Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Манга


Манга

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Gwenevere
Я там смотрела, нет...

0

22

Ну я читала немного манг, но всё таки...
Шугу я читала, но лутше она у меня воспринимается, как аниме. Ранма, тоже самое. Ну дезнот в обязательном порядке читала. Понравилось. Читала Дни Мидори, не дотерпела, посмотрела аниме, манга оказалась лутше. Блич... Тоже, как нишло, но манга лутше. Готические виды спорта понравились. Роковой поцелуй и принцесса Аи тоже. Самая любимая манга - +Анима. Всё таки Кооро и Хаски бесподобны ^___^ Сенри со своей молчаливостью няка!) Священная мелодия прикольная манга. В третьем томе такой конец! Блин! Хочу срочно продолжения!!!

0

23

Roxxie написал(а):

Ни у кого нет ссылочки на скачивание Тетради Смерти? Начиная с 3-его тома.

Вот http://deathnote.ru/mangadl.php

0

24

Джейд
Домо аригато годзаимасу)

0

25

Тт...люди, начала читать ШЧ от безделья, но увы ссылка осталось на другомо ноутбуке и вообще в другом городе. Есть сайт где можно ПОЧИТАТЬ?

0

26

ммм... недавно прочитала первые тома манхв Модель, Юная королева Джун и Redrum 327)

Отредактировано FLOR@ (2009-08-04 22:31:21)

0

27

"Vampire Knight"
"Сокровищница" пока только первый том
"Магазинчик ужасов"
"прованс" (только незна манга Это или нет)
"поцелуй вампира" 2 тома

0

28

Даймонда
http://onemanga.com http://mangafox.com

А у меня терь есть 6 томов Шуги)) Правдо на английском=_=

0

29

Я прочитала:
ДрамаCoN ( 1 том)
Blank ( 1 том)
Деньги на бочку( до конца)
Священная мелодия ( 1 том)
Небесный десант ( 1 том)
Готические виды спорта ( 1 том)
Соланин( до конца)
Школа Убийц (до конца)
Юная королева Джун ( 1 том)
Магазинчик ужасов ( 2 тома)
Redrum 327 ( 2 тома)
Йоу в квадрате ( 1 том)

Отредактировано Лили (2009-08-05 08:32:13)

0

30

Тетрадь Смерти - 2 тома
Warcraft - 1 том
Fullmetal alchemist - где-то 13 томов
Tenshi ja nai!! - примерно 3 тома
Fruits Basket - 14 томов
Rozen Maiden - до конца
Rozen Maiden Tale - 1 том
Full moon wo sagashite - 2 тома
Shugo chara! - пока только начала читать
Black Cat`s Love Suit - это отдельная история
Наруто - где-то 44-45 томов
Vampire Knight - примерно 11 томов

0

31

Тема апята.

0

32

Я больше всего люблю две манги:Рыцарь-вампир(кто бы сомневался?),и Магазинчик ужасов.Сейчас читаю 11-ый том Рыцаря-вампира

0

33

Прочитала Блич где-то 41 том) Жду перевода, манхву Кафе Таро 3 томика и 4 томика Тетради смерти(да, я жду лицензию хд)

0

34

Тетрадь смерти, Наруто, Шаман Кинг, Рыцарь вампир ^-^"

