Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Вопросы


Вопросы

Сообщений 201 страница 220 из 599

201

♥Сиюшка♥
Обнови страницу и отправится...

0

202

Джеймс Бонд 007 написал(а):

Да успокоитесь вы на конец?!

Это вы успокойтесь. Вас вообще надо было банить за многочисленные мульты, которых вы развели.
Если вы считаете что мы типа ведем разговоры только про аниме, нажмите alt+f4. Я вообще не понимаю, как это так, взрослый воспитанный человек как вы может себя так вести. Допустим, я верю что вам двадцать три, или сколько там. Но по вашему поведению, я бы не дала тебе джеймсбонд и пятнадцати.
наверняка ему одиннадцать или десять

Отредактировано Miraii (2009-08-12 17:11:15)

0

203

Так, всем срочно проверять компы на наличие вирусов. Троян может мешать установить соединение с форумом. Кажется, это баннеры виноваты.

0

204

Да, форум часто глючит. На днях ИЕ никак не хотел отображать страницы форума, показывал чашечку с кофе и просил обновить страницу, после обновления показывал тоже самое. Раньше выходила через Оперу, а потом что-то случилось и перестало работать цитирование, смайлы, скрытый текст и т.д. Сейчас захожу с ИЕ вроде всё нормально, пока...

0

205

*Miss Believix* написал(а):

Да, форум часто глючит. На днях ИЕ никак не хотел отображать страницы форума, показывал чашечку с кофе и просил обновить страницу, после обновления показывал тоже самое.

У ми щас такое-же на гугл хроме ТТ

0

206

Волк написал(а):

Кажется, это баннеры виноваты.

Баннеры? Хде? Я сижу на форумах где их довига и всём ок

0

207

*Miss Believix* написал(а):

Да, форум часто глючит. На днях ИЕ никак не хотел отображать страницы форума, показывал чашечку с кофе и просил обновить страницу, после обновления показывал тоже самое. Раньше выходила через Оперу, а потом что-то случилось и перестало работать цитирование, смайлы, скрытый текст и т.д. Сейчас захожу с ИЕ вроде всё нормально, пока...

Оо" Я ВСЮ жизнь сижу с ИЕ и всегда было нормально, исключение начало июня, и час назад пару раз глюкнуло да перестало...==" я вообще в жизни кажизь знаю только 3 вещи, через которые можно зайти. Опера, Ие, и какой-то фокс, который стоял на древнегреческого компьютере.

0

208

я сижу с Мозиллы, все нормально.

0

209

у мну не все нормально....иногда глючит конкретно...

0

210

Так, вот тема с такими проблемами, там описаны пути по её устранению.
Подробнее - тут.

Если ещё что-то будет, сюда выложу.

0

211

Аммм.. почему я не могу создать новую тему в форуме регистрация?

0

212

Laines написал(а):

Аммм.. почему я не могу создать новую тему в форуме регистрация?

Наверное потому что ты и я в группе ролевиков, а можете кстати нас убрать уже из этой группы?

Отредактировано Имира (2009-08-13 19:14:50)

0

213

вот вот, мне нужно анкету написать. Старую удалите.

0

214

А почему меня так и не сняли?

0

215

Laines написал(а):

Аммм.. почему я не могу создать новую тему в форуме регистрация?

Вот-вот у меня такая же проблема...

0

216

Laines написал(а):

А почему меня так и не сняли?

Обратись к администраторам или модераторам по ЛС.

0

217

Вопрос. Если я отправила анкету, а спустя день прием анкет закрылся её будут проверять?

0

218

♣Дементра♣ написал(а):

Вопрос. Если я отправила анкету, а спустя день прием анкет закрылся её будут проверять?

Да, проверять анкету будут.

0

219

Когда будет новая шапка?

0

220

Helly, как только - так сразу. Вы же в предложениях подняли вопрос о переименовании форума, так давайте подождем, чем дело закончится. Согласитесь, аниме открывает новые, неисчерпаемые возможности для сюжета шапки...

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Вопросы