Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Комикс по Winx - Скользящая тень, летящий унитаз.


Комикс по Winx - Скользящая тень, летящий унитаз.

Сообщений 41 страница 60 из 169

41

Круто!

0

42

*потеряла дар речи, опомнилась и стала носить по комнате как сумасшедшая* Потрясно) Летающие унитазы и "кормленные" птички рулят) Даркаша - 8 чудо света х))) Кхм. *откашлялась привлекая внимание* Короче, требую проды)

0

43

:flag: Вай-кавай! Вай-кавай! Комикс-рульный! Продолжай! Вай-кавай! Вай-кавай! :flag:

0

44

Навеяно одной фразой в каком-то фике Владлены и злачной темой "Блум, Даркар и ЭДАКОЕ..." Только здесь не разводите такую же!!! :no:
Осталась ещё одна страничка с этим ЗЕЛЁНЫМ фоном. Дальше они на другую "локацию" свалят.
http://s42.radikal.ru/i098/0907/00/f550cc85d8e7t.jpg
P. S. На картинке ничего похабного нет, не бойтесь. :D

0

45

Последняя страничка работы меня ввела в шок
Но всё равно здорово!

Отредактировано Lady Lilu (2009-07-13 19:17:25)

0

46

*выскребаясь из-под стола* если вы про фразу из "Пламени во мраке", то она была у Громыко поперта, из диалога о пригодности/непригодности к жертвоприношению)))))))))))) Но в целом, хоссподя, бедный Даркар: Оракула в "Ведьме" рыжики уже доканали, видимо, его лордство на очереди :D

ЗЫ: Ребенк ревнуеть, что ли?  :flirt:

Отредактировано Владлена (2009-07-13 20:41:18)

0

47

Альмалексия написал(а):

злачной темой "Блум, Даркар и ЭДАКОЕ..."

ын-ын-ын,мою тему ещё помнят)))
классно рисуешь;)

а по моему фф-у них было :D

Отредактировано Mefista (2009-07-14 00:01:21)

0

48

Альмалексия
шикарно!)) Слов нет - одни эмоции)) *___________* так классно рисовать)) апплодирую стоя))

Отредактировано Винд (2009-07-14 00:16:41)

0

49

Mefista Так это были ВЫ?

0

50

Владлена
ты имеешь в виду-была ли я создателем безвозвратно удалённой,но весьма популярной темы "Делал ли Даркар с Блум что-нибудь этакое"? о да,это я)))за это меня надолго забанили...

Альмалексия написал(а):

Только здесь не разводите такую же!!! :no:

канеш не будем)))я не хочу новый бан...тем более что в майн фанфике на моём форуме всё подробно описано)))

0

51

Альмалексия
Мне понравилось!Отличная графика.Супер-пупер,классно получилось!
Меня бы кто так научил рисовать

0

52

тем более что в майн фанфике на моём форуме всё подробно описано)))

Можно ссылочку? Можно в личку.

ЗЫ: Ребенк ревнуеть, что ли?

Героиня похожа на ребёнка? Если так... Ура! Я добилась нужного эффекта! :crazyfun:

0

53

*в шоке* В...В...В..ВВ..Ввввы сами это нарисовали? О.О
Графика о-о-о-о-очень похожа, рассраска высший класс *________________* Пропорции идеальни, линии аффигенные. А крылышки *_* Так и хочется оторвать и себе прилепить О_о
Летающие унитазы рулят *__*
Хоть я не увлекаюсь винксами, но комикс меня зацепил ^ ^ Очень-очень сильно жду след страничку) 
Я ваш фанат х) *сохраняет комикс в отдельную папочку*
Я уже по привычке читаю с верхнего правого угла Х___х Манга на меня плохо влияет хD

0

54

Альмалексия
"Ребенк" - это потому что выглядит младше феек. Честно говоря, мне она напоминает синтез Аськи и Блум... наверное, если бы Дьерре из "Менестреля" все же удалось соблазнить Севериана, была б примерно такая общая внучка... но это уже из области фантастики! И Айси убилась бы ап стенку...

0

55

*челюсь ознакомилась с полом* уххххтыыы!!! Как здорово прорисовано ! *_*. *Низкий поклон автору*. Летающие унитазы-рулят! И последняя страничка была супер! *__*

0

56

Это можно назвать концом первой главы, если бы были главы.
http://i026.radikal.ru/0907/31/bc4132c871b1t.jpg
С Даркашей косяк вышел, он типа нагнулся животинку свою подобрать, но мне места не хватило нарисовать.

0

57

Прелессссно))) У Стеллы очаровательные логические построения... интересно, что за статья уголовного кодекса запрещает ведьмам носить оранжевый? Маленького Даркара уже видела в рисунках, но все равно НЯ  :love:

0

58

Все ж таки немного попридираюсь: из-за расположения окошек в последнем кадре диалог девушки с Даркашей не воспринимается, а воспринимается сначала все ее реплики, а потом все его. Может, птЭнца лучше было расположить в верхнем углу, а облачка реплик спустить ниже и как-нибудь... перемежить с его репликами?

0

59

Альмалексия
Прорисовано конечно на высшем уровне и мне кажется вам нужно по окончанию этого комикса придумать на тему посерьезней, просто комикс о винкс или о других феях типо нового приключения)но это мое мнение, а так все супер ^____^

0

60

Мерель Шутите? В несерьезности тут самое очарование и есть! Как в и самом сериале, кстати, загубленном притензией на пафос, вытесневший первоначальную карикатурность.

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Комикс по Winx - Скользящая тень, летящий унитаз.