Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » какое превращение лучше?и у кого


какое превращение лучше?и у кого

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

ага лично мне беливекс уже после двух серий надоел а энчантикс нет)))))

0

22

Мне обычное превращение больше катит. Кратко, лаконично и со вкусом. Но если между энчем и беливиксом выбирать, то энч.
Беливикс переборно яркий. Везде блёстки, блёстки, блёстки...

Отредактировано Юна (2009-07-02 11:32:51)

0

23

Беливикс. Очень симпотишное превращение. И крылья интересные, с узорами. Правда, мне не нравится одно - энч ведь, вроде как, был последним превращением феи. Но, конечно же, силам Винкс нет границы =_= (лично я не замечала у других никаких чармиксов и энчей. А тем более, беливиксов). Почему именно беливикс? Сейчас объясню.
Простое превращение - неплохо. Но... Не знаю... Простовато слишком, наверное... Но всё равно симпотичные наряды у них. И крылья нормальные. А то так и хочется спросить, не оттягивают ли феек крылья к земле (в том же энче).
Чармикс - не очень. ИМХО, только испортили простое превращение. Ну ЧЕМ, скажите, ЧЕМ помогает в бою какая-то сумочка и брошка!? Или это типа обозначение новой силы? Типа "У меня есть сумочка, бойтесь меня.", да? Хотя, тогда и другие превращения не нужны... Но всё равно чармикс - самое скупое добавление сил, придуманное авторами.
Энчантикс - ё-моё... Не нравится совсем. Откуда ещё волосы берутся? Вот и я не знаю. Хотя, нет, из-за магии и т.д, но всё же... Не, не понимаю этого. Наряды тоже... Кхем какие. Но самый жуткий энч, это, пожалуй, Лейлы. Уж извините. Но... Я понимаю, её хотели сделать некоей восточной девушкой. Но эти итальянцы хоть знают меру во всяких висюльках!? Да ещё и крылья сделали с саму девушку... Это уже у всех так.
Беливикс - довольно приличные костюмы, яркие, на них сразу же ложится глаз. Хотя, тоже немного перегламурили. Но всё равно лучше, чем тот же энчантикс. Хотя, зумикс уже был излишним... Интересно, что они к 5 сезону придумают (уже есть официальная информация, что после полнометражки про пикси и мини-сериала про них же собираются рисовать 5 сезон)?

0

24

В беивексе они стая бабочек переростков, на фей не похожи ни капли. В энче хотя бы попытались... А беливиксу придали "стиля" и "современности" Ни один уважающий себя дизанер не выпустил бы подобное как современный образ. Тем более феи - волшебные, прекрасные существа, но:
Ужасны оранжевые гольфы Стеллы с блёстками, огромные ботфорты, разукрашенные в дикие цвета, слишком разрисованные крылья с сердечками и звёздочками, про легенсы(скорее трико) Лейлы с воланчиками лучше промолчать и так далее это можно продолжать до бесконечности. Если по их мнению, такое должно понравится современным детям и подросткам то видимо мода не только на пути деградаци, а уже одной ногой в могиле.

0

25

Вообще-то образы винксов с самого начала позиционировались, как стильные и современные. Хоть это моментами и диковато смотрелось, но это как раз часть стилистики сериала в целом - единственное неХламурное создание среди персов Даркаша. Что касается энчей, то они чересчур громоздкие и, даже при степени оголенности, перегружены в деталях. Белли некоторым из феек вернули утраченную в энче динамичность. Но эти сменные крылыфки  :insane: Кому энч однозначно шел больше беля - это Флоре. Музе и Айше бель лучше, остальные, так сказать, шило на мыло поменяли (жаль, без веревки). Обыкновенное превращение пока ни один из эволюционных не переплюнул.

0

26

В обычных хоть на фей походили, хотя даже намёком на элегантность конечно не пахнет. А в других, лишь показатели плохого вкуса художников и попытка внедрить детям в головы ерунду называемую стилем Винкс. Стелла во всех сезонах кричала. что ведьмы жутко одеваются и завидуют её вкусу и стилю. Я бы сказала, что наоборот. Несколько ведьмочек(уж трикс точно) хотя бы закрывают ноги и грудь и в тёмных однотонных цветах выглядят более гордо что-ли. А тут бешенный павлин с полным отсутсивем чувства меры, её беливикс(впрочем как и у остальных фей) это лишь подтверждает.

