Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » какое превращение лучше?и у кого


какое превращение лучше?и у кого

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

4 сезон если подумать не такой уж и плохой, но костюмы беливикса просто убивают! Особенно юбки Стеллы и Блум, у последней с дурацкими сердечками и ленточками по бокам. Я всегда была за то, чтобы девушка оставалась девушкой, но не пятилетним ребёнком же! Особенно интересно как они в них приседают и наклоняются, так как без демонстрации задней части всему честному народу это вообщем то невозможно. Если в полёте, всё можно списать на быстрое передвижение, то тут... Но всё бы было ничего кроме крыльев с идиотским рисунком(особенно со звёздами у Стеллы) и этих жутких ботфорт, разукрашенных в три тысячи цветов не слишком сочетающимися с друг другом. Представьте как выглядела бы эта обувь в жизни?

0

42

Мне лично больше всего нравиться беливикс их новые превращение крыльев красивенько)) \жаль корон нет)
Лейла: Вот странно с превращениями прическа должна становиться красивее а у нее обычное превращение обычные волосы, энч как африканские косички с мелированием, а в беливексе обратно вернули просто ободок добивили это они так "совершенствуют", зато крылья красивые и у еденствинной на них висюльки)
Блум Это отдельный случай слишком много гламура, все такое розовое. У всех сапожки у нее еденственной туфельки: несправедливо) Юбка красивая но очень пышная))крылья красивые)
Стелла Красивый беливикс но куда делись белые пряди?...ей так шло)но мне в целом нравиться))
Текна Губы посветлели, крылья несильно сложные))и странно справа как кружевная салфетка)на груди кристалл красивый)
Флора по моему самый сложный бел и самый яркий, косички с цветочками красиво и одежда радует, прада каблуки гигантские, вот как с такими сражаться?)
Муза
С тем что было в 1 сезоне несравнимо, расспущенные волосы ей идут, но косичка нет)) сапоги прикольные, свободные) но лучше бы у нее была юбка))
               это лично мои комментарии.

0

43

ЭНЧАНТИКС лучше всего!Беливикс не оч зачем им по 3 пары крыльев?!

0

44

Может, устроить рейтинг?)))
1.Энч(супер!!!)
2.Просто феи(ничё, так)
3.Бел(фигн!)

0

45

Чо есть в Энче:
Блум:Красивые крылья, неплохой прич.Но!Слишком короткое платье, одну(сорри за выражение!!!)задницу прикрывает.Прекрасно подобрали цвета.Приятно смотреть.
Стелла:Красивый топ.Неплохая юбка.Правда, крылья, как у бабочки.Не устраивает.Причесон-ну...норм.правда,если честно, два длинных хвоста напоминают две шишки после драки с Блум/XDXDXD
Флора:Неплохо.Сразу видно, что фея природы.Но опять причёска!Две шишки.С Текной дралась?)))))
Муза.Мне жалко её топ.Чуть не в каждой серии отрезают ей кусок от него.Бедный!Прическа и чуть не изменяется!!!Два хвоста.Скучно.
Текна:Странная пыльца.В такой С.Т.Р.А.Н.Н.О.Й. коробочке.Красивый костюм.
Лейла:Художники запутались с цветом костюма.Голубой-
Зелёный:

0

46

Мне нравится обычное превращение (по мне так оно самое нормальное). Ну а если выбирать из Энчантикса и Беливекса, то наверное всё таки Беливекс.

0

47

Айси-ведьма льда
Согласна. Но кроме Блум и Фло - им двоим энч идет, а бель не очень.

А первое фейское превращение действительно оптимальнее всего - в пределах разумного, так сказать, и, в принципе, отражает общий стиль каждой феи даже лучше их повседневной одежи.

