

435

Kima
Спасибо! Хотелось начать все с чистого листа...

0

436

Аспаси
Я надеюсь это не сарказм ^_^"

0

437

Люди, ну нафига столько графики в профиле? Мало того, что картинки в подписи разрешили, так еще и плюсик теперь графический! А зачем? И так все видно и понятно. Авики не надо делать метр-на-метр, и такие же картинки в подпись с поэмами, и все отлично будет видно без всяких извращений.

Отредактировано Hard Rock (2010-02-08 22:56:44)

0

438

Hard Rock
А плюсики вроде всегда графические были.

0

439

Волк написал(а):

А плюсики вроде всегда графические были.

Нет, их позже графическими сделали, спустя несколько дней.

0

440

Nicole написал(а):

Нет, их позже графическими сделали, спустя несколько дней.

Когда убрали систему +\- и вместо нее ввели только +.

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Вопросы