0

27

Что ж, чисто на мой взгляд, лучше всего энчантикс. пусть немного утяжеленный. вот крылья были бы поменьше, цены не было бы. (у художников вообще все из крайности в крайность. либо обычное превращение, я опять-таки про крылья. в обычном превращении оникакие-то маленькие, в энче - слишком громоздкие.)
но энч мне нравится из-за того, что он наиболее приближен к традиционному видению фей.
чармикс...по-моему вещь совершенно бесполезная и ненужная.
беливикс...ну это вообще песня. вот крылья там чисто по размеру по виду в самый раз (про оформление молчу). а вот сами костюмы беливикса...это жуть. слишком осовремененно.

0

28

ну насчет крылей у фей они должны быть большими))

0

29

Энчантикс рулит, нравится  :cool:  особенно у Стеллы, белив не очень! Музы да у Текны норм!

0

30

Пожалуй, начну по порядку.
Самое их первое превращение терпеть не могу, но зато оно лёгкое и практичное) Это скорее превращение для боя. Пардон, но называть Винкс феями в этом превращении язык у меня никогда не поворачивался. Да, я знаю, что они современные феи, но в моём представлении феи всегда были не девушками с крыльями, а маленькими существами из легенд и мифов, предназначенными не для войны, а для мира.
Чармикс. Ничего особенного, просто небольшое добавление к первой трансформации. Не очень, кстати, сильное, я бы даже сказала, когда одна фея с одним чармиксом, то силы у неё не намного больше. При большом же скоплении фей с чармиксами они достаточно сильны, но всё равно, они мне не нравятся, могли бы что-нибудь пооригинальнее придумать-_-
В энчах Винксы больше всего на фей похожи:) Когда я впервые их увидела в энчах, то свалилась со стула. Потом присмотрелась, ничего особенного. Больше всего мне понравилось, что они научились уменьшаться, ибо это уже стало соответствовать моим представлениям о настоящих феях) И ещё. 3 феям почему-то нарисовали крылья как у бабочек. А другим трём - что-то непонятное. Нечестна)
В беливиксе мне нравится только то, как они превращаются. И песня. Крылья понравились... И ещё мне жутко понравился беливикс Музы) ...Я не смотрела 4 сез, если честно)))
Короче, я за энч.

Отредактировано Ноэлль (2009-07-03 13:02:02)

0

31

Вообще-то строго регламентированного образа фей не существует. Так в сказках называются и внешне самые обычные женщины, отличительной чертой которых почему-то часто выступает колпак с вуалью, очень ненадолго в свое время появившийся в средневековой моде, и жутковатые костлявые старухи с подбородками "туфелькой" которы главгероиня должна помочь дотащить вязанку дров, тяжелые ведра или там со стиркой и за это получить волшебный подарок. Несколькосантиметровые крылатые ккрошки, живущие в чашечках цветов, чаще в сказках называются эльфами (до того, как Толкиен кардинально переработал образ эльфов, чаще всего именно они под этим названием и подразумевались) - к ним ближе во вселенной Магикса пикси. Но те же пикси в мифологии опять же трактуются на сотни ладов: от маленького народца, до крылатых зеленокожих фейри. Кстати, в широком смысле фейри очень любили подшучивать над людьми, представ перед ними в образах девиц-красавиц и пускали в глаза пыль чарами под названием "гламор" - так что производная гламурность и моднючесть магиксовских фей вполне укладывается в схему. Другое дело, что им вроде как положено быть особой расой, а не человеческими деффками с волшебным образованием.