0

48

Обычное превращение у WinX конечно хорошее, но... Мне больше нравится энчантикс. Чармикс мне кажется совершенно бессмысленным. Это мы с вами видели сразу 3 сезона, и чармикс нам казался, ну как бы сказать, частью книги, единым целым... А представьте как всё было на самом деле: сначала было обычное превращение, потом показали через 3-4 года чармикс, фанаты ждали, ждали, ждали... и наконец дождались нового превращения. Я бы после чармикса перестала смотреть WinX... Вот если бы придумали новое превращение... Но я отвлеклась)) Мне нравится у всех энчантикс, и недостатков я не вижу. У Блум красивая причёска, заколочки (хотя логичнее ей было бы носить корону королевы Домино, ведь она была единственной наследницей престола, а в полнометражке и в 4 сезоне снять), платьице напоминает (если перевернуть) костёр и языки пламени (даже перелив есть, от начала тёмное, потом светлеет (как бы температура падает, как в костре или тот же газ)), красивые тени, вообще макияж супер, на ногах красивые "витушки" (кстати у них нет там невидимого каблука, есть серия где они "плоскостопием" стоят), перчаточки супер, крылья прада напоминают улучшенную версию первого превращения (я к тому что их можно было бы и пошире сделать, но и так не плохо), пыльца супер (кстати вы знаете что её пыльца это сущность Острова Драконов? я смотрела и увидела, это сама бутылочка с крышечкой и сердечки под крышечкой, они потом на оправу ложатся, а оправа как бы "добавилась" от Блум (сил энчантикса)). У Стеллы красивая причёска, корона, макияж, крылья супер, костюмчик (особенно топик мне нравится), пыльца в тему (юбка правда "лепистовидная" больше Флоре подошла как фее растений, но ведь не я рисовала)))))), перчатки супер и на ногах "витушки" тоже супер. У музы причёска красивая, корона (особенно в 3D (хотя зачем ей корона если она не принцесса Мелодии, а Галатея принцесса??)), топик супер (кроме лямочки (смахивает на первое превращение:(( )), юбочка класс вообще, макияж, перчатки, пыльца (вообще класс!) и "витушки" тоже супер. И крылья класс! Особенно в 3D). У Текны супер крылья (хотя ей лучше без нижних, и эта путаница "есть нижние крылья, нет" надоела), пыльца супер, корона (хотя ей тоже корона ни к чему (а уж тем более этот дурацкий цветочек, которым заменяют её корону :(( )), топик, шортики (всегда хотела что бы у ней были шортики как у Стеллы в 1 превращении (Текна мне вообще больше всех нравится)), перчатки классные, "витушки", вот эта фигня которая от топика к шортикам идёт, волосы супер... У Флоры красивая корона, пыльца, платье супер, крылья вообще лучше всех, перчатки, "витушки", причёска... Она мне кажется самой красивой, т.к. напоминает настоящую фею (по крыльям, костюму... (ведь мы все представляли фею как маленькую девушку с крыльями как у бабочки, Флора больше всех подходит под этот образ)). У Аишы мне крылья нравятся, костюмчик, пыльца, причёска, корона супер, перчатки, "витушки".... вообщем всё. Ну вроде всех назвала. Единственное, это что у Стеллы и Аишы могли бы сделать просто хвостики, а не оставлять локоны сзади. А про беливикс я вообще молчу... Конечно, смена крыльев, придавание веры людям,-это супер. Но то что они получили его вместе выглядит банально, крылья у Стеллы тупые, у Аишы нижние тупые, и они меньше (как будто WinX стареют :(( вот я бы сделала гигантские крылья)))))... У Музы причёска фу....., у Стеллы она как в энче, у Блум вообще вернулась к первому превращению, у Текны вообще не изменилась, у Аишы вроде тоже... Костюмы... как на улицу вышли... В энчантиксе они более женственны, а в беливикс гавно. В общем вы меня поняли)

0

49

Dearis написал(а):

В беивексе они стая бабочек переростков, на фей не похожи ни капли. В энче хотя бы попытались... А беливиксу придали "стиля" и "современности" Ни один уважающий себя дизанер не выпустил бы подобное как современный образ. Тем более феи - волшебные, прекрасные существа, но:
Ужасны оранжевые гольфы Стеллы с блёстками, огромные ботфорты, разукрашенные в дикие цвета, слишком разрисованные крылья с сердечками и звёздочками, про легенсы(скорее трико) Лейлы с воланчиками лучше промолчать и так далее это можно продолжать до бесконечности. Если по их мнению, такое должно понравится современным детям и подросткам то видимо мода не только на пути деградаци, а уже одной ногой в могиле.

Я полностью согласна! Именно то, что я хотела сказать!)

0

50

~СвЕтИк~ написал(а):

.Энч(супер!!!)

:yep:

0

51

Мне по вкусу обычное фейское превращение... У Музы и Стеллы. Оригинально и без лишнего. А у этих двух фей еще и костюмы более-менее приличные, в плане "открытости". Даже сапожки и те в тему.
У Текны на мой взгляд слишком уж все закрыто. Все-таки в комбинезоне хоть удобно, но жарковато. У Флоры мне сам фасон костюма не нравится... У Блум меня смущает длина юбки и покрой верха. У Аиши еще не плохо, но тут мне уже цвет не нравится.

0

52

Энчантикс всех лучше. А белевикс вообще не понравился!.. %-)

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » какое превращение лучше?и у кого