Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » какое превращение лучше?и у кого


какое превращение лучше?и у кого

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

какой превращение лучше?и у кого  что и у кого вам больше нравится энчантик или беливекс???можно конкретно описать деталли

0

2

Обычное фейское превращение. Не блеск, конечно, само по себе, но каждый новый апгейд хуже предыдущего (ну, за исключением пары белей - у Музы и Айши они несколько пригляднее энчей)

0

3

ну по стилю получания мне больше нравится энч, по тому что его получали с трудом и его заслужили, а беливикс хоть и по эволюции выше энча, все равно был получен слишком быстро и получили его все сразу (даже чармикс было труднее получить).
Вот Блум в энче лучше чем в беле, Стелла одинаково, обычное превращение ей больше идет, Лейла - обычное превращение интересное, в энче у неё волосы будто как у пупса волосы выдрали, а беливикс... конечно превращение интересно нарисовали, но выглядит не очень. Муза - в энче мне очень нравится прическа, но бесит юбка-шарик (обычное слишком простое), а в беле как-то прическа с косичкой бесит. Флора - обычное превращение выглядит красивее... в энче бесит платье, а в беле уж слишком много цветочков налепили. Тэкна - обычное превращение интересное, немного выделяется перед другими, энч не нравится - какая-то фигулька, соединяющая топ и шорты (беее) и дурацкий цветочек в волосях, вот бел выглядит красиво и со вкусом.
Имхо (а за имхо не сажают)

0

4

Мне больше всех понравился Энчантикс. Музыка намного лучше и в словах по крайней мере больше смысла(вернее больше самих слов) Крылья в Беливиксе просто ужасны, особенно у Стеллы. Если в Энче они хоть как-то напоминали крылья бабочки, то в Беливиксе как картонки с наклейками или слишком разрисованные витражи. Все в звёздах, сердечках, цветочках и прочей ерунде. Также в Энче попытались воссоздать образ настоящих фей, хотя бы сняв с них каблуки. А в беливиксе просто невозможно смотреть на жуткие ботфорты на 13-сантиметровых шпильках, в таких по подиуму ходить одни мучения, а то по нашим замечательным дорогам в городах. Костюмы - убогий шик либо кое-где заиграло детство. Особенно это касается "оригинальной" юбки Блум, впрочем легенсы с тафтой у Лейлы ничуть не лучше. Единственное, очень порадовало превращение и костюм у Текны, ей идёт, если бы не опять эти бофорты.
Энчантикс феи получали действительно с трудом, каждая девушка действительно многое сделала для спасения других. Но беливикс... конечно очень трудно убедить девушку, что ты волшебница, если при ней у тебя появились крылья и из рук вылетают странные потоки энергии. Тем более когда за ней бегает целый полк врагов, готовые убить при первой возможности, так во что угодно поверишь.

0

5

мне полностью нравится и намного больше энчантикс чем беливекс у всех винкс кроме техны....бел у техны интереснее
у стеллы практически одно и тоже
у фло как и бел так и энч нравится
у музы намного больше нравится энч )))она там женственная в кои века!!!:)
у айши даже незнаю ...
про техну написала...

0

6

у блум везде все голубенькое и в сердечках))

0

7

Dearis написал(а):

а то по нашим замечательным дорогам в городах

Ну так они не по нашим дорогам... и вообще не по дорогам, ибо летают :)

0

8

Владлена написал(а):

Ну так они не по нашим дорогам... и вообще не по дорогам, ибо летают

Несмотря на утверждение, что в России одна из главных проблем дороги - в остальных странах не особо лучше. Не буду брать в пример Европу, где вообщем то с этим более или менее, но вот насчёт Америки, где действие Винкс и происходит... Например в Лос-Анджелесе дороги уж точно оставляют желать лучшего. Несомненно, в районах где одна клумба стоит дороже дачи в Москве проблем с этим нет, но в обычных жилых центрах, да и на главных улицах города дороги ну никак для 13 сан. шпилек. Они и расчитаны то только для подиума или пройтись от машины до ресторана. А Винкс летают не так уж часто. Большинство сражений происходит на земле, а уворачиваться на таких каблуках сродни бою на ходулях. Вспомните серию, где они спасали людей из горящего дома. На шпильках только по огню лазить, где доски под тобой вот-вот обрушаться.

0

9

Dearis написал(а):

но вот насчёт Америки, где действие Винкс и происходит

Действие Винкс происходит в Гардении, а это Италия.

Dearis написал(а):

Несмотря на утверждение, что в России одна из главных проблем дороги - в остальных странах не особо лучше.

Одна моя знакомая ездила в Египет, и рассказала, что там, на дорогах вообще нет светофоров, движение там сумасшедшее. Как так можно жить?

