Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Вопросы


Вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 599

21

Nomi написал(а):

Да? Администрация, а вы подумали, что в разделе "флуд" есть не только флудилки? Но так же обсуждения?

Ой какой серьёзный повод для возвращения счётчика. Хватит уже. К тому же ты прекрасно знаешь, где будут больше набивать посты флудеры, если вернут. Явно не в теме по ШЧ.

Nomi написал(а):

Главное понять, почему так происходит с ролевой, а не решать проблемы таким путём.

Ты что, ещё не понял, что дело не только в ролевой? Как найдёшь, в чём ещё причины - скажи, порадуюсь.

Nomi написал(а):

Многим хочется покинуть ролевую(всмысле щабросить)...вы думаете почему? Потому что им больше хочется болтать во флудилке?

Вообще не понял, о чём ты.
И кстати, хорош флудить и посты набивать. Здесь такого не будет.

0

22

Nomi
Ну, я какбэ сама уже в ролевой не участвую, да и в принятии решения об отключении счетчика не участвовала... Но с фанфом помочь я могла бы- скину по ЛС нужную Вам главу, думаю Линда *я так поняла, это ее фанф Вы не можете прочитать?* будет не против...

0

23

флуд офф, что вы начали драться из-за какого-то счётчика постов?  :O есть решение, надо его выполнять, а не разводить дебаты
хм... ситуация как на первом варе после выбора главкома в Асе Онлайн... все обсирают его и командование... и так длится до следующих выборов...
я считаю, это вполне нормальным ходом и поддерживаю действия администрации, ведь она знает лучше как быть форуму...

0

24

Nomi написал(а):

А многие приходят туда чтобы поднять себе сообщение. В общем как я понял- мы никогда не сойдёмся в ответах.

Правильно понял. Приходить ради счётчика есть зависимость в чистом виде. Хреновая, я бы сказал.

Nomi написал(а):

Да есть момент когда тот или иной набирает приличную суму, например 5000 или 10000, но заметили ли вы, что буквально через пару минут все поздравления и хваставство заканчивается? Так и не успев начаться.

А вот теперь неправильно понял. Ну я считаю, что важны сами посты, а ты - количество постов. И приводишь странные аргументы... Ну раз живём на разных планетах... Прилетай как-нибудь.

Nomi написал(а):

Не знаю. Но после такого скрытого раздрожения описаного в некоторых словах Волка, мне почему-то наоборот захотелось исчезнуть.

Ух ты, я ещё и виноват!) Ты где там раздражение скрытое заметил, заступник набивателей? Уйти он хочет... да ведь ты сам виноват в этом, а не я.

0

25

Nomi написал(а):

Ну да. И люди откажаться от общения из-за того, что им не начисляют сообщения? Имхо, это глупо и всё.

В теме Вопросы, которая в Архиве, глянь - многие в претензиях утверждали, что именно из-за отключения счётчика люди и перестанут общаться. Теперь ты говоришь, что это глупо. Крыша уже едет.

Nomi написал(а):

Ну да. А смалик с довольным выражением лица тут непричём?

Парень, тебе не стоит так близко принимать всё к сердцу. Смайлик был потому что по-твоему и получается, что я виноват в ТВОЁМ уходе. Смешно ведь, правда?

Nomi написал(а):

Не хватало, чтобы из-за ЭТОГО я остался ещё и виноватым.

Не боись, тут многие своё мнение высказывали, их никто не обвинял. Но доказывать, что набивание и счётчик во флудилке это хорошо... А ты залетай на мою планету всё-таки)

0

26

Мальчики, давайте жить дружно! Прекратите уже спорить! Надоело за чегодня до потери пульса! Просто заканчиваем разборки и сворачиваем вопрос. Не надо больше разводить флуд, темка не для этого создавалась.

0

27

Так, вот прошу, давайте снова не начинать >< Ведь вроде уже закрыли тему

0

28

Nomi написал(а):

Один момент. И я закончу. Разве вы видите, что люди перестали общаться? нЭ?

Один момент. Разве не они же кричали, что это неизбежно? Ты видимо ту тему действительно не читал. Все боялись, что после этого многие уйдут с форума - ИЗ-ЗА СЧЁТЧИКА, вернее, из-за того, что его отключили. Раз ты считаешь, что таких, которые набивают посты флудом, единицы - то в чём тогда проблема, я не пойму никак?? Все общаются, и здорово. А на остальные твои причины, почему якобы стоит вернуть счётчик, я снова отвечать не буду.

Вопрос по теме: в Фан-артах тоже чтоли счётчик отключён?

0

29

Икуто
Совет: лучше добавь в прежнюю анкету новые подробности, которые типа скрыл даже от админки) Соедини две био наилучшим образом. Думаю, такое не запретят.

0

30

Икуто написал(а):

Если в ролевой изменится моё имся, внешность, появится 2 характер и новая биография....это же плохо?

Нуу... Какбэ нет... Просто ту анкету пускай удалят, следующей игровой ночью подаш новую анкету. Вроде бы так можно... Но лучше переспросить у девушек-админок (Элиза, Лина и Чии) и Лотти, т.к. Рини сейчас нет. Они тогда точно ответят

0

31

Волк написал(а):

Совет: лучше добавь в прежнюю анкету новые подробности, которые типа скрыл даже от админки) Соедини две био наилучшим образом. Думаю, такое не запретят.

Тоже вариант)) Я со временем так же добавила "истиное имя" Сапфир и подробности биографии

0

32

Икуто написал(а):

Не знаю...толи у меня голлюцинации но пару дней назад я видел вашу анкету в архиве.

Даже если и видели, то все нормально))) Я же ушла с ролевой))) Мой "прощальный пост", как персонажа ролевой игры можно увидеть в темке "Комната Аспаси, Касуми, Сапфир" и кто-то там еще с ннами был, Рейчел чтоль...

0

33

Может это очень глупый вопрос,но всё же:Как поставить анкету в подпись?>.<

0

34

Фелисити
Вставь в подпись ссылку: [ url=ссылка на анкету]Название анкеты[/url]

Отредактировано Джейд (2009-07-20 17:25:05)

0

35

А если я не играю в ролевую игру все-равно ставить ссылку в подпись?
Просто не хочу чтобы моя анкета сливалась в архив, приспич играть еще, у меня такое часто было х)

Отредактировано Acenta (2009-07-21 12:41:00)

0

36

Acenta написал(а):

А если я не играю в ролевую игру все-равно ставить ссылку в подпись?Просто не хочу чтобы моя анкета сливалась в архив, приспич играть еще, у меня такое часто было х)

Если не играешь, то не надо)
ТОЛЬКО тем, кто играет)

0

37

Когда наступит игровая ночь? Я все тянула с анкетой, дорабатывала мелкие детали, сейчас решила выложить.. Так когда можно будет?

0

38

Tsukiyomi Ikuto написал(а):

Игровой ночью. Извольте прочитать тему объявления. Там написано расписание ночи.

Спасибо.

0

39

Tsukiyomi Ikuto написал(а):

Тю...я хотел спросить, некоторые*тыкает в этого Некто* сказали, что за такую подпись может грозить предупреждение...можно оставить?

А в чем проблема-то? Конечно, можно)))

0

40

Извините,а можно удалить мои два поста,и я заново под тем же именем начну играть?Просто тогда не получилось,и хочется начать все снова...

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Вопросы