Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Комикс по Winx - Скользящая тень, летящий унитаз.


Комикс по Winx - Скользящая тень, летящий унитаз.

Сообщений 101 страница 120 из 169

101

Альмалексия написал(а):

Неприятности меня не оставили, по этому задержалась. 
Ненавижу корабль специалистов - ни одного внятного изображения (Так и не поняла, что за хрень у них на полу изображена). И ещё ненависные сердечки   на одежде Блумы, я их ненавижу рисовать и оставляю на потом и ясный пень забываю!
Слава мне, что со следующей страницы история знакомства Даркара и ГГ, а она в другой локации. Но на корабль придётся вернуться...

Корабль помоему нармально вышел.А Блуме и без сердечек хорошо,даже лучше.Блин я удивляюсь тебе как ты так рисуешь. Вообще всё портисающе.

Отредактировано Ариель (2009-08-05 08:38:41)

0

102

э.... ну нефига ж се... так всё офигенно... это прям нереально круто!!! молодец!!!

0

103

Я впервые вижу, чтобы кто-то так потрясно рисовал. Когда я только открыла первую страницу и загрузила рисунок, я сначала подумала, что рисовал это всё Страффи. Потом уже я разобралась, что твоя рисовка гораздо  лучше. Одним словом, подписываюсь на темку и с нетерпением жду продолжения.

0

104

Я наконец вышла из творческого ступора. Комикс не заброшен (Об этом свидетельствует моя аватара) - прода будет в пятницу вечером (А может и раньше).

0

105

Ждем, ждем, ждем!  :jumping:

0

106

^^ С нетерпением ждем)))

0

107

взрываюсь от нетерпения :mybb:

0

108

С нетерпением ждём сказочку от Даркаши!

Отредактировано Вин (2009-08-20 11:13:49)

0

109

Вечер пятницы наступил, а проды комикса не видно :'(

0

110

А как ребёнка зовут? :question:

0

111

няшно) проду! ждемс!

0

112

:flag: поду проду проду проду проду проду проду подуподу проду проду проду проду проду проду поду проду проду проду проду проду проду  поду проду проду проду проду проду проду поду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду  поду проду проду проду проду проду проду поду проду проду проду проду проду проду поду проду проду проду проду проду проду поду проду проду проду проду проду проду поду проду проду проду проду проду проду поду проду проду проду проду проду проду поду проду проду проду проду проду проду поду проду проду проду проду проду проду поду проду проду проду проду проду проду поду проду проду проду проду проду проду поду проду проду проду проду проду проду поду проду проду проду проду проду проду поду проду проду проду проду проду проду поду проду проду проду проду проду проду поду проду проду проду проду проду проду поду проду проду проду проду проду проду поду проду проду проду проду проду проду поду проду проду проду проду проду проду поду проду проду проду проду проду проду поду проду проду проду проду проду проду поду проду проду проду проду проду проду поду проду проду проду проду проду проду поду проду проду проду проду проду проду поду проду проду проду проду проду проду  :yep:  :yep:  :flag:

0

113

Народ, харэ тему засорять! Неоднократно повторялось, что у человека с интернетом сбои.

0

114

Альмалексия написал(а):

Всё в Фотошопе

офигеть!!!
Я пробовала в фотошопе, но вообще плохо получилось(

0

115

У нас в России вообще предусмотрена защита то молний!? :mad:  То на нфтестанции в цистерну с нефтью молния жахнула, хотя по нормам безопасности должен быть громоотвод! То у нас - вдруг выясняется, что заземление НОЛЬ! У некоторых даже сетевые платы згорели, а остальные просто без интернета остались - в том числе и я! Ещё грозы-то, три дня подряд были. Прекрасно!  :canthearyou: Чего ещё сказать! Вобщем, я извиняюсь за такую задержку. Вот, "Сказка от L. D."
http://s39.radikal.ru/i086/0908/7d/6ce083758c50t.jpg
P. S. Амур какая-то вульгарная получилась. :huh:

0

116

Альмалексия
Как мило ^___^ Суперская прода))) Молодец просто)))) Меня про память порадовало))) Темари блин xD анимэшный кавайдер - форевер XDDD

Отредактировано Temi-chan (2009-08-26 23:12:15)

0

117

Альмалексия
охренеть Оо няка какая)) Большой Анимешный Кавайдер Хд
супер, шикарно, великолепно))

0

118

ВАЙ ВАЙ!!!Клася то как)Анимешный калайдер убил, прям пад сталом хД  И кста,причем тут анимешный калайдер??))Ну графика лучшая из лучших))

0

119

Фаула написал(а):

ВАЙ ВАЙ!!!Клася то как)Анимешный калайдер убил, прям пад сталом хД  И кста,причем тут анимешный калайдер??))Ну графика лучшая из лучших))

А мне кожется ответ прост - ПСыХь х) Альмалексия
ну может я и ошибоюсь х))

0

120

Альмалексия
ИИИИИ! Вы к нам вернулись!  :jumping:  Замечательный кусочек  :love:

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Комикс по Winx - Скользящая тень, летящий унитаз.