Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Вопросы


Вопросы

Сообщений 221 страница 240 из 599

221

Администрация, вы не могли бы сказать код для вставки мелких изображений в профиль, как здесь медальки?

0

222

Катрин, ты имеешь в виду на другой форум? Никакого кода нет, загружаешь картинки через радикал например. И берешь код, либо имг полный, либо превью. В пикуча это 2 последних кода

0

223

А почему у гостей не видно подписи юзеров?

0

224

Скажите, а почему нельзя здесь рекламировать свои форумы? Вы боитесь, что участники уйдут с форума? Если да, то почему у многих юзеров в впрофиле есть кнопка "Веб-сайт" и если туда нажать, то откроется их форум?

0

225

Здесь можно, а вот в подписях нельзя. Так как, это не положенное место. Оставь рекламу в специальной теме. Может уже пора баннерами обмениваться? Я могу сделать

0

226

[..::DayNya::.. написал(а):

]Может уже пора баннерами обмениваться? Я могу сделать

По-моему это нужно будет только рекламируемой стороне. Этот форум и так знаменит. Ему реклама вообще ни к чему. Его находят без рекламы.

0

227

Laines написал(а):

По-моему это нужно будет только рекламируемой стороне. Этот форум и так знаменит. Ему реклама вообще ни к чему. Его находят без рекламы.

А причём тут этот форум? Я понимаю так, что речь идёт о рекламе других форумов Винкс, то есть наверное имелось в виду, что бы через этот форум можно было попасть и на другие... Наверное как-то так...

0

228

Имира написал(а):

А причём тут этот форум? Я понимаю так, что речь идёт о рекламе других форумов Винкс, то есть наверное имелось в виду, что бы через этот форум можно было попасть и на другие... Наверное как-то так...

[..::DayNya::.. написал(а):

обмениваться

Обмениваться, а не попадать на другие.

Отредактировано Laines (2009-09-09 21:08:38)

0

229

Laines написал(а):

Этот форум и так знаменит

Он давным-давно уже не знаменит. Пятая или шестая страница Гугля. Кто угодно лучше этого форума. Потому что здесь забыли про сабж. Перестали что либо делать на тему. Только творчество еще чего-то стоит. Но на нем рейтинга не сделаешь.

0

230

Та...гениальная мысль Лайнес. Ты хочешь сказать, что мы будем оставлять рекламу la их сайтах, но не их? Это единственный вариант к твоим словам. Извольте, такого не бывает. Это тоже самое, что и реклама. Так, что ваши слова полная глупость. форум уже не популярен, так что это вынужденная мера.

0

231

А можно здесь - Дни рождения форумчан! на 7 декабря изменить Ким Поссибл на Kimka? ^ ^

0

232

Kimka написал(а):

А можно здесь - Дни рождения форумчан! на 7 декабря изменить Ким Поссибл на Kimka? ^ ^

И 17 августа Рокси на ◊Rinde◊

0

233

Можно вопрос? Почему чистят темы с фиками по 10 страниц? >__< я хотела всех их перечитать, а тут раз и не одного..>__< на первых же страницах есть фики и по больше страниц. Может хотябы спрашивать? Обидно однако..

0

234

Не знала куда написать, прошу администрацию сменить мой пароль и кинуть в ЛС, сама сменитть не могу т.к. мой почтовый ящик удалили, а из-за постоянной рекламы выскакивающей после каждого перехода по форуму я не могу даже выйти.
Спасибо, заранее