0

35

Что я только не читала...
Naruto и Bleach - активно читала где-то год назад... Наруто прочитан тома до 30, Блич до 20. Аниме я ценю собственно за анимацию ^_^, ибо розовые отблески разлетающихся клинков Сенбонзакуры не идут нив какое сравнение с черно-белой картинкой. Несравненным плюсом этих манг является отсутствие филлеров. А так же многообразие героев и техник, о которых нам подробно рассказывается. Хотим мы того или нет. Читала последние главы Наруто - после заявления, что Наруто и Саске - избранные... Читать не особо хочется. А вот к Бличу наверное вернусь - ибо последние филлеры из аниме мне понравились оО.
Gokusen - смешная манга. Очень-очень. Рассказывает о нелегкой жизни учительницы математики в школе, где учатся такие парни, что все учителя вынуждены носить кроссовки (в них легче убегать) и ходить группами (потому что в одиночку - слишком опасно).
Soul Eater и Shaman King - пример того, что манга гораздо лучше аниме. "Пожиратель Душ" - штуковина ни на что не похожая. Жутко нравятся герои: с их бзиками, философией, целями... "ШК" - наверное буду дочитывать на англ., т.к. появились переводы продолжения (автор, как известно, бросал эту мангу, а теперь рисует "ШК: Настоящий конец", как-то так она называется...).
Bishoujo Senshi Sailor Moon - более серьезная вещь, чем аниме. Сказочная и, как все сказки, немного философская. Вообще с аниме "СМ" началось мое знакомство с яп. мультипликацией, да и началка у меня прошла под знаком луны, поэтому я не могла обойти ее стороной.
Ai wo utau yori ore ni oborero! - МЕГАманга. В восторге от главного героя Акиры - безумная смесь кавая и сугоя. *Господи, не знаю, что написать про любимую мангу. Ужас*
Death Note - упоминают тут многие. Мангу я дочитала не до конца (на 6ом, что ли, остановилась, потому что аниме посмотрела целиком, а сюжеты там не расходятся. А я не любительница перечитывать. Рисовка и сюжет этой истории потрясающие (и у меня вечно возникают ассоциации с "Преступлением и наказанием"... Но "Тетрадь..." лучше))
D. Gray-man - в жизни бы не взялась за эту мангу - мрачная она какая-то. Но когда я решила проверить ник Lavi на DeviantArt'е, и поисковик выдал мне дикий список художников и артов... Стало вообще интересно ^_^, что за напасть такая. Оказалось все просто - одного из главных героев зовут Лави, и у пейринга Лаванда (Лави+Канда) ну очень много поклонниц. Яойщиц ><. Прочитала тем не менее 4 тома.
"Хост Клаб" и "7 обличий идеальной девушки" - упомяну их вместе, ибо есть у них общие черты. Главная героиня+гарем бисененов+много юмора - это все про них))
Beast Master, Immortal Regis, Merupuri, HunterXHunter, Fujoshi Kanojo, ShugoChara, What a Wonderful World, Amanchu - в процессе. Читаю с удовольствием) Писать лень, а впечатлений много ><, да и не весь это список...
Из лицензированных : 14 томов "Ранмы", "Гримм-манга"(1), "Драмакон"(2), "Таинственная игра" (1), томик "Юной королевы Джун", "Кафе Таро"(1), "Поцелуй вампира. Кровные братья" (2).

0

36

Прочитала 3 томика Темного Дворецкого. Я в восторге) Сейчас смотрю аниме и с нетерпением жду перевода остальных глав)

0

37

Nezumi Laisan написал(а):

Читала Дни Мидори, не дотерпела, посмотрела аниме,

Онэ-тян, ты не знаешь, кого из этого аниме озвучивает Реико Такаги????

Любимая манга-Akuma na Eros))))

0

38

Катрин Миднайт написал(а):

кого из этого аниме озвучивает Реико Такаги????

Она озвучивает Takako Ayase

0

39

Так...вот все что я читала:
1.Шаман кинг/Шаман кинг Kang Zeng Bang/Шаман кинг - Цветы (+  Itako No Anna, Фунбари Но Ута, Mappa Douji, Relax)
2.Сейлор мун (+ Сейлор V, Иллюстрированный дневник ЧибиУсы, Снежня принцеса Кагуйя, Воспоминание о Касабланках, Битва Минако и Рей в школе для девочек, Первая любовь Ами, Параллельная Луна)   
3.Наруто (+ Пилот, Рамен в Ичитако)
4.Шуго чара/Шуго Чара Доки
5.Стальной алхимик
6.Мелодия русалок
7.Принцесса Аи
8.Re:play
9.Rosario + Vampire
10.Vampire knight (+ Грех цвета ледяной скорби, Западня оттенка застывшей тьмы)
11.Rozen Maiden
12.Тетрадь смерти (+ Пилот, Омаке, L в доме Вамми, Один день из жизни L, Death Note post-series)
13.Чобиты
14.Покемоны
15.Сакура-ловец карт (+ Молоко с медом I,II)
16.ПхП
17.Стальная тревога
18.Code Geass - Lelouch of the Rebellion
19.H2O Planet
20.Кандидат для Богини
21.Ore no Tenshi
22.LoveLess

Отредактировано Джейд (2009-12-31 23:33:08)

0

40

Шуго чара - 1 том
Чобиты - 1 том
Тетрадь смерти - 1 том
Наруто - 4 тома
Fullmetal alchemist - 2 тома
Pokemon Special - 25 томов
Да я обажаю мангу покемон спэшл =3 Эта манга очень редкая и купить её практически невозможно, но тем не менее у меня дома имееться 1, 2, 5, 9 и 12 том.

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Манга