Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Комикс по Winx - Скользящая тень, летящий унитаз.


Комикс по Winx - Скользящая тень, летящий унитаз.

Сообщений 81 страница 100 из 169

81

Великолепное качество. Все на профессиональном уровне. Надо было все комиксы из журнала Вам рисовать, художникам комикса до Вас еще ооооочень далеко)

0

82

Всё. Я Ваш фан *_____* Такие качественные комисксы.))) Интересно лицезреть продолжение)

0

83

ааа! супер! обработка на провессиональном уровне! рисунки- супер. Стиль винкс сложный, это дооо. офигенски, просто нет слов! я ваш фан @_@

0

84

Альмалексия написал(а):

Стандартный набор кистей в фотошопе Wet Media Brushes - кисть Scattered Dry Brush Small Tip.

странно,у меня такого набора нет(((

0

85

Альмалексия
Проды xDDDDDDD

0

86

Ну что тут добавить...просто супер ^__^ Слушай ты слишком идеально рисуешь, может ти из дилегации Страйфи хDDDDDDD

0

87

Дементра написал(а):

Ну что тут добавить...просто супер ^__^ Слушай ты слишком идеально рисуешь, может ти из дилегации Страйфи хDDDDDDD

Агась.....*не верю своим глазам*.Такая красотень!!!!

0

88

Альмалексия
Ня *____________* Супер)))))))))

0

89

Вся неделя была против меня - сначала вирус друг принёс, потом система упала, у пропуска срок истёк (ненавижу делать документы!), сестра приехала тож пропуск делать... До комикса руки дошли только сегодня. :(
Клянусь Вилкой Щекотки - прода будет завтра. :yep:

Слушай ты слишком идеально рисуешь, может ти из дилегации Страйфи хDDDDDDD

:D Не, я от этого макаронника далековато живу - на Северном Урале, да ещё и в закрытом ужопинске городе и инэт работает фигово - короч, от мира отрезана. Провинция, блин!

0

90

Альмалексия написал(а):

Не, я от этого макаронника далековато живу - на Северном Урале, да ещё и в закрытом ужопинске городе и инэт работает фигово - короч, от мира отрезана. Провинция, блин!

Оо""  Мой Сосед хDDD  *хитро поглядывает* наверно ты отлично владеешь итальянским...вы там со Страйфи по скайпу общаетесь (поперло человека хDDD). Еще раз повторюсь)Рисуешь ты лучше)))

0

91

кульно!так классно нарисовано!я тащусь просто!

0

92

Неприятности меня не оставили, по этому задержалась. :mad:
Ненавижу корабль специалистов - ни одного внятного изображения (Так и не поняла, что за хрень у них на полу изображена). И ещё ненависные сердечки :insane:  на одежде Блумы, я их ненавижу рисовать и оставляю на потом и ясный пень забываю!
Слава мне, что со следующей страницы история знакомства Даркара и ГГ, а она в другой локации. Но на корабль придётся вернуться... :tired:
http://i049.radikal.ru/0908/39/76fdbe687127t.jpg
P. S. Где можно взять изображение Амур (Что бы крылья было видно)?
P. P. S. КЕРБОРГА ЗАБЫЛИ!!! o.O
Исправила очипятку.  :flirt:

Отредактировано Альмалексия (2009-08-19 20:20:14)

0

93

жду сказочкау от даркашипроду

0

94

Альмалексия
Урааа! Продолжение!!! Как всегда на высоте! Картинок Амур и других пикси полно на нашем форуме

0

95

:jumping: УРЯЯЯЯЯ!
А вот Даркаше нечего психовать. Уж лучше какое-то время компанию героев, чем и туда тоже на своей шее (причем в буквальном смысле) девушку тащить)))

Альмалексия написал(а):

P. P. S. КЕРБОРГА ЗАБЫЛИ!!!

Ничего, своим летом догонит... когда-нибудь точно)))

Отредактировано Владлена (2009-08-04 19:02:10)

0

96

Хм, "интирисует" - это от "интереса" или от "рисования"? (хто его, Даркашу, знаеть) Если от все же "интереса", то таки через "е"...

0

97

Альмалексия, *упала без сознания* Нет, ну вы мне объясните, как можно ТАК рисовать? Я в жизни не когда не смогу так. *Бьёт компьютер* Ах, не все картинки загружаются! http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

98

Блин! Ну ясен пень - "интересует" (Надо исправить и перезалить). У меня и так с русским не очень, а тут ещё папаня под руку орал "Иди хавать!" и придушить пытался. Куда тут без очипяток...

0

99

Альмалексия
ваай, какя прелесть)) Хелиа просто лапа) везде красафчеГ)

0

100

Альмалексия
Сама именно поэтому сначала в "ворде" тексты набираю, а только потом переношу в облачка (вернее, делала так, пока мы на форуме Чорвен пытались самопально комиксы переводить.

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Комикс по Winx - Скользящая тень, летящий унитаз.