Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Shugo Chara [Part 4]


Shugo Chara [Part 4]

Сообщений 961 страница 980 из 997

961

Катрин Миднайт написал(а):

Ну это как-то сами догадались...  уже не помню, как пришли к такому выводу

ну не.... я таким источникам мало доверяю, по мне лучше посчитать и все)

Катрин Миднайт написал(а):

Зимой, когда Аму была в 5 классе, большинству 5 классников было по 12.

откуда такая информация? если это правда и впереди их ждет еще 7 лет обучения, они должны закончить школу к 19, а там еще и универ впереди... не... что-то тут не то.. да и выходит как будто они в 7 лет в школу пошли...

Катрин Миднайт написал(а):

Так как Наги на год старше,  то ему, соответственно, 13.Дальше, сейчас весна, 6 класс, следовательно всем по 13, Наги и Кукаю 14.После церемонии выпуска в скором времени у Тадасе день рождения, значит,ему скоро 14...

все равно не убедила

Катрин Миднайт написал(а):

это для подтверждения, что скоро день рождения и "месяц и 13 дней"

а...

Катрин Миднайт написал(а):

А вообще с возрастом запутано...

ну там же возраст вообще не упоминался практически... Только пара слов об Ами, Утао вроде, ну и Икуто

Катрин Миднайт написал(а):

Я придерживаюсь именно этой теории.

плохо в терии то, что ее надо еще доказать... лучше уж простые факты

0

962

Линда написал(а):

откуда такая информация?

некой сноубордистке было 12  и сказали, что ей столько же лет

Линда написал(а):

все равно не убедила

ну это пятьдесят на пятьдесят...это из-за путаницы с годом рождения Римы получилось...

Линда написал(а):

Только пара слов об Ами, Утао вроде, ну и Икуто

еще про Риму говорили

Линда написал(а):

плохо в терии то, что ее надо еще доказать... лучше уж простые факты

но хорошо, что ее можно подогнать под свои ожидания

0

963

Катрин Миднайт написал(а):

некой сноубордистке было 12  и сказали, что ей столько же лет

ну эт же аниме, я больше манге верю

Катрин Миднайт написал(а):

ну это пятьдесят на пятьдесят...это из-за путаницы с годом рождения Римы получилось...

ну... еще наверное и система образования в Японии... надо привыкнуть к ее нюансам

Катрин Миднайт написал(а):

еще про Риму говорили

а я не помню 0_о

Катрин Миднайт написал(а):

но хорошо, что ее можно подогнать под свои ожидания

эт да...

0

964

Линда написал(а):

ну... еще наверное и система образования в Японии... надо привыкнуть к ее нюансам

Я все-таки распутала это))) Все правильно, Наги одного года рождения с Тадасе и Аму
1 год-Кукай(17 августа)
2 год-Тадасе(29 марта)-->Наги(4 июля)--->Аму(24 сентября)
3 год-Рима(6 февраля)--->Яя(25 мая)

Вот как)))
Просто если Рима одного года рождения с Аму,тогда она старше Наги...Нелепо... Да и выглядит Рима младше...

Вот такая теория устроит Линду-семпая?

Линда написал(а):

а я не помню 0_о

да неважно.... по аниме Риме день рождения явно не зимой устроили, а значит, накосячили

0

965

Людиии!Церковь потому, что в главе свадьба Юкари и Никайдо....Аму и Икуто тут ни при чем...у вас перефанатизм Амуто...
Хотя Аму поймала букет х)))

Глава шикарнейшая...

Отредактировано Катрин Миднайт (2010-08-01 16:11:48)

0

966

Катрин Миднайт Ну почему, сама Аму же швадьбой не раз глячила (только с женихом не могла определиться)))

Катрин Миднайт написал(а):

Риме день рождения явно не зимой устроили

Неявно.  У японцев, если дело не на высокогорье, нормальной зимы в нашем понимании - пара недель в январе, а в феврале вполне себе травка зеленеет, солнышко блестит. Вспомните их там день св.Валентина - было на зиму похоже, разве?

