Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Манга


Манга

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Mariette
На паре страничек она чисто для стеба обыгрывала стилистику манги (когда меломан главгероине пытался в любви признаться) - но именно на пару страничек и именно обыгрывала. А так это веб-комикс в совершенно уникальном графическом стиле.

0

62

Sailor Geliona написал(а):

Принцесса Аи вышла уже в 5 томах.Там рассказывается о её приключениях в её родном мире.Фотки не предоставлю,т.к. пока ещё не купили.

Я еще НИГДЕ, ни в одном магазине не видела больше трех томов "Принцессы Аи".
Только в некоторой манге, в кач-ве рекламы на последних страницах про 4ый том. И все. Ни в одном магазине не было ни 4-го, ни 5-го ни 6-го тома.

.::Death Guro::. написал(а):

Хорошо.

жду фоток.

0

63

Mariette:
Я спорить не собираюсь.Видела  4 и 5 тома у нас в "Хитзоне".А дальше-думайте сами,решайте сами.Хотите-верьте,хотите-нет

0

64

Sailor Geliona
Mariette

у меня из принцессы Аи 3 тома и 1 том из новой трилогии, 2 том новой трилогии я не видела...

0

65

Sailor Geliona
Вы уверены что это были именно тома, а не коллекционные издания?
Нигде в интернете информации нет.
Нет фоток, скринов - Нет томов, уж извините.

0

66

Не имея возможности смотреть аниме, я сейчас читаю мангу)) Причем чаще ту, по которой аниме не создано. Ну...
"Обрученная принцесса", "P x P", "1812" (дааа, я фанатка Пушкина xD), "17 Sai Natsu", "24 Colors", "37°C Kiss", "Ai Ore!", "Osaerarenai!", ну и все в таком духе. Из тех, по мотивам которых сняли аниме... "Vampire Knight"... А больше не запонимлось ничего))) В общем, мангу я люблю :3

0

67

Я сейчас читаю D.Gray-man - прочитала со 160 по 190 главы, жду дальше, когда выйдет)(Было очень интересно, что там дальше после момента, на котором аниме закончилось, вот и начала читать) И еще читаю Rozen Maiden, 2 часть - остановилась на Tale 7(классно они миры обозвали - "повернуть" и "не повернуть"))Кира жжот)

0

68

На мою голову я начала читать мангу Midnight Secretary. С вампирами ^_____^

0

69

.::Death Guro::. написал(а):

Хорошо.

0

70

.::Death Guro::. написал(а):

Принцесса Аи ( 5 томов )

охохо, уже пять томов? А я думала что вы шесть прочитали ;D

0

71

Начала читать Slayers, рисовка поначалу убила, но потом привыкла х)

0

72

сегодня закончила читать мангу Tsubasa RC, правда я чуть не убилась скачивая 28 томов)

0

73

Наконецто дочитала Шаман Кинг! Вот блин, голова разболелась...Учитывая в каком порядке я всё это читала, как голове не болеть?XDDD И моим любимым томом остался "Shaman King: Kang zeng bang"

0

74

Сейчас читаю Кровь Дракона(вышел уже 3 том)
Больше всего нравятся Кай и Дороти.Элис няшка, но,я,как и Джек(выбивает из колеи сцена с пробуждением Дороти и диалог с Каем насчет того,хотел бы тот переспать с Элис), жду, когда она станет взрослее...(а на Питера постарше еще больше поглазеть хочется)
Также прочитала 1 том Кросса. Очень жду второй том

0

75

Благословенны будьте, пираты и самопальные переводчики, я уж боялась не дожить до официального выхода шестого тома "Кафе Таро", когда наткнулась на инет-версию от энтузиастов! Лицензию, конечно, все равно куплю - шоб бУло, да и рассматривать картинки в таких вещах люблю подолгу, а с экрана не то - но очень радостно было поскорее узнать, как так "короче все умерли" чем дело закончилось. В общем и целом понравилось, даже очень. От черезмерной сахарности первых полутора томов автор почти избавился (осталась только манера даже мужчин рисовать несколько кукольными, но это не такой уж недостаток и на сюжет не влияет), насчет Белуса я, оказывается правильно эту бесстыжую морду насквозь видела - подозрения подтвердились  Немного разочаровала смена мотиваций Алекто, зато в детстве черный дракоша, оказывается, просто мега НЯ был)))

Отредактировано Владлена (2010-07-08 21:03:56)

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Манга