0

235

Ну знаете ли. Я могу сказать почему он не популярен. Это из за двух причин. Даже может из-за трех. И реклама, даже постоянная не поможет. Либо это я вас не поняла. Либо вы меня.
Баннер этого форума будет выгоден только стороне рекломируемой, то есть не этому форума, а тому кто рекламирует. Винксовых форумов с таким количеством человек я не видела не разу. Может просто не интересовалась этим. Да, я особо не зацикливаюсь. Обычно форумы умирают не прожив и месяца, а этот как я вижу живет уже два года, а может и больше. Реклама должна быть взаимная, но повторюсь, хотя и вызову большую бурю. Она тут не поможет.
Лично мне форум нравится, но новичкам трудно тут приспособится, так как много народу. С одной стороны это хорошо. С другой плохо. Я не умею держать чувства в себе. Я не буду плести интриги и всё такое прочие, но понимаю что за это сообщение на меня разозлиться все население данного форума. Про администрацию я ничего не говорю. Они все талантливы, упорны и трудолюбивы. Они создали этот форум, который занимал первые рейтинговые строчки. Особенно я признательна Чии и Kaname. Это могут посчитать за флуд, могут забанить меня. Я просто усмехнусь. Это будет лишь означать, что просто по другому проблемы решить нельзя. Ещё раз повторюсь администрация здесь великолепная. И мне как то тяжело будет покидать форум после, этого, но я скажу. Виноваты в том что происходит сами пользователи. Сколько я читала, о том что:
"...Я сижу, тут только потому что, здесь люди хорошие..."
Не знаю как администрация, но мне бы лично такие слова были бы неприятны. Трудиться над форумом, вкладываться в него, а тут оп-па, и оказывается сидят здесь только потому, что не хотят терять друзей, а не из-за самого форума. Я лично считаю, что форум просто потерял свою тематику. Нажмешь кнопку "Новые сообщения" и видишь: Фан-фики, фан-арты, флуд и две-три игровые темы.
Меня даже немного ужаснули слова:
"А, давайте сменим название форума на Аниме"
За цитату не ручаюсь, но что-то в этом роде. Конечно, здесь полно анимешников, я сама одна из них, но кроме этого я ЛЮБЛЮ этот мультсериал. Может быть это глупо, но он мне до сих пор нравиться и то что происходит...
Я сказала всё что думаю. И теперь смиренно жду тухлых яиц и помидоров в свой адрес, так же интересно быть забаненной, меня никогда не банили ранее, за то что я лишь высказываю свое мнение.

0

236

Laines
Тебе наверное надо было в Вашем Мнении писать.

Laines написал(а):

Не знаю как администрация, но мне бы лично такие слова были бы неприятны. Трудиться над форумом, вкладываться в него, а тут оп-па, и оказывается сидят здесь только потому, что не хотят терять друзей, а не из-за самого форума.

Это нормальное явление. В большинстве случаев граница между понятиями "форум" и "форумчане" стирается, и для них это становится одним и тем же. Особенно, когда редко меняется дизайн форума или к нему быстро привыкаешь. Или когда конкурсы одни и те же, даже если постоянны. Или когда вливаешься в коллектив, и для тебя он становится самым важным на форуме. В нашем случае всё это сразу, последнее применимо к большинству форумчан. Ну и хрен с этим всем, пусть друг ради друга и сидят, раз границы стёрлись. Если устроят революцию, как в последнее время многие боятся (хз почему), - вот тогда и посмотрим, кто ради чего сидит.

0

237

>______< опять двадцать пять..

Кто-нибудь ответит?

[..::DayNya::.. написал(а):

]Можно вопрос? Почему чистят темы с фиками по 10 страниц? >__< я хотела всех их перечитать, а тут раз и не одного..>__< на первых же страницах есть фики и по больше страниц. Может хотябы спрашивать? Обидно однако..

Можно тоже к фику поставить ссылку на форум по этому же фику? Но если это не книга, а ролевая основ. на фин-фике по Шуге?

0

238

◊Rinde◊ написал(а):

Kimka написал(а):
А можно здесь - Дни рождения форумчан! на 7 декабря изменить Ким Поссибл на Kimka? ^ ^И 17 августа Рокси на ◊Rinde◊

И меня добавить? У меня днюха скоро, 29 сентября))))

0

239

Laines написал(а):

"...Я сижу, тут только потому что, здесь люди хорошие..."
Не знаю как администрация, но мне бы лично такие слова были бы неприятны. Трудиться над форумом, вкладываться в него, а тут оп-па, и оказывается сидят здесь только потому, что не хотят терять друзей, а не из-за самого форума.

Не соглашусь. Ведь именно из-за тематики (как бы стыдно и глупо для кого-то это не было) здесь собрались именно такие люди, ради которых форумчане и сидят, да? Скажу честно, на месте модера или администратора радовалась бы что благодаря  своим стараниям здесь собрались такие хорошие и талантливые люди. Гдупо, однако логично  =)
ПыСы: гомен за флуд

0

240

Дневник админки сам про себя написал(а):

Все модераторы сняты с постов ввиду отсутствия активности.
В том числе Kaname снята по собственному желанию.

У меня только один вопрос: а что дальше? Конкурс на место модератора?

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Вопросы