0

32

Мне энчантиксы нравятся, не знаю почему, просто нравятся и все. :)
Беливиксы мне не нравятся ни у кого. Обычное превращение еще более менее, но у Техны и Флоры костюмчики так себе. ИМХО

Отредактировано Сарина (2009-07-05 11:18:27)

0

33

А вот откуда, видимо, растут ноги у энчатиксов http://www.chouneko.net/kaori_yuki/m_yo … r_v_01.jpg мдя, подобные наряды в вопросе "откуда ноги растут" оставляют мало простора воображению... но на анимешных деффках оно хотя бы смотрится симпатично

0

34

Ну а я отншусь ко всем превращениям терпимо, но чармикс - самая дурацкая идея. Обычное превращение тож не оч нрав из-за костюма Текны - инопланетянин какой-то. Как вспомню, противно становится. Ну а беливикс - перебор, но терпимо

0

35

Считаю, что энчантикс самое лучшее из превращений. К обычной трансформации отношусь не плохо, к чармиксу хуже. А вот энчантикс очень красивый, и костюмы и превращения нравятся. Задумка с его получением тоже весьма интересна. Беливикс понравился только при первом просмотре, а потом многие вещи стали раздражать, особенно косичка Музы.

0

36

Единственное, что не нравится - это чармиксы. Причём, и в смысле красоты и стиля, и в боевом. С такими сумками самое то, конечно, летать и сражаться... Ещё постоянно бесило, куда они делись в третьем сезоне. Ну ясно, что не задумывались об этом авторы. Будем считать, феи научились "прятать" сумки, и как бы предстают уже с ними.
Остальное вроде бы всё нравится. Беливикс - единственное, что получилось лучше всего в четвёртом сезоне. На мой взгляд - лучше и энча, и винкса, но если учесть, что по этим же образцам беллы и рисовали... А вот эти состояния типа спидикса и ещё чего-то там - перебор, связанный с иссяканием фантазии. Вот если сам беливикс и способ его получения был бы показан нормально, ещё ладно. Но я всё ещё надеюсь, что авторы изменят хоть что-нибудь в финальной версии.

0

37

Волк написал(а):

состояния типа спидикса и ещё чего-то там - перебор, связанный с иссяканием фантазии.

Да уж, спидикс, зумикс и тресикс-это перебор. особенно когда его показывают в каждой серии ещё и целиком, ужасно надоедает. Наверное эти сменные крылья бонус к беливиксу, как пыльца в энчантиксе.

0

38

Энчантикс по моему больше всего не идёт Музе, Лейле и Стелле. Ибо их юбочки и топы по первости меня просто выкосили. С Техной было всё более менее понятно. Мне больше нравится энчантикс Блум и Флоры. Обычное превращение мне также нравится у всех без исключения. Чармиксы тоже могли бы быть терпимы если убрать из них эти сумочки, и оставить одну брошь. Хотя по моему ничего бы существено не изменилось. Вот насчёт беливикса... балетные пачки Блум и Стеллы ужасно бесят и однотипная обувь всех семи героинь, а насчёт костюмов нравится беливикс Текны и Музы, последней кстати беливикс больше энча идёт. С аксессурами однако всё таки переборщили.

0

39

У меня на первом месте-энчантикс,на втором беливикс(слишком долгий,много блёсток),на третьем простая транс.(тож из-за костюма Текны),а на четвёртом чармикс(самая бестолковая идея).Ну а про крылья я вообще молчу......

0

40

Эйлистраи
Ну да, в общем-то, Флорке и Блумми энчатиксовый уклон на нежность образа пошел в плюс.  Еще бы длинна у Фло была чуть менее экстремальной - хотя бы до середины бедер удлиннить - было бы вообще замечательно. У Техны лучшее энч-превращение, но сам костюм не оч - оголили ее чересчур, нижнее белье какое-то, а не одежда.

Вообще индивидуально:
Блумка: просто фея - нейтрално, энч - неплохо, бель - похуже;
Стелла: просто фея - самый удачный, энч слишком сейлормутный, бель - нейтрально;
Муза: просто фея - нормально, энч - чудовищно, бель - неплохо;
Айша: просто фея - нейтрально, энч - не очень, бель - только ей одной он и идет больше всего остального;
Техна: просто фея - неплохо, энч - не очень, бель - нейтрально, но однозначно лучше энча;
Фло: обычное превращение неплохо, энч - почти идеально, но бель - чудовищно.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » какое превращение лучше?и у кого