Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Комикс по Winx - Скользящая тень, летящий унитаз.


Комикс по Winx - Скользящая тень, летящий унитаз.

Сообщений 141 страница 160 из 169

141

Превосходно!Фарагонда в своем репертуаре, лишь бы повысить популяцию фей в алфее))Молодчинка!Супер)))

0

142

вау..классно..вот только пара невинных замечаний
1.сердечки на свитере блум...(ну ничего,может они отклеились=)
2.эээ......я чайнегг.......почему у медиума на голове картинка сердца конкадара?по крайней мере похоже....
а вообще рисовка классная....а уж шуточки..."много ума не надо-как раз для тебя"  я вообще ржала с этого

0

143

Даркаша еще тешит себя надеждой на чью-нить еще шею ребенка пересадить - чтобы им жаловалась на попытки уронить)))

0

144

Владлена
эт точно)))
о вообще порадовало, как всегда)) особенно рисовка))))

0

145

Вообще-то здесь у всех кроме Даркара рожи кривые (не знаю как вы - а я вижу). У ГГ рожа кривовата, чтоб контраст был с "фотомодельными" Винксами. Она не по канону винксовскому нарисована и не накрашеная страшная.
Блин! Опять эти сердечки - ёлы-палы! Я Даркару плащ нарисовать забыла!!! Вот где ахтунг!
Даркар действительно пытается на время свою спутницу спихнуть на кого-нибудь - сама не знаю, получится у него или нет. Если и получится, то не надолго...
Символ Сердца-Какого-то-Не-Произносимого-Слова я рисовала по памяти. А при чём здесь лысый - так вы же сами как-то обсуждали, что это она шайка (Светлый Камень и Это-Самое-Которое-Я-Не-Могу-Выговорить).

0

146

Бесподобно, замечательно нарисовано в стиле винкс)) Фарагонда, как всегда старается пополнить список учениц))

0

147

))) "Майская ромашка" э-э, Кондракар то бишь - из белого чегойто построен, а застенки инквизиции, то есть дурдом, то есть монастырь Светлокаменск - желтенький))) Хотя действительно похоже чем-то  :D К счастью, не методами перевоспитания, Фобос бы точно не пережил той психической атаки, что бедным ведьмочкам там устраивали)))

0

148

Альмалексия
Круть!Как же так рисовать можно? Ты с планшетом рисуешь или от руки? Хочу ПРОДУ!

0

149

Наконец-то у меня подгрузилась картинка. ЭТО ГЕНИАЛЬНО! Особенно понравилась реплика Альмалексии: "Даркар! А в глаз?" Меня только интересует как она ему в глаз даст. У него же там шлем. Кулак расшибить можно.
Я с нетерпением жду проды.

0

150

Супер!Не могу дождаться продолжения"банкета"

0

151

Прода!

0

152

эм...а когда будет новая страничка комикса?

0

153

Не скоро. Я отдыхаю от этого бреда. И у меня сессия во время которой я в институте почти живу.

0

154

Альмалексия обалденно красиво! Просто супер. Вдохновленная твоим комиксом я захотела нарисовать свой(немного на другую тематику) и мне уже купили граф планшет.
Пожалуста, форумчане, очень сино прошу мне помочь:
1)Я установила все драйвера и вроде как все работает, но экран планшета черный. Но на ручку он реагирует. Скажите, так должно быть и можно ли как нибудь вывести изображение с компа еще и на планшет?
2)Почему планшет рисует только в спец программе(прилагающейся) и не может в фотошопе?Програмка то на англиском, да и не все что в фотошопе было в ней есть.
Надеюсь вы мне ответите, очень-очень надо. Спасибо.

0

155

Ненси написал(а):

1)Я установила все драйвера и вроде как все работает, но экран планшета черный. Но на ручку он реагирует. Скажите, так должно быть и можно ли как нибудь вывести изображение с компа еще и на планшет?

Планшет так и работает х).Ни какой экран не должен появлятся, ты должна рисовать  на планшете, а при этом смотреть на экран монитора. ответ на 2 вопрос незнаю.

0

156

Ненси написал(а):

1)Я установила все драйвера и вроде как все работает, но экран планшета черный. Но на ручку он реагирует. Скажите, так должно быть и можно ли как нибудь вывести изображение с компа еще и на планшет?

для такого случая надо было купить Wacom Cintiq. на них выводится то, что на экране компьютера))

Ненси написал(а):

2)Почему планшет рисует только в спец программе(прилагающейся) и не может в фотошопе?Програмка то на англиском, да и не все что в фотошопе было в ней есть.

подожди, для начала скажи какой у тебя планшет. фирму. практически на каждом планшете должны быть интерактивные кнопки. устанавливаешь на них нужную программу. а вообще планшет-такая штука как мышка. устройства ввода информации. опять же, нужно знать фирму твоего планшета, чтобы разобраться.

пиши здесь в след раз: планшет

Отредактировано Ellie (2010-01-01 13:55:37)

0

157

Клас.Рисовка отличная даже суперская)))ждемс продолжения))) :cool:  :cool:  :cool:

0

158

Ненси
Фаула
Ellie
В спец. тему по планшетам шаааагом марш :crazy:
Эти сообщения я удалю/отвредактирую.

0

159

Я просто поинтересуюсь будет ли продолжение

0

160

Кавайдер.......Убил......................... :crazy:
В меня, по-моему, тоже унитаз врезался, я ржунимагу.
Склоняю шляпы!Очень клево!Давай мы тебя вместо Страффи рисовать мульт отправим :cool:

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Комикс по Winx - Скользящая тень, летящий унитаз.