Отредактировано *Miss Believix* (2009-06-27 12:29:45)

0

10

*Miss Believix* написал(а):

Одна моя знакомая ездила в Египет, и рассказала, что там, на дорогах вообще нет светофоров, движение там сумасшедшее. Как так можно жить?

там страна другая там это как то придусмотренно)

*Miss Believix* написал(а):

Действие Винкс происходит в Гардении, а это Италия.

до))

0

11

*Miss Believix* написал(а):

Действие Винкс происходит в Гардении, а это Италия.

Спорить не буду, так как не знаю(никогда не любила географию) Мне казалось, такого города вообще не существует, но потом где-то услышала, что это в Америке...

*Miss Believix* написал(а):

Одна моя знакомая ездила в Египет, и рассказала, что там, на дорогах вообще нет светофоров, движение там сумасшедшее. Как так можно жить?

Я когда там была, ужасно испугалась, чуть не забилась на заднее сидение в машине. Представь, посреди дороги вдруг останавливается маршрутка и через всю проезжую часть к ней несётся бабулька из супермаркета, а все остальные объезжают))) Особенно интересная система штрафов. Если ты проехал по встречной полосе и тебя остановила милиция, тебе дают штрафную карту на 100 долларов, а если в этот же день ты снова нарушил правила, то просто показываешь эту карту, что уже заплатил и можешь дальше ехать спокойно! Видимо сейчас за деньги можно даже не придерживаться правил...

0

12

Dearis написал(а):

Мне казалось, такого города вообще не существует, но потом где-то услышала, что это в Америке...

Может такой город действительно есть, а Америке. В мульте Гардения, выдуманная, и находится в Италии.

Dearis написал(а):

тебе дают штрафную карту на 100 долларов, а если в этот же день ты снова нарушил правила, то просто показываешь эту карту, что уже заплатил и можешь дальше ехать спокойно! Видимо сейчас за деньги можно даже не придерживаться правил...

Полный бред. Ну, допустим, ты нарушил правила и сбил человека, человеку повезло, и он остался в живых, а ты просто показал карточку и поехал дальше?

0

13

У Флоры Беливикс

0

14

Не думаю, что Гартензия американский город. Если одноименный и существует в реальности, то к вымышленному отношение вряд ли имеет. Маленькие американские городки совсем иначе стилизуются, скорее, все же какбэ Италия.

ЗЫ: в Америке и Санкт-Петербург есть, это в "Приключениях Тома Соера" упоминалось. Я под столом была сперва в шоке, потом от смеха.

0

15

Владлена написал(а):

ЗЫ: в Америке и Санкт-Петербург есть, это в "Приключениях Тома Соера" упоминалось. Я под столом была сперва в шоке, потом от смеха.

А Калифорния была Русской колонией  :-)  Я серьезно. Так и было.

0

16

Владлена написал(а):

в Америке и Санкт-Петербург есть

Ооо, у Марка Твена были проблемы с географией.

Hard Rock написал(а):

А Калифорния была Русской колонией    Я серьезно. Так и было.

Возможно, но там никак не могло быть Петербурга.

Отредактировано *Miss Believix* (2009-06-29 21:44:36)

0

17

*Miss Believix*
Мог быть :) В Америке вообще очень много названий, повторяющих названия европейских городов.

0

18

*Miss Believix*
есть.там русские переселенцы часто называли свои места жителя в честь больших городов.Там и Москва есть-это даже упомянул Xzibit в одном из выпусков "Тачки на прокачку"

0

19

Владлена написал(а):

ЗЫ: в Америке и Санкт-Петербург есть, это в "Приключениях Тома Соера" упоминалось. Я под столом была сперва в шоке, потом от смеха.

в Америке ещё есть Мемфис, так называлась первая столица Египта

0

20

Мне больше всего нравится энчантикс. И получать его гораздо сложнее(тем самым интереснее), и костюм очень нравится. Больше всего понравилось, то что без сапогов. Да-да. Я заметила, что на протяжении 4-х сезонов в превращениях Винкс не разу не было туфелек и босоножек. Всегда сапоги! Так вот, это радует. Крылья замечательные. Больше нравится энч Блум. Мне лично очень нравится её платье и особенно причёска! Я от неё вообще без ума. Ещё красивый энч Текны. И крылья и костюмчик прикольные. И слава Богу волосы подлиннее стали. У Музы прикольно. Ленточки, юбочка, хвостики. Круто! А вот энчи Лейлы, Флоры и Стеллы я думаю слишком простые. Красивые у них крылья и всё. Беливикс не особо впечатлил. И получение простое и костюмы не очень. Меня прям взбесило. Нормальный бел у Текны. Остальные не очень. В обычном превращении и чармиксе тоже ни чего особенного нет. Тем более в этих нарядах Винкс были целых 2 сезона и они крайностью надоели.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » какое превращение лучше?и у кого