Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Вопросы


Вопросы

Сообщений 181 страница 200 из 599

181

Волк написал(а):

Джеймс Бонд 007
Но ведь я не из числа "самых обделенных-бедных-несчастных-недопонятых".

Захотят, станишь! Большенство этим и берёт!

0

182

Джеймс Бонд 007 написал(а):

Я уже изменился! А вспоминать то что прошло глупо!

Глупо постоянно пакостить, а потом извиняться, недоумевая почему на вас все ополчились.

0

183

◊Roxxie◊ написал(а):

Глупо постоянно пакостить, а потом извиняться, недоумевая почему на вас все ополчились.

И что я в последний раз сделал?!

0

184

Джеймс Бонд 007
А если мне глубоко плевать на мнение большинства?))

0

185

Волк написал(а):

Джеймс Бонд 007
А если мне глубоко плевать на мнение большинства?))

Проснёшься рано утром, включишь свой комп, зайдёшь на сайт и прочтёшь табличку - Бан!

0

186

Джеймс Бонд 007 написал(а):

Кто?!

Вот только по ушам мне попрошу не уздить

Волк написал(а):

Я имею ввиду, если админы не успели сформировать своё мнение. Они сразу к большинству присоединяются или самолично вплоть до мелочей иссследуют ситуацию?

Не знаю, как на других форумахх, но наша администрация формирует личное мнение о каждом из форумчан. Редко кто из нас руководствуется мнением большинства. Оно конечно выслушивается, принимается к сведению, но окончательно решение принимают Амелина, Элиза и Чии.

Волк написал(а):

Правда? А если я не согласен с мнением большинства, не считая себя несчастным и т.д, то как это понимается?

Чаще всего такие люди воздерживаются. Они не участвуют во всеобщих перепалках. Свое мнение высказали, но не навязывают его остальным. Такие люди пытаются сохранить паритет в отношениях с другими форумчанами (Вы меня не трогаете, а я не докапываюсь до Вас)
Исключения конечно существуют везде, но я привожу исключительно стандартные примеры...

0

187

Джеймс Бонд 007 написал(а):

Проснёшься рано утром, включишь свой комп, зайдёшь на сайт и прочтёшь табличку - Бан!

И что, мне после этого можно смело прыгать с балкона ибо жизнь итак закончена, так?)) Мне только один раз обидно было - когда сам был модером по Анкетам, и к концу вечера осталась последняя анкета для сыгровки, остальным дал. Так вот, на следующее утро модерство было снято. И эта анкета два дня висела без сыгровки. Обидно было не на админку, а что так и не закончил то, ради чего временно и назначили, собственно говоря... А бан-небан, какая разница?) Главное, чтоб до этого ничего не планировал здесь.

Michi Aoisora написал(а):

Такие люди пытаются сохранить паритет в отношениях с другими форумчанами

Выходит, я не из меньшинства, но и не из "обездоленных". Отношения для меня не важны. Но тогда кто же я по вашим админским критериям?

0

188

Волк написал(а):

Но тогда кто же я по вашим админским критериям?

Тоже "воздержавшийся-которому-не-важны-отношения-на-форуме". Я же сказала, что привела только самые распространенные примеры. И это не "админские критерии", а личные наблюдения х)

0

189

Сапфир написал(а):

Тоже "воздержавшийся-которому-не-важны-отношения-на-форуме".

Ты писала про воздержавшихся-которые-стараются-сохранить-паритет-в-отношениях". А мне вообще пофигу, есть ли паритет или нет. Хоть весь форум врагом объявит - будет всё равно. Тогда кто же я? Стандартный пофигист?))

0

190

Волк написал(а):

Стандартный пофигист?))

Если тебе так будет легче, то да х)

0

191

Сапфир
Да при чём тут, легче, не легче... Мне просто интересно, есть ли такой стандартный пример для таких, как я?

0

192

Волк написал(а):

Да при чём тут, легче, не легче... Мне просто интересно, есть ли такой стандартный пример для таких, как я?

Стандарта только 2, все остальные уже исключения. 3 (паритет)- самое распространенное исключение

0

193

Michi Aoisora
Нормальные у тебя стандарты)) Кстати, вопрос. Как забанили-то Бонда? Вроде там под диапазон другие юзеры попадали. В то, что вы жалели малолетнего флудера, верится слабо) Ну если здесь не можешь ответить, то по личке давай.

0

194

Минна-сан, у меня вопрос от Чии-тян. С утра она не могла зайти на форум, потом кое-как прорвалась, но не может отписаться. Может кто-нибудь знает, что сделать?

0

195

Michi Aoisora написал(а):

Минна-сан, у меня вопрос от Чии-тян. С утра она не могла зайти на форум, потом кое-как прорвалась, но не может отписаться. Может кто-нибудь знает, что сделать?

У меня такое недавно было... Но я перезагрузила комп и все впорядке) Она пробувала?

0

196

Модем менять)) А поподробнее можно?

0

197

Чии написал(а):

Все началось больше недели назад, когда Опера просто перестала отображать форум, сбрасывая соединение с сервером. Потом то же самое произошло с Мозиллой, я стала сидеть через Гугл Хром (он и ИЕ все отображали). Потом я уехала и по приезду обнаружила, что теперь и эти два браузера, а также новоскаченный Нетскейп отказались отоброжать. Везде писали, что соединение с сервером сброшено. Куки и кэш чистила неоднократно, не помогло. Через Оперу, ИЕ и Гугл вообще ничего не открывается, через Нетскейп и Мозилу другие страницы, тьфу-тьфу-тьфу, еще работают. Зашла через прокси-сервер, но тут очередная засада- цитирование и инструменты тупо рефрешат страницу, а что хуже того, вообще не могу отвечать на форуме, сразу пишут "Not found".
Ребят, если кто знает, что можно сделать, помогите пожалуйста Т____Т Сижу на форуме фактически на правах гостя...

0

198

Michi Aoisora
Гомен..я  не знаю..лично я всегда с ИЕ сидела...всю жизнь..последний месяц с оперы, а теперь снова с ИЕ. Помню в начале июня проводились работы, то с 9 по москве часа на 3 всю глючило и глянчило. Не знаю, что с соединением Чии, но через ИЕ и оперу всё работает на отлично. Правда полчаса назад пару раз выкинуло, но кажись перестало..она вроде говорила, что у неё инет медленный, может быть из-за этого?

0

199

а у мну очень часто пишет такое

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса

и я не могу писать сообщения...

0

200

♥Сиюшка♥ написал(а):

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервис

У ми тож такое бывает) Нажми назад а потом опять отправить_

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Вопросы