0

967

Ня) Мне понравилась глава)) Очень неплохой конец выдался ^^

Свернутый текст

Жаль, что ничего не понятно. Сканы вообще без какого-либо текста х) Ждем хотя бы на английском....но лучше было бы на русском. Но вряд ли это скоро будет ^__^
Не могу не сказать о таких любимых пейрингов, как Римагихико и Кутау. Я обожаю Пич-Пит ** Пусть этих пейрингов в главе не так много показали, но, блин, романтично ведь **
Только я так и не поняла, рассказал ли Нагихико свою тайну Аму ==" Вроде же, как собирался. И к Аму подходил, на ухо что-то шептал....хотя, раз не было никакой реакции, то видимо нет v.v Понравился моментик с Аруто и Соуко ^__^ И еще порадовало, как Тадасе и Икуто одновременно Аму поймали, когда та букет ловила ^__^
С одной стороны жаль, что это была последняя глава, а с другой, продолжения как-то и не особо хочется. =) Лично мое мнение то, закончилось все очень неплохо и если делать продолжение, то это...это как-то лишне будет, мне кажется ^.^"
Теперь хотелось бы, чтобы это все показали в аниме. Если оно еще когда-нибудь будет >__> 

0

968

Владлена написал(а):

Неявно.  У японцев, если дело не на высокогорье, нормальной зимы в нашем понимании - пара недель в январе, а в феврале вполне себе травка зеленеет, солнышко блестит. Вспомните их там день св.Валентина - было на зиму похоже, разве?

Гомен-гомен))))Забыла....

Владлена написал(а):

Ну почему, сама Аму же швадьбой не раз глячила (только с женихом не могла определиться)))

ну у кого какое мнение, уж извините...

Флайл написал(а):

Ня) Мне понравилась глава))

Аналогично)))

Насчет аниме... у меня глюк или в последней серии 3 сеза была церемония выпуска как раз?

0

969

Катрин Миднайт
Да. Насколько я помню, то в последней серии действительно была церемония. А вообще, весь третий сезон получился...филлерным. Однако, некоторые эпизоды все же были интересные. Например, тот что про Надесико ^___^
А интересно...Если решат сделать четвертый сезон, то получается, что действия будут разворачиваться в средней школе ^^ Лично, я на это надеюсь. х))

0

970

Флайл написал(а):

Да. Насколько я помню, то в последней серии действительно была церемония.

А я уж думала, что путаю что-то....
Тогда как аниматоры с этим "ляпом" так сказать, поступят? второй раз эту церемонию проведут?Без церемонии не имеет смысла 3 глава энкора...

Но здесь хотя бы не так отошли от манги, как в Арене Ангелов..там даже в аниме и манге пейринги разные...

Флайл написал(а):

Например, тот что про Надесико ^___^

Да, эта серия одна из моих любимейших

Флайл написал(а):

Если решат сделать четвертый сезон, то получается, что действия будут разворачиваться в средней школе

"Если"...
Дождемся выхода главы полностью,а уж там в конце узнаем..

Флайл написал(а):

Лично, я на это надеюсь. х))

И я х)) Надежда умирает последней
а после 2 и 4 главы продолжение означает еще больше Римагихико **

0

971

Извиняюсь - "глючила"))) Я про момент из сериала (не помню, был ли он в манге), где Аму представила себя невестой, а женихов сбежалось в глюк аж четверо сразу :) Персонажам реальность или фантазия - а для нас-то картинки одинаково выглядят.

0

972

Владлена написал(а):

Я про момент из сериала (не помню, был ли он в манге), где Аму представила себя невестой, а женихов сбежалось в глюк аж четверо сразу

На свадьбе двоюродного брата...Серия филлерная, не было такого в манге.
Вроде у Аму (может, кого-то из ее чар так поперло) еще отдельный глюк на ту же был, в котором только Тадасешик
Хорошо хоть четверо а не пятеро...а Амушка так глюкнуть могла...

