Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Комикс по Winx - Скользящая тень, летящий унитаз.


Комикс по Winx - Скользящая тень, летящий унитаз.

Сообщений 121 страница 140 из 169

121

гы.........рассмешило......

0

122

Альмалексия
Этот "колаидер", кстать, случайно не для абривиатуры "бака"?

0

123

НЯ-Я-Я-Я-Я-Я-Я!!!!!!  Альмалексия, я тебя обожаю! Потрясная прода! Не зря мы её так долго ждали! Надеюсь на скорейшее продолжение(представляю лица Винкс и Спецов после рассказа Даркаши :D ).

0

124

класс  супер офигеть и тд.и тп. (вообщем я в отпаде)

0

125

*челюсть  упала под землю* ФАНТАСТИКА,СУПЕР,ПОДПИСЫВАЮСЬ!!!!

0

126

Наверно те кто знаком с серией игр Half-Life (от туда гвоздодёр, унитазы, костюмчик вот защитный) помнят главного героя - рыжего, зеленоглазого учёного учавствовавшего в эксперименте приведшего к катастрофе. И все помнят первай запуск БАКа которому тоже приписывали катострофу. А теперь все смотрим сюда :http://s56.radikal.ru/i151/0908/c7/60ffc072e6f1t.jpg
На верхней фотографии в кружочке мужик похожий на главного героя Half-Life - в сторону которой я и сделала реверанс. А почему Большой Анимешный Кавайдер? Да не знаю! Фраза понравилась. К тому же героиня ничено не помнит, у неё только обрывки каких-то мыслей и образов - её на всю бошку контузило. Она на протяжении всего комикса будет пытаться понять, что такого главный гад хочет, чтоб она вспомнила. В общем сюжет будет довольно странный, но ничего кроме знакомства с вселенной Винкс не требующий.

0

127

комикс интересный...а моё проиллюстрируй?)))

0

128

Mefista

а моё проиллюстрируй?)))

А что именно?

0

129

Альмалексия ну,что-нибудь с моего форума)или Белый мир...

0

130

Вай^^ Супер! Я уже подписывалась? Если нет, то записываю себя в список постоянных читателей))
Классно:) Слов нет:)

0

131

круть) я кажется уже понял кто это...

0

132

Альмалексия
комикс отличный, только возник один вопрос:
если эта девушка работала на коллайдере кавайдере и имеет стильненькив вариант HEV скафандра то неподалеку от нее просто должен быть (где нибудь астрале ;-) ) вредный упырь с G- фамилией. Такой будет?

0

133

Альмалексия
Я в шоке... Вы так замечательно рисуете, прорисовка поражает! Всё йа ваш фанат  ^^ Юмор меня чуть не задавил яблоками. Бедный Даркаша, как ему не повезло с девушкой, х) А костюм напоминает из Half-Life))

0

134

http://s49.radikal.ru/i126/0910/0c/931be4345315t.jpg

0

135

Порадовало)))))
Тетя Фара бесподобна))))) Но Даркар у вас несравненен, лучше, чем в оригинале)))

0

136

Лекса
А с Фарагондой не Оракул, Нэ? А то слишком уж похоже..

Хочу заметить, что единственное, что у тебя не очень получается - лицо Альмалексии. Кривовато как-то.

А так - всё, (как и всегда), бесподобно!

0

137

Альмалексия
ИИИ! *рыдаю* Вы к нам вернулись!  :jumping:
О-о... тетя Фара, кажется, не представляет, во что ввязывается (а чего там товарищ Оракул делает?! Хотя... где аншлаг рыжих деффочек, без него, конечно, никак...)

0

138

XD Точно подмечено, у Фарагонды пунктик - всех найденышей себе под крылышко))
Спасибо, порадовали - и рисунком и содержанием)

Отредактировано Lavi (2009-10-20 20:53:34)

0

139

няя...как всегда-бесподобно)))

а када нарисуешь мне иллюстрацию?помнишь-собиралась?..

0

140

Владлена написал(а):

а чего там товарищ Оракул делает?!

наверное подрабатывает со скуки (решил: "А не слетать ли мне в параллельную вселенную на рыжих поглядеть, может и свою рыжую как-нибудь там представить)
рисунок как всегда бесподобен =)

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Комикс по Winx - Скользящая тень, летящий унитаз.