Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Вопросы


Вопросы

Сообщений 361 страница 380 из 599

361

Может, вы случайно колёсико мышки и Ctrl использовали? Тогда на всех форумах Майбб так делается.

0

362

Здравствуйте! Я уже был зарегистрирован на этом форуме(Рон Эдриэн). Можно ли удалить мой старый ник? Просто я забыл свой e-mail и пароль и хочу заново начать жизнь на этом форуме  :nope:

0

363

А, нет, дело в другом, но спасибо что подсказали)))

0

364

У меня вопросы насчет клейма "уличен в плагиате"
Если сплагиатил идею, то это приравнивается к плагиату (например в анкете было написано что при чармиксе превращается в зеленую русалку с ушками-нэко и хвостиком, а плагиатор написал, что в синюю и с крылышками)?
И ещё - если например один из участников создал точно такой же форум, то это тоже считается плагиатом?
Спрашиваю чисто из интереса.

0

365

Helly
*Дарли опять влезла куда не надо*
ДУмаю, в первом случае это не совсем плагиат. Ведь "всё что я думаю, уже кто-то когда-то думал". А людей на планете много, отдельным частям тех же анкет свойственно повторяться. (ну или быть сплагиаченными)

А вот если точно такой же форум - плагиат в чистом виде. Ведь, как правило, такое люди копируют и чужие фан-фики, и арты, и конкурсные работы....

0

366

Во имя Богов Хаоса, мой персонаж еще существует для игры?
О__о

0

367

Lisse Fireblade написал(а):

Во имя Богов Хаоса, мой персонаж еще существует для игры?

Ну если анкета на месте, то наверное существует? :) Вот только найти самого персонажа может быть проблематично, если вы не помните где его оставили х) ^^

0

368

Альвина
Помню я где он стоит, помню. Я так урок и не выдал =______=

0

369

Lisse Fireblade написал(а):

Во имя Богов Хаоса, мой персонаж еще существует для игры?

Прекрасный вопрос. У меня аналогичный. =) только в отличие от Лиссе я нифига не помню где её оставила. На какой-то дороге. Это что же, она  три сезона там стоит? О__О Тут ужо не напишешь что "задумалась"...  ^^  Можно ли начать с комнаты? Тип телепортнуло? *и она пять месяцев валялась без сознания =.=*

0

370

Кхем, хотела узнать через сколько времени забирают преду? х)

0

371

А когда имена победителей конкурса по ролевой объявят?

0

372

Помагите что делать после того когда питомец вылупится

0

373

А что с этим конкурсом видео не могу ниче найти про него  :glasses:

0

374

fata рокси написал(а):

Помагите что делать после того когда питомец вылупится

а какой питомец?

0

375

Christie написал(а):

А что с этим конкурсом видео не могу ниче найти про него  :glasses:

Эммм... Вот тема про этот конкурс...

fata рокси написал(а):

Помагите что делать после того когда питомец вылупится

Мне одной кажется что вопрос несколько не в тему?

0

376

Скажите, пожалуйста: вот меня давненько в ролевой не было(все закончилось в самом начале одно квеста.... короче, мой перс сейчас в обмороке валяется!!)... как мне выкрутиться в этой ситуации? как объяснить такое дооолгое отсутствие?? (наверное это надо было в вопросы по ролевой писать..)

0

377

Когда закончится регистрация в ролевую? Ах да, и ещё - удалите, пожалуйста, мою анкету.

0

378

Mary написал(а):

Скажите, пожалуйста: вот меня давненько в ролевой не было(все закончилось в самом начале одно квеста.... короче, мой перс сейчас в обмороке валяется!!)... как мне выкрутиться в этой ситуации? как объяснить такое дооолгое отсутствие?? (наверное это надо было в вопросы по ролевой писать..)

>___< 1) Вопрос как раз сюда, ибо всего несколько человек читают правила, где написано, что вопросы по регестрации задавать здесь. А что такого? Это всего пару месяцев, я например уже месяц торчу около пещеры Ю___ю Напишите про обморок, про какое-нибудь видение, т.к в ролевой прошло не более 1-2 суток. Расскажите про долгий сон, или что-нибудь в этом виде

0

379

Mary
так как я тоже тут, могу предложить выход из положения - оттащу тебя в твою комнату.

0

380

Aрька написал(а):

Когда закончится регистрация в ролевую?

На время останется открытой и по прошествии игровой ночи из-за дефицита участников.

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Вопросы