0

973

Катрин Миднайт написал(а):

еще отдельный глюк на ту же был, в котором только Тадасешик

такая картинка вроде же фотошоп, такой же фотошоп ещё и с Икуто есть...

0

974

x-yoru. написал(а):

такая картинка вроде же фотошоп

нет, не фотошоп...Это реальный кадр был

0

975

Вот этот кадр...Это не фанарт....

0

976

Катрин Миднайт написал(а):

Людиии!Церковь потому, что в главе свадьба Юкари и Никайдо....Аму и Икуто тут ни при чем...у вас перефанатизм Амуто...

ну я закоренелый Амутовец, так что со мной все ясно)

Катрин Миднайт написал(а):

Глава шикарнейшая...

а где ее достать *____________________*?

0

977

Линда написал(а):

а где ее достать

Пока что есть только равки без слов, а первые четыре страницы только на японском

Линда написал(а):

ну я закоренелый Амутовец, так что со мной все ясно)

А я закоренелый не-Амутовец(что означает Тадамовец и Каймовец в одном флаконе), так что мне надо обламывать Амутовцев хоть чуть-чуть
Аму кстати была против, чтобы Икуто ее целовал

0

978

Катрин Миднайт написал(а):

Тогда как аниматоры с этим "ляпом" так сказать, поступят? второй раз эту церемонию проведут?Без церемонии не имеет смысла 3 глава энкора...

Вторую церемонию они наверняка не проведут...но думаю, аниматоры все же что-нибудь придумают =)) если 4 сезон, конечно будет.

Катрин Миднайт написал(а):

Но здесь хотя бы не так отошли от манги, как в Арене Ангелов..там даже в аниме и манге пейринги разные...

Да. В аниме большой плюс в том, что какие бы не были эти филлеры, все же они не сильно отходят от манги)
Арену Ангелов не читала, поэтому не знаю, как все там. Аниме лишь недавно смотрела...но и то две серии)) потом как-то забросила. Надо будет снова начать просмотр.

Катрин Миднайт написал(а):

Да, эта серия одна из моих любимейших

И моя) ^^

Катрин Миднайт написал(а):

И я х)) Надежда умирает последней

угу)
Четвертый сезон просто обязан быть! ++ 

Катрин Миднайт написал(а):

а после 2 и 4 главы продолжение означает еще больше Римагихико **

Даешь больше Римагихико!  :crazy:
и Кутау)

0

979

Флайл написал(а):

Четвертый сезон просто обязан быть! ++

мне больше нравится вариант "овашки". желательно, овашки, которые немного отличаются от аниме по стилю - с фансервисом и кучей романтики... но это уже просто мечты xDD

0

980

Флайл написал(а):

Арену Ангелов не читала, поэтому не знаю, как все там

Пейринги  в аниме и манге:

Свернутый текст

Уверена,что хочешь знать?

Свернутый текст

В аниме пейринги Оджиро\Мисаки и Котаро\Томоё, а в манге-Котаро\Мисаки и Оджиро\Томоё
(не знаю,видела ли ты Оджиро, но Томоё и Котаро должны были вроде в первых двух сериях появиться)

Флайл написал(а):

Даешь больше Римагихико!

Хааааай! *берет транспарант*
Единственный пейринг, с которым нет таких войн, как между тадамовцами, амутовцами и каймовцами ,някаевцами и кутаевцами))Ну кто Риму филлерному Киришиме отдаст?

x-yoru. написал(а):

мне больше нравится вариант "овашки". желательно, овашки, которые немного отличаются от аниме по стилю - с фансервисом и кучей романтики... но это уже просто мечты xDD

о да...
Даешь серию с пляжем и Икуто в плавках х)))

Отредактировано Катрин Миднайт (2010-08-02 23:13:55)

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Shugo Chara